Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner" отзывы

Оцените Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner"

самый предпочтительный вариант

Олег 4 часа 55 мин назад
Перебирал неоднократно движки, разные средства использовал. Пока что доктор Эктив самый предпочтительный вариант. По цене дороже чем конкуренты, но не слишком дорого. Да и грязь убирает в разы лучше. В послкднее время только его и использую.

все внутренности хорошо отмываются

Егор 6 часов 5 мин назад
Перебирал свой двигатель впервые за много лет, заодно все мыл этой штукой. Как очиститель двигателя Dr.Active действительно хорош, все внутренности хорошо отмываются если его использовать. Рекомендую.

можно смело брать.)

Артур 6 часов 36 мин назад
Хорошее средство, очищает двигатель отлично. Dr. Active проверен был, когда делали капиталку. Пришел движок черный, как смола. После очистителя он как новый, даже щеткой тереть не пришлось. Так что можно смело брать.)

главное - немного подождать, пока средство подействует

Тимур понедельник, 6 февраля
Прикупил Motor Cleaner от Dr. Active. Движок моется 2-3 раза в год, часто езжу по сельским дорогам, движок старенький, частенько где-то выдавливает масло. Очиститель справляется нормально, главное - немного подождать, пока средство подействует.

работает нормально

Роман понедельник, 6 февраля
Хорошая химия doctor active, рекомендую. Мыл двигатель ей, внешнюю сторону вообще без проблем, внутреннюю лучше потереть посильнее, чтобы все отмылось, но все равно работает нормально.

Отличное средство за свои деньги

Владимир понедельник, 6 февраля
Попробовал в деле очиститель двигателя Dr. Active. Отличное средство за свои деньги. Если сильно загаженный движок подтеками масла или еще какой химии, то это средство отмывает здорово, максимум что ― это щеткой пройтись придется.

Спорный результат

Эльдар понедельник, 6 февраля
Купил по совету, говорят что помогает якобы. По мне так только щеткой, а лучше с разборкой движка. Визуально выглядит чистым, но если конкретно присмотреться, - толку мало. Прям такого эффекта, что капот без солнцезащитных очков открыть невозможно, нету!

Супер

Артур понедельник, 6 февраля
В разные года разные средства пробовал, могу сказать что отечественный Dr.Active на уровне с зарубежной химией и местами отмывает даже лучше ее. По цене же существенно дешевле, сообенно сейчас, когда цены все выше и выше. Так что однозначн мастхев

Вполне хорошее средство

Федор воскресенье, 5 февраля
Вполне хорошее средство от Dr.Active. Масло, нагар и копоть счищает со внешних поверхностей вообще без проблем. С некоторыми местами внутри возникли проблемы, но их в итоге тоже оттереть получилось после повторной обработки.

Советую, хорошая вещь

Кирилл четверг, 2 февраля
Мыл движок, попробовал несколько средств, самые сложные места взял только Dr.Active. Всеми остальным три, не три - бесполезно, а Доктором я прошелся за два присеста и все было чисто. Советую, хорошая вещь.

Мне понравилось

Иван среда, 1 февраля
Нагар и лаковые отложения не брались ничем, только Др Эктив их и раздробил. При этом не скажу, что средство сильно химозное и токсичное, вполне терпимо по ощущениям.

Взял по акции две канистры

Дима вторник, 31 января
Взял по акции две канистры dr active, на чистку двигателя хватило одной. Вторая не начатая, ее сперва думал отдать кому-то, но сейчас, наверное, думаю у себя оставить на всякий случай.

Отмывает все на ура

Егор вторник, 17 января
Отмывает все на ура. Движок отмылся с первого раза, но пришлось щеткой немного пройти. Отмылось и масло потекшее, и толстый слой грязи. Средство справилось. И расход получился небольшой, а банка большая, хватит надолго. Главное, не передерживать время, потом по новой химию лить надо.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. не нашел

Экономное и эффективно средство

Анатолий воскресенье, 15 января
У меня машина уже в возрасте, поэтому летом я мою двигатель 2-3 раза, чтоб видеть подтеки. Очень грязнится двигатель, защиты двигателя под днищем нету. Чистый двигатель меньше греется и лучше остывает. Нарвался на очиститель Dr. Active Motor Cleaner, цена приятная для кошелька. Если следовать руководству на банке, то отмывает движок как с завода ― блестит. Отличное средство за свои...  Читать отзыв

Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner"

Разное

ЕгорАвто-Подбор