Универсальный очиститель салон Dr.Active "Universal Cleaner" отзывы

Оцените Универсальный очиститель салон Dr.Active "Universal Cleaner"

всегда пользуюсь чистящими средствами

Рома 13 сентября, 2023 год
Чтобы уборка салона не была обычным размазыванием грязи по поверхности, я всегда пользуюсь чистящими средствами. С недавнего времени таким средством у меня на вооружении является универсальный очиститель Dr.Active "Universal Cleaner". Средство неплохо справляется с различными типами грязи на совершенно разных поверхностях салона машины. Его универсальность и отсутствие негативного влияния на эти же поверхности делает его применение очень удобным. Плюс ко...  Читать отзыв

Продукт оправдал мои ожидания

Роман 11 сентября, 2023 год
Продукт оправдал мои ожидания - справился с пылью, следами на обивке и даже пятнами на ковролине. Результат достигнут без лишних усилий, а салон после обработки выглядит свежим и приятным. Важно отметить, что аромат после применения не оказался навязчивым, а лишь приятно подчеркнул чистоту. Доволен результатом и буду рекомендовать Dr. Active знакомым автовладельцам

Очень качественное средство

Альберт 17 августа, 2023 год
Очень качественное чистящее средство. Важным преимуществом его является то, что помимо того, что Dr.Active хорошо удаляет грязь, он ещё и не портит те поверхности, на которых его применяют. Да-да, именно не портит! Поверхности остаются чистыми и при этом ткань не меняет ни цвет, ни структуру, пластик не мутнеет и т.д. Этим не каждое средство может похвастаться.

Ему нет равных

Никита Б. 9 августа, 2023 год
В сочетании цена-качество, очистителю Dr.Active нет равных! Стоит копейки, а работает на все 100%! Беру его постоянно на Озоне. Смело мою им и пластик, и текстиль в машине. Разводов и белых пятен на пластике после него не остаётся

Можно брать

Владлен 18 июля, 2023 год
Брал я его как-то на Озоне в фасовке 1 л, по дешёвке со скидкой. Думал будет так себе. Однако, теперь использую очиститель Dr.Active при каждой уборке автомобиля. Хорошо пенится и удаляет пятна с текстиля. Оставляет приятный запах, я такое люблю. Отличное соотношения цены и качества. Можно брать.

Продал машину с Доктор Эктив))

Андрей 10 июля, 2023 год
Перед продажей авто встал вопрос найти универсальное средство для чистки салона. Нарыл хорошие отзывы на Доктор Эктив. Купил очиститель и к нему тряпки. Кресла как новые стали, салон запах читстеньким. Даже подумал поднять на пару сотен ценник)) По факту сбросил на реального покупателя, но Доктору Эктиву в любом случае благодарен)) Оставил очиститель для новой машины
Достоинства:
  1. салон как новый
Недостатки:
  1. не замечено

Беру себе этот очиститель уже не впервые.

Ник 31 мая, 2023 год
Беру себе этот очиститель уже не впервые. Преимуществ у него перед другими достаточно много: и стоит недорого и чистит хорошо и пахнет приятно. Для регулярной уборки авто самое то! Мне ещё не каждое средство подходит из-за того, что у меня иногда возникают аллергические реакции на некоторые моющие средства, но с Dr. Active таких проблем, к счастью, не возникло.

Реально зачётное средство

Гоша 28 апреля, 2023 год
Реально зачётное средство. Брал его так, на всякий случай, где-то что-то протереть, а оказалось, что очистителем Dr.Active смело можно весь салон загенералить! Оно одинаково хорошо чистит и пластик, и текстиль, даже пятна некоторые выводит! Однозначно, буду брать ещё!

Действительно, универсальное средство!

Вова 28 марта, 2023 год
Действительно, универсальное средство! Можно мыть всё подряд и не заморачиваться, так как Dr.Active прекрасно ведёт себя на любых поверхностях: можно мыть и пластик и кожу и текстиль. Да и цена на него приятная.

Реально универсально стредство

Егор 9 марта, 2023 год
Очень экономный расход и заметная эффективность очистителя Dr.Active Универсал (высокопенный). Купил на Озоне и сразу решил убраться в салоне, почистить сидухи и обивку. Пена образуется густая и ее довольно много, нанес на несколько минут и просто убрал. Реально универсально стредство, им можно и коврики почистить и просто протереть пластик.

Могу сказать, что результат есть

Константин 26 февраля, 2023 год
Покупал Dr.Active "Universal Cleaner" для чистки ковра в машине. Я наносил пену на предварительно пропылесосенный ковёр, проходился щёткой и затем снова пылесосил. Могу сказать, что результат есть. И цвет поменялся и ворс приподнялся. Да и пылью в салоне перестало пахнуть. Также очиститель хорошо показал себя при очистке эко-кожи. Ещё меня очень порадовала цена. Приятно, когда хорошее профессиональное средство можно купить...  Читать отзыв

Результат превзошёл все мои ожидания!

Гоша 25 февраля, 2023 год
Жена недавно мне предложила помощь в уборке салона машины. Я не стал препятствовать такому прекрасному порыву с её стороны и решил обеспечить всем необходимым. В магазине, при выборе средства для уборки салона, наткнулся на универсальный очиститель Dr.Active , мне его эту марку раньше нахваливал коллега по работе, и я решил купить. Результат превзошёл все мои ожидания! Моя жена с помощью...  Читать отзыв

Покупаю себе уже вторую бутылку очистителя

Артур 24 февраля, 2023 год
Покупаю себе уже вторую бутылку очистителя др.Эктив и всегда вожу с собой. Очень уж мне оно понравилось! Я им и при уборке машины всегда пользуюсь, когда салон чищу, да и в дороге уже несколько раз приходилось воспользоваться, когда жена или дети что нибудь, да обязательно разольют. И ни разу такого не было, чтобы этот очиститель с чем ни будь не...  Читать отзыв

Купил себе этот очиститель несколько месяцев назад

Матвей 23 февраля, 2023 год
Купил себе этот очиститель несколько месяцев назад. Уже пару раз успел им воспользоваться при уборке салона. Результат меня даже удивил. У меня на обивке задней двери было жирное пятно, которое напиталось пылью и было как бельмо на глазу. Забрызгал его средством dr active, потёр немного щеткой и все отошло. Да и в целом, салон с началом использования этого очистителя стал...  Читать отзыв

Нареканий нет никаких

Гладковы 6 февраля, 2023 год
Сплошные плюсы. Нет едкого запаха, что важно. Большой банки (5.4 кг) хватает надолго. У нас 2 машины. Чистим их раза 4 в год основательно сами. Др Эктив-просто отличное средство. Нареканий нет никаких.

Прекрасное средство!

Аня 6 февраля, 2023 год
Прекрасное средство! Почистила велюровые сидения у себя в машине и у мужа. Велюр как новенький! Думаю, что с химчисткой салона можно повременить.) Dr. Active неплохо справился.) Что интересно - отмыли у родителей ковер в коридоре этим же средством.)

Салон отмыл на ура)

Гость 5 февраля, 2023 год
Стараюсь не доводить до совсем уж жуткого состояния салон, но тут много дел было, и как-то забыл на это. В итоге осталось на сиденьи пара застарелых пятен. Пробовал несколько средств но только Doctor Active их и взял.

салон теперь как новый

Митя 2 февраля, 2023 год
Не мыл пластик в салоне практически с момента покупки машины (а это лет 5 точно), потому решил попробовать сразу чем помощнее отмыть. Друг посоветовал Dr.Active, говорил, что эта штука чистит хорошо и разводов не оставляет, к тому же для пластика безвредна. Попробовал, подтверждаю, все отчистилось прекрасно, салон теперь как новый.

Отмылись однако хорошо

Леша 1 февраля, 2023 год
Чистил Др.Эктивом салон после долгой зимы. Обивка сидений тканевая и достаточно сильно заляпанные были. Отмылись однако хорошо, после обработки доктором на вид и на ощупь как новые

Средство отличное.

Виктор 30 января, 2023 год
У меня велюровый сало. Прежде чем надеть купленные чехлы, решили самостоятельно почистить салон на даче. В магазине посоветовали очиститель салона Dr. Active для всех видов салонов. Велюр очистился почти до идеала, стал практически как новый. Средство отличное.

Даже пятна от кофе сошли

Сергей 24 января, 2023 год
Решили перед продажей почистить машину, посоветовали очиститель салона Dr. Active для для всех видов салонов. Не зря купили. Пластик отмылся, как новый, и сидушки велюровые очистились тоже неплохо. Даже пятна от кофе сошли.

отмыл весь пластик

Илья 23 января, 2023 год
Хорошее средство по своей цене, брал для пластика. Немного средства разбавил, отмыл весь пластик. Блестит – супер, цвет стал насыщенным. За такие деньги Dr. Active - топовое средство.

Пенится хорошо и запах довольно приятный

Леша 17 января, 2023 год
Раньше чистил другим брендом (не буду упоминать, нефиг им даже черный пиар устраивать), но в какой-то момент они резко испортились. Попробовал ДР Эктив, была канистра по акции, зашло. Пенится хорошо и запах довольно приятный (предыдущий аммиаком отдавал немного), по цене вполне нормально, тем более, расходуется не так быстро.

Легко чистит салон

Ivan 15 января, 2023 год
С некоторых пор салон чищу только Dr. Active. пена от него нормальное, отчищает все либо с 1 либо с 2 раз, разводов не остается. Пахнуть пахнет, но ароматизатор хороший, пахнет довольно приятно, нос оторвать не хочется.

Универсальный очиститель салон Dr.Active "Universal Cleaner"

Разное

ЕгорАвто-Подбор