Хороший и недорогой антифриз - Отзыв об Антифриз Синтек

От valera, опубликован 2020-02-12 19:19:59

valera 12 февраля, 2020 год На Синтек перешел с более дорого антифриза. После осмотра машины заметил слесарь коррозию, сказал, что мне как минимум не подходит, посоветовал это. Смотрели машину через год где-то на Синтеке. Состояние узлов хорошее, заодно и проверили на коррозию, прокладки и прочее. Ничего плохого замечено не было.
Достоинства:
  1. цена очень неплохая
Недостатки:
  1. не замечено

Анастасия
12 февраля, 2020 год
Добрый день, Валера, а что у Вас был за Синтек конкретно? Как он на нагрев? Температуру держит?
Valera
13 февраля, 2020 год
Анастасия, у меня Синтек G12, красного цвета. Промывку пришлось делать. Говорят, у них мультифриз есть, который можно подливать к чему угодно, но я вот поздновато об этом узнал/ Тестировал в жару в пробках и на холоде до 30 - ведет себя прекрасно.
Иван Дорошин
14 февраля, 2020 год
Красный G12 - у меня тоже. Если кому интересно именно на нагрев - есть в интернете тест по этому поводу. Посмотрите в ютьюб Антифриз Синтек G12 | Тест
Анастасия
14 февраля, 2020 год
Спасибо за ответ. Видео кстати нашла - очень я бы сказала убедительно. Цена неплохая тем более, наверное, все-таки попробую, тем более, что ГБЦ замена прокладки предстоит
Valera
15 февраля, 2020 год
Ну, со своей стороны считаю, что свой тест антифриз вполне себе прошел. Цена адекватная. Почему нет, тем более отечественный производитель, цена скакать так не будет.

Антифриз Синтек

Разное