Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner" отзывы

Оцените Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner"

все начисто отмылось

Олег 22 сентября, 2023 год
Неидеальное средство, но на мой личный взгляд близкое к этому. Чистил с помощью доктор эктив подкапотное пространство и крышку, взял практически все пятна, хотя некоторые (там где масло пригорело) пришлось повторно обрабатывать, но их было штуки две-три всего, и там в итоге все тоже начисто отмылось

Первый раз использовал очиститель

Макс 14 сентября, 2023 год
Первый раз использовал очиститель двигателя, раньше особо не заморачивался. Недавно выставил авто на продажу, нужен был товарный вид. А доктор Эктив так хорошо отмыл всю грязь и отложения, что уже возникли сомнения в продаже авто, она у меня ведь под копотом свежая, не битая с малым пробегом. Осознал это только после мытья моторного отсека. Если появится выгодный покупатель, то ок,...  Читать отзыв

Смыл всю легкую грязь

Костя 28 августа, 2023 год
Очень дешево стоит по сравнению с теми, что раньше покупал, а отмывает просто превосходно. Мыл в первый раз, так что не знал, чего ожидать, но Dr Active прям очень приятно удивил. Смыл всю легкую грязь, самые тяжелые пятна я уже не трогал, но для меня оно не так критично. Полбанки израсходовал, но с учетом цены это ерунда.

Хороший очиститель

Всеволод 25 августа, 2023 год
Мыл им подкапотное пространство -- то есть, крышка и все, что вокруг, электронику, естессна, заизолировал всю, чтобы не коротнуло. Отмылось все прекрасно, пыль и грязь как языком корова слизала. dr active это концентрат, так что его надо разводить, но если правильно разведете. то ничего металлу и пластику не будет, как и резинкам всяким и прочему

Так что доволен.

Влад 3 августа, 2023 год
Dr.Active щелочной раствор, он мощнее чем те, что я до него использовал для мойки двигателя снаружи, но зато и отмывает в разы лучше, и концентрата нужно меньше. Да и двигателю и прочим шлангам хоть бы хны. Так что доволен.

За свои деньги результат шикарный

Виктор 28 июня, 2023 год
Наносил Dr.Active вручную.Подождал минут десять и смыл водой. По началу результат не слишком понравился, но я потом протер и полиролькой добавил для пластика и стало норм. За свои деньги результат шикарный.

справился просто превосходно

Артур 29 мая, 2023 год
Не знаю, как он копоть очищает, я мыл им обычную пыль, масло и прочее. И вот с этими штуками Доктор Эктив справился просто превосходно, все смыв без следа. Здоровское средство.

все отошло полностью

Влад 5 мая, 2023 год
Сперва пытался вымыть простой водой под напором, не получалось нифига. Доктор Эктив заюзал, пришлось обработать два раза, но в итоге все отошло полностью, крышка как новая. Респект производителю!

Отличная вещь

Ваня 28 марта, 2023 год
Отличная вещь. Жирные масляные пятна доктор актив удаляет с первого раза, против копоти тоже неплохо справляется, в паре мест приходилось повторно обрабатывать, но в итоге все сошло.

Сошел весь нагар

Роман 27 февраля, 2023 год
Приобрел это средство, когда капиталил двигатель. Дизель хоть и легковой, но замаслился и закоксовался, как будто на стройке всю свою жизнь проработал. Ничего, средство хорошее. Сошел весь нагар, хотя я боялся, что не возьмет. Ну и цена у Dr Active разумная, не надо сильно переплачивать.

больше всего понравилось

Семен 26 февраля, 2023 год
Мою двигательный отсек периодически, чтобы не грелся двигатель и не накапливалась пыль на датчиках. И открыть капот не стыдно, когда все вымыто. Пробовал разные очистители, но больше всего понравилось средство от Dr.Active . В его случае даже щетка не нужна, так по мелочи что-то дотереть для красоты.

Чистит движок норм

Павел 24 февраля, 2023 год
Из всех приблуд для авто только др Эктив никак ни закончится)) большая конистра концентрата. Чистит движок норм. Пластик в порядке. Выполняет свою работу на все 100!! Если бы все жижки были такие экономные - цены б не было! Редко смотрю под копот. Но когда заглядываю всегда пользуюсь очистителем))
Достоинства:
  1. мне канистры 22 кг хватит...
Недостатки:
  1. нет. средство зачетное

Одной дозы хватает

Егор 21 февраля, 2023 год
Слежу за машиной. Она ноги для всей семьи. Чищу движок и меняю свечи сам. Для движка взял Dr. Active. Типа шампуня для мытья. Заправляю его в генератор пены. Одной дозы хватает. Еще мою крыло после заправки. если заправщик пролил. Уходят следы масла и запах бенза))
Достоинства:
  1. большой упаковки хватит на годы
Недостатки:
  1. не нашел

Грязь и следы масла отлетают

Вася 20 февраля, 2023 год
Покупаю дважды. ДР ЭКТИВ подходит по цене. Добавляю меньше воды, чем пишут. Чтобы точно отмыл) чищю движок, трубки и полностью все под копотом. Пена получается сходу. Грязь и следы масла отлетают. Летом мою на улице. Сейчас в гараже с открытой воротиной.
Достоинства:
  1. соответствует описанию, можно использовать в...

Годная штука

Антон 8 февраля, 2023 год
Годная штука dr Active. Чистит хорошо и расходуется экономно. Главное - при нанесении подождать какое-то время, чтобы грязь или копоть (в зависимости от того на что наносишь) отошла, а потом уже оттирать. И вот оттирается все как раз очень хорошо что внутри, что снаружи.

самый предпочтительный вариант

Олег 7 февраля, 2023 год
Перебирал неоднократно движки, разные средства использовал. Пока что доктор Эктив самый предпочтительный вариант. По цене дороже чем конкуренты, но не слишком дорого. Да и грязь убирает в разы лучше. В послкднее время только его и использую.

все внутренности хорошо отмываются

Егор 7 февраля, 2023 год
Перебирал свой двигатель впервые за много лет, заодно все мыл этой штукой. Как очиститель двигателя Dr.Active действительно хорош, все внутренности хорошо отмываются если его использовать. Рекомендую.

можно смело брать.)

Артур 7 февраля, 2023 год
Хорошее средство, очищает двигатель отлично. Dr. Active проверен был, когда делали капиталку. Пришел движок черный, как смола. После очистителя он как новый, даже щеткой тереть не пришлось. Так что можно смело брать.)

главное - немного подождать, пока средство подействует

Тимур 6 февраля, 2023 год
Прикупил Motor Cleaner от Dr. Active. Движок моется 2-3 раза в год, часто езжу по сельским дорогам, движок старенький, частенько где-то выдавливает масло. Очиститель справляется нормально, главное - немного подождать, пока средство подействует.

работает нормально

Роман 6 февраля, 2023 год
Хорошая химия doctor active, рекомендую. Мыл двигатель ей, внешнюю сторону вообще без проблем, внутреннюю лучше потереть посильнее, чтобы все отмылось, но все равно работает нормально.

Отличное средство за свои деньги

Владимир 6 февраля, 2023 год
Попробовал в деле очиститель двигателя Dr. Active. Отличное средство за свои деньги. Если сильно загаженный движок подтеками масла или еще какой химии, то это средство отмывает здорово, максимум что ― это щеткой пройтись придется.

Спорный результат

Эльдар 6 февраля, 2023 год
Купил по совету, говорят что помогает якобы. По мне так только щеткой, а лучше с разборкой движка. Визуально выглядит чистым, но если конкретно присмотреться, - толку мало. Прям такого эффекта, что капот без солнцезащитных очков открыть невозможно, нету!

Супер

Артур 6 февраля, 2023 год
В разные года разные средства пробовал, могу сказать что отечественный Dr.Active на уровне с зарубежной химией и местами отмывает даже лучше ее. По цене же существенно дешевле, сообенно сейчас, когда цены все выше и выше. Так что однозначн мастхев

Вполне хорошее средство

Федор 5 февраля, 2023 год
Вполне хорошее средство от Dr.Active. Масло, нагар и копоть счищает со внешних поверхностей вообще без проблем. С некоторыми местами внутри возникли проблемы, но их в итоге тоже оттереть получилось после повторной обработки.

Советую, хорошая вещь

Кирилл 2 февраля, 2023 год
Мыл движок, попробовал несколько средств, самые сложные места взял только Dr.Active. Всеми остальным три, не три - бесполезно, а Доктором я прошелся за два присеста и все было чисто. Советую, хорошая вещь.

Мне понравилось

Иван 1 февраля, 2023 год
Нагар и лаковые отложения не брались ничем, только Др Эктив их и раздробил. При этом не скажу, что средство сильно химозное и токсичное, вполне терпимо по ощущениям.

Взял по акции две канистры

Дима 31 января, 2023 год
Взял по акции две канистры dr active, на чистку двигателя хватило одной. Вторая не начатая, ее сперва думал отдать кому-то, но сейчас, наверное, думаю у себя оставить на всякий случай.

Отмывает все на ура

Егор 17 января, 2023 год
Отмывает все на ура. Движок отмылся с первого раза, но пришлось щеткой немного пройти. Отмылось и масло потекшее, и толстый слой грязи. Средство справилось. И расход получился небольшой, а банка большая, хватит надолго. Главное, не передерживать время, потом по новой химию лить надо.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. не нашел

Экономное и эффективно средство

Анатолий 15 января, 2023 год
У меня машина уже в возрасте, поэтому летом я мою двигатель 2-3 раза, чтоб видеть подтеки. Очень грязнится двигатель, защиты двигателя под днищем нету. Чистый двигатель меньше греется и лучше остывает. Нарвался на очиститель Dr. Active Motor Cleaner, цена приятная для кошелька. Если следовать руководству на банке, то отмывает движок как с завода ― блестит. Отличное средство за свои...  Читать отзыв

Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner"

Разное

ЕгорАвто-Подбор