АВТОРЕГИСТР отзывы

Оцените АВТОРЕГИСТР

Благодарю и рекомендую!

[email protected] пятница, 12 апреля
Обращалась в данную организацию впервые! Осталась очень довольна работой компетентных специалистов, грамотным составлением и своевременным предоставлением необходимых документов, оперативным консультированием. Особенно благодарна специалисту Алёне. Ситуация в моём случае была очень непростой: замена ДВС при умершем собственнике и незаконченной процедурой переоборудования. Благодаря грамотно выстроенной работе сотрудников организации, знанию нормативно-правовых документов, координированию моих действий как заказчика, сегодня всё закончилось...  Читать отзыв

Замена на не штатный двс большей мощности

Гость 8 августа, 2023 год
Всё сделали оперативно. Документы приняли. Получил СКТС и мотор вписали в ПТС.

благодарю и рекомендую.

Гость 27 июля, 2023 год
очень всё удобно грамотно профессионально и самое главное быстро молодцы буду вас рекомендовать всем своим знакомым,да и не дорого .

Гость 26 июля, 2023 год
Обращался в данную организацию несколько раз. Остались только положительные впечатления от сотрудничества. Оперативно отвечают на вопросы, идут на встречу и берут трубки, что не мало важно. И самое главное, что минимальные сроки изготовления!!! Отдельное спасибо Анастасии и Артёму. Рекомендую данную организацию! И не обращайтесь к разного рода "помогаторам", которые за баснословные деньги якобы быстрее сделают. Они сами обращаются в подобные...  Читать отзыв

Помогли оперативно

Гость 25 июля, 2023 год
Хорошие ребята, неоднократно обращались , всегда делают во время!

Всё просто супер!

Максим 24 июля, 2023 год
В течении года неоднократно обращался для оформления ЭПТС. Всегда всё очень быстро и грамотно, помогут, подскажут и расскажут. Очень отзывчевые. Отдельное спасибо Марине ,Елене и Артёму.

Эптс

Владимир 20 июля, 2023 год
Отличная компания , все сделали быстро , постоянно на связи !!! Делал эптс , рекомендую данную организацию . Честные люди .
Отдельное спасибо менеджеру Алене ! Все объяснила , разъяснила .

Работа с сотрудниками.

Гость 18 июля, 2023 год
За короткий промежуток времени я неоднократно обращался за услугами данной компании. Работой сотрудников доволен, никаких нареканий. Сопровождают до получения свидетельства. Особое спасибо сотруднику по имени Дарья. Обращайтесь цена качество на уровне. Спасибо им большое

ЭПТС

Гость 17 июля, 2023 год
Менеджеры всегда были на связи, за сутки оформили мне ЭПТС , очень радует! Рекомендую !

Отлично

Гость 10 июля, 2023 год
Работают быстро и четко . Не раз обращаюсь в компанию , огромное спасибо Марине . Всем рекомендую.

ЭПТС

Гость 10 июля, 2023 год
Отличная компания , делают все оперативно !
Обращаюсь не в первый раз . Всем рекомендую!

Оформление Эптс

Денис 6 июля, 2023 год
Очень быстро и отзывчиво оформили мне выписку за несколько часов, поехал оплатил утиль на следующий день эптс был действующим, особо хочу выразить отзывчивым девочкам Марине и Елене, спасибо вам огромное, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету

АВТОРЕГИСТР ТУПЫЕ МОШЕННИКИ

Евгений 10 февраля, 2023 год
Рассматривал покупку франшизы Авторегистр. Попросил договор, чтобы заранее с ним ознакомиться. Боже, это не договор, а набор текста из разных по значению слов. Я спросил, кто составляет такие неадекватные договоры, на что был ответ - юристы компании. Печалька от таких юристов бестолковых. По такому договору вы абсолютно ничего не сможете истребовать. Кому интересно, отправлю переписку. Как юрист с опытом работы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Тупые, обиженные и жалкие мошенники

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 2 июля, 2022 год
НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Сытость от завтраков
Недостатки:
  1. Крайне отвратная шаражка
  2. - не соблюдение сроков
  3. - отсутствие какой-либо клиентоориентированности
  4. ...

Не связывайтесь с этой конторой

Гость 11 февраля, 2022 год
Год назад заключил с этой компанией договор на согласование переоборудования авто, оплатил 100% предоплату по договору. Весь год вешали лапшу, в итоге ГБДД прислало письменный отказ, а они отказываются возвращать деньги, хотя в договоре прописано - в случае письменного отказа из ГБДД они гарантируют возврат денег... Контора Рога и Копыта короче)
Достоинства:
  1. Не видно
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Авторегистр красноярск

Гость 18 января, 2022 год
Фирма пустышка, пол года пытался оформить мотор

Авторегистр красноярск

Гость 18 января, 2022 год
Взяли предоплату и ничего не делают. Пытался оформить мотор

Отлично)

Рифат 25 декабря, 2021 год
Быстро, оперативно. Без задержки сделали номера, доставили. Спасибо за помощь.

Развод на бабки

Сергей 27 октября, 2021 год
Авторегистр из Москвы вообще слился и телефон не але)). Почти год вешали лапшу, что они занимаются - ничего не сделали, что обещали, а теперь и телефон не обслуживается

Разводилово сплошное

Сергей 3 мая, 2021 год
Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Вообще ничего не делают, только...

Оперативно решили сложную задачу

Иван 26 октября, 2020 год
Занимаюсь тюнингом внедорожников. Подготовили L200 ,но из-за большого лифта никто не брался подготовить документы,исключением стали ребята из АВТОРЕГИСТРА. Мне описали все возможные "подводные" камни и объяснили какие документы и расчеты потребуются. Благодаря их грамотной работе мне удалось пройти все переоборудование достаточно быстро и без проблем. Большое спасибо за проделанную работу.

Хуже и более не ответсвенной Авторегистр не видел

Гость 26 октября, 2020 год
Авторегистр город Барнаул . Хуже агентов в сфере оформления переоборудования авто. Ещё не видел. Хамское отношение к клиентам, безответственно относятся к работе с документами, ошибки на ошибках , так же не актуальны в своих сроках , обещают один срок по выполнению своих обязательств, на деле гораздо дольше, после замечаний ,могут в одностороннем порядке расторгнуть договор...  Читать отзыв
Виктор 18 августа, 2020 год
Занимаюсь транспортом, искал франшизы для дополнительного развития. Авторегистр, на мой взгляд, неплохой вариант для Геленджика. Пока что работаем с Бонпланом на предмет оформления документов, все нормально, а дальше будет видно.

Авторегистр

Игорь 12 августа, 2020 год
Авторегистр для Адыгеи показался достаточно интересным направлением, тем более давно хотелось чего-то нового, и сама тема вроде бы как актуальная, сам недавно искал подобные услуги для себя. Понравилось взаимодействие с управляющей компанией. На все вопросы доступные и понятные объяснения.
Дмитрий 22 июля, 2020 год
Наконец-то решил развивать Авторегистр в Новокузнецке. Сейчас работаю в подобной сфере, спрос имеется большой, поэтому франшиза эта очень удачно попалась мне. Управляющая компания огромные молодцы! Все вопросы решают мгновенно. Так же как и менеджеры Бонплана.
Александр 9 июля, 2020 год
По началу были опасения, но теперь все нормально. Сделали оперативно, так держать! Я доволен!
Виктория 7 июля, 2020 год
На открытие проекта Авторегистр в Нижневартовске ушло не много времени, работаем с апреля, все идет хорошо, всем очень довольны. Управляющая компания полностью поддерживала на всех этапах от настройки рекламы, до заявок. Помогают хорошо, много разъясняют, все нормально. Будем развиваться дальше. Спасибо Бонплану за такую франшизу!
Сергей 2 июля, 2020 год
Авторегистр в Астраханской области решил развивать потому что тема достаточно актуальная, тем более, знаю много людей кому это может быть интересно. Так же понравилось отношение как управляющей компании, так и менеджера Бонплана. Всегда держут руку на пульсе и в любой момент готовы ответить на все вопросы.
Игорь 30 июня, 2020 год
Авторегистр привлек своей актуальностью, плюс наличием моего опыта в продажах, что думаю тоже будет неплохим фактором. На данный момент жду обучающие материалы от управляющей компании, желание стартовать и развивать собственный бизнес - огромное. Менеджерам бонплана отдельная похвала за всегда доступные и подробные ответы! Город Волгоград
Дмитрий 17 июня, 2020 год
Я уже связан с автомобилями, имея автосервис, поэтому решил расширить свою нишу и добавить Авторегистр по Ивановской, Ярославской и Костромской области. И идеи были переоборудовать авто. С точки зрения выгоды - для меня это очень привлекательное направление. Уже имеется несколько запущенных сделок. Сопровождением со стороны УК и Бонплана очень доволен, по сути никаких нареканий нет.

АВТОРЕГИСТР

Разное