Есть выгода даже без участия в торгах - Отзыв об АНО национальный реестр надежных поставщиков

От Дмитрий, опубликован 2020-08-17 11:05:57

Дмитрий 17 августа, 2020 год В целях развития бизнеса и расширения деловых контактов решили внести свою организацию в НРНП, на сколько понял, что это включение дает конкурентное преимущество при проведении торгов. Однако замечу сразу, что наличие такого сертификата не означает 100% выигрыш и заключение контракта, это нужно понимать, т.к. на результат торгов сказываются и другие показатели поданной заявки (например цена). Для вступления в реестр необходимо соответствовать требованиям, мне для этого пришлось обращаться в сертифицирующую организацию и получать сертификат ИСО. Благодаря проверке, которую проводят сотрудники НРНП, выявились еще несколько несоответствий требованиям которые пришлось устранять. По итогу проведенной работы организация попала в реестр Ура! В торгах пока не довелось участвовать, но на нас вышла организация с предложением о заключении договора как с единственным поставщиком. Считаю, что это явный плюс включения в реестр. Ну и плюс сотрудники НРНП ежеквартально проводят аудиторские проверки, что тоже помогает обнаружить во время проблемы. Отмечу, что проверка проводится действительно качественно, а не для галочки

АНО национальный реестр надежных поставщиков

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)