Разводилово сплошное - Отзыв об АВТОРЕГИСТР

От Сергей, опубликован 2021-05-03 19:37:30

Сергей 3 мая, 2021 год Подписал 12 февраля 2021 года договор на регистрацию тюнинга пикапа под ключ в Москве. Сразу оплатил полную сумму по договору. Отправил все необходимые документы - прислали заключение с кучей ошибок, которые сам все исправил и написал правильные формулировки за них. Отправил им заключение с правками для дальнейшей работы по внесению изменений, но по сей день от них тишина. По телефону отвечает милая девушка, которая реально ничего объяснить толком не может.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Вообще ничего не делают, только тянут время, думая, что о деньгах народ забудет

Сергей Иванович (представитель компании)
23 мая, 2021 год
Добрый день, Уважаемый Сергей! Наши менеджеры объясняли Вам почему идет задержка по документам. Это не наша вина, если бы могли что-то сделать, то непременно сделали бы. Как Вы знаете, заключения выдает аккредитованная лаборатория - наш партнёр. В связи с введением с 2021 года государством реестра, через который начали работать и лаборатории и ГИБДД, идет задержка по документам везде. Это не только у нас, это по всем компаниям, которые занимаются оформлением переоборудования. В реестры постоянные сбои, лаборатории заносят туда заключения, а ГИБДД их не видит, а исправить это всё может только тех отдел, который государством закреплен за этим реестром. Получается так, что государство придумало что-то новенькое, что бы упростить работу, но не проработало данный вопрос до конца и в итоге работа не упростилась, а усложнилась. Мы со своей стороны делаем все возможное, что бы заключения выдавались как можно скорее и прежние сроки выдачи вернулись. Но не всё зависит от нас, к сожалению. В настоящее время работа реестра восстанавливается, вот вот сроки выдачи вернутся и будут прежними (несколько дней), а не как было в начале этого года. Мы прекрасно понимаем Ваше негодование, приносим извинения за доставленные неудобства! По поводу того, что Вы исправили ошибки в заключении, так для этого и высылает лаборатория всегда макеты заключений на проверку клиентам, загруженность большая, человеческий фактор всегда может иметь место. Но это единичный случай, за всю историю работы только 2 раза были опечатки в заключениях, а выдаются они сотнями ежемесячно. Ещё раз приносим извинения за неудобства!
Гость
26 мая, 2021 год
Добрый день, Уважаемый Сергей Иванович (представитель компании)! О чем Вы тут говорите, какая задержка? Вы до сих пор не можете мне прислать нормальный макет заключения для проверки перед подачей на регистрацию. Все нормальные конторы готовят нормальные заключения максимум за неделю, а вы тут завтраками кормите народ. Если не хотите и не умеете нормально работать, то лучше верните деньги и мне проще будет это все сделать в нормальной организации, которая не валит всю вину на плохого партнера.

АВТОРЕГИСТР

Разное