Нефтьмагистраль отзывы

Оцените Нефтьмагистраль

Отличная заправка!

Женя четверг, 21 мая
Тут тебе и магазин и поесть можно и мойки есть на многих. А на некоторых азс сети еще и аптеки появились. Я кстати у нефтьмагистрали пробовал все виды моек уже. Мне больше всего туннельная понравилась по цене и качеству. Меня за пять сотен всего отдраили и отполировали на славу. Машинка блестить! А, и еще один момент. Среагировали на ковид мгновенно....  Читать отзыв

Все для безопасности клиентов

Алина среда, 13 мая
Все продумано на период самоизоляции. Аснтисепкик в наличии всегда, все в масках и перчатках. Разметка для соблюдения дистанции есть
Достоинства:
  1. забота о безопасности клиентов

Доставка

Сергей четверг, 7 мая
Заказывали недавно бургеры с доставкой через деливери. Бесконтактная оплата и доставка – часто заезжал к ним за бургером, сейчас работаю из дома, а вкусных бургеров хочется, спасибо что начали доставлять так!

даже при самоизоляции выручает

Олег среда, 6 мая
Нефтьмагистраль даже при самоизоляции выручает. Всегда у них заправляюсь и часто в кафе ем, а сейчас через яндекс еду заказываем у них еду с доставкой на дом. Доставка бесконтактная, если по предоплате.

Лучшие

Галина четверг, 30 апреля
Преданный клиент Нефтьмагистрали уже почти 4 года. Качество за 4 года всегда было одинаково хорошим. А сейчас еще и скидка на бензин появилась, если проводит оплату с мастеркарда через яндекс.заправки.
Достоинства:
  1. цены, услуги, сервис

Громадное спасибо!

Степанов Валентин Владимирович 13 апреля, 2020 год
От бригад смп (скорая медицинская помощь) хочу сказать спасибо всем сотрудникам Нефтьмагистрали. Всегда дружелюбный персонал и водители понимающие которые пропускают без очереди. Будьте здоровы!

Спасибо за заботу

Максимов Алексей Игоревич 8 апреля, 2020 год
Отличное место, учитывая акцию для медработников вообще супер, спасибо большое!

Лучший дизель

Олег 31 марта, 2020 год
В очередной раз убедился, что в Нефтьмагистрали лучший дизель. На нем и проезжаю больше, и машина реально идет хорошо, чуть ли не турбо. А то заправился в другой сети, лучше бы дотянул до Нефтьмагистрали. И обслуживают хорошо у них на всех заправках. Заправщики веселые и быстрые, операторы всегда на месте, кассиры с улыбочкой рассказывают что по чем и с чем.

Хорошая сеть

Светлана Линева 26 марта, 2020 год
Щедрая и честная сеть. Бензин без нареканий. К расходу претензий нет. Щедрая, потому что на праздники всегда что то выгодное устраивают, я уже привыкла даже. На 23 февраля и 8 марта опять запустили двойные бонусы за заправку. Это очень выгодно и приятно в наше то время.

Всё нравится

Наталья Пискунова 16 марта, 2020 год
Все у них нравится - от качества бензина до меню в магбургере. Кофе с натуральными добавками на выбор, можно классику взять и сироп на вкус добавить. Сейчас вообще шикарная акция с круассаном или абрикосовым конвертом в подарок к кофе. Выпечка у нефтьмагистрали очень вкусная, похожа на мою домашнюю.

Заправляем не только машину

Тамара З. 5 марта, 2020 год
Один раз заехали с сыном на азс №10 с ребенком. Попросила продавца посоветовать нам саб. Взяли по премиум сабу. Сын слопал за 2 минуты, мне тоже понравилось. Много овощей, говядина мягкая, хорошо жуется, соусов в меру, хлеб вкусный. Теперь так и ездим на Нефтьмагистраль заправляться и иногда обедаем. Редкий случай когда на азс можно вкусно и недорого подерпиться.

Приятное обслуживание, хорошее качество кофе

Анна Денисенко 27 февраля, 2020 год
Всех своих знакомых подсадила на заправки Нефтьмагистрали)) Спасибо за это акции приведи друга и халявным 200 бонусам за каждого друга. Обслуживание отличное, без заискивания и с уважением. Можно нормально поесть. Дают возможность сэкономить за счет бонусной программы. Ну и бензин отличный, почему все здесь 3 моих друга в итоге и стали заправляться.

Приятное открытие

Гость 21 февраля, 2020 год
Обычно на заправках не обращаю внимание ни на кофе, ни на магазины, потому что все втридорога. А на Нефтьмагистрали зашла и была просто поражена. Чистота, порядок, запах кофе голову кружит, еда у людей за столиками выглядит ну очень аппетитно. Но цены больше всего поразили. Обычные цены. Брала себе латте и ролл с яйцом. Сытно, вкусно. Приятное для меня открытие.

Заезжаем с удовольствием

LesyaMay 3 февраля, 2020 год
Заправляюсь у Нефтьмагистрали 95Е и 1-2 раза в неделю ужинаем в Магбургере с мужем и дочкой. Дочь с удовольствием есть их лапшу, хотя дома от супов наотрез отказывается! Для детей у них есть очень вкусное какао. И всегда чистота. У нас рядом больше кафе приличных нет, поэтому с удовольствием ходим к ним.

topinser 29 января, 2020 год
Нефтьмагистраль нравится партнёрам и бонусная программа

Проверенный дизель

MitroK 29 января, 2020 год
Какой бы вкусный у НМ не был кофе, как бы мне не нравилась их бонусная программа, но если бы дизель у них был бодяженный это бы не спасло. НО! 3 года у них заправляюсь, инцедентов из за дизеля 0. Хотя от знакомых кучу страшилок выслушал, как они чуть ли не на трассе глохли из за левого дизеля на других азс.

воруют бонусы

Александр 15 января, 2020 год
Пользуюсь услугами сети АЗС Нефтьмагистраль уже около 3 лет, заправляться стараюсь только там. Бензин вроде неплохой, нареканий нет. НО, есть 1 большое НО - существует у них программа лояльности, когда показываешь QR код с экрана смартфона в мобильном приложении, тебе начисляют бонусы, которые можно потратить на все, кроме бензина. Копил я эти бонусы, копил... А потом началось, с декабря 2019...  Читать отзыв

Сабкафе

Лиза 26 декабря, 2019 год
Сабкафе на 13 км мкада любимое. Тут самый вкусный кофе и мой любимый саб с курочкой. Люблю здесь спокойно посидеть после работы, когда нет желания готовить. Бесплатный вайфай тоже большой плюс. Как то раз отключилась от реальности и не заметила как просидела здесь полтора часа. Вот что значит нефтьмагистраль умеет создавать атмосферу!

Люблю

Гость 19 декабря, 2019 год
Нефтьмагистраль люблю за разные вещи. Но в первую очередь сейчас меня радуют их маркеты. Оч классные, есть буквально все, даже подарочки милые. Заехала, заправилась, закупилась, взяла стаканчик кофе в дорогу и можно сразу домой. Времени и нервов экономиться куча. И жизнь становиться чуточку полегче и поприятнее.

Все продумано!

Leva 16 декабря, 2019 год
У нефтьмагистрали заправки продуманы буквально до мелочей. На них можно все! Заправиться лучшим бензином, перекусить, купить все необходимое, помыть машину и даже отдохнуть, подключившись к бесплатному вайфаю. И обслуживание тут на все 100!
Достоинства:
  1. есть все необходимое
Недостатки:
  1. их нет

Уважаю

Гость 6 декабря, 2019 год
Уважаю Нефтьмагистраль за их Сабкафе и Магбургер. Никогда не жалеют порции и цены не завышают как на других азс любят. И всегда все свежее. И сама их сабы люблю, и сыну не боюсь покупать. У него даже после домашней жареной картошки живот иногда болит, а после саба с курицей все ок. Всегда все свежее.

Классный бензин

Аркадий 14 ноября, 2019 год
Безусловно у НМ классный 95 бензин. Моему каптюру подошел идеально. Но не могу не сказать про их мойку самообслуживания на заправке №18 на Канатчиковском проезде. Отличная цена и очень удобно мыть. Можно оплатить хоть полностью бонусами. Уже месяца 4 только на этой Нефтьмагистрали мою машину.

Отличная заправка!

Кристи 29 октября, 2019 год
Заправляюсь на ней и на 022 на в Котельниках. Сюда заезжаю когда перекусить надо, сабы делают отличные, по цене выгодно, по размеру хватает до ужина, каждый 10 в подарок. Сотрудники милые, никогда тут не грубили. Наоборот один раз даже помогли разобраться с приложением. Люблю Нефтьмагистрали, приятная на них атмосфера.

Заправленный и чистый

Анатолий 23 октября, 2019 год
Заправляюсь на заправке №26, и мое спасение что на этой нефтьмагистрали есть мойка самообслуживания. Времени вечно нет, если бы не эта мойка, ездил бы постоянно в машине заросшей грязью. А так даже есть возможность бонусы потратить на мойку. Моюсь обычно минут за 10-15, так что по времени ничего не теряю.
Достоинства:
  1. есть мойка, стоимость
Недостатки:
  1. -

Хорошо

Аня Колташева 2 октября, 2019 год
В НефтьМагистрали хороший бензин аи95, цена нормальная. Очень много акций делают. Например в Магбургере каждый месяц второй магбургер бесплатно. На других заправках на сколько я знаю нет такого. А тут всегда есть что по акции купить и на чем сэкономить. Особенно хорошо что можно бонусами многое оплачивать

Необычные заправки

Елена 30 сентября, 2019 год
Необычные заправки у Нефтьмагистрали, причем в хорошем смысле слова. Удивляет например их Магбургер. Я совершенно не ожидала, что у них в кафе кроме фастфуда еще и первые и вторые блюда будут. Да еще и такие вкусные, по обычной для кафе цене. Или мойки самообслуживания - удобные, даже мне такой миниатюрной легко дается помыть. Эти заправки стали для меня приятным...  Читать отзыв

Дарья В. 24 сентября, 2019 год
Заправляюсь на Нефтьмагистралях уже без малого 7 лет. Начала когда еще в Балашихе жила, 2 года назад переехали поближе к центру, но и я, и муж, и сын продолжаем заправляться в этой сети. За столько лет не было поводов просить книгу жалоб или звать администратора. Цены радуют, обслуживание вежливое, бензин отличный. От души рекомендую.

Классная заправка

Нина Мартынова 18 сентября, 2019 год
Всегда была уверена, что Нефтьмагистраль очень дорогая заправка, потому что выглядят очень солидно, видно издалека всегда. Я сильно ошибалась! У них на все обычные цены, в том числе на бензин и еду в кафе. Но выглядит так солидно не зря, действительно классная заправка.

Продуманные заправки

Роман К. 28 августа, 2019 год
У Нефтьмагистрали продуманные заправки, очень выручают на трассе. Их Магбургеры настоящее спасение, за нормальные деньги можно полноценно поесть и главное что в удовольствие, всегда все свежее и вкусное. В магазине есть вещи первой необходимости и для машины, и для водителя.

Всегда с удовольствием заезжаю

Эльвира 15 августа, 2019 год
Сервис на Нефтьмагистралях всегда радует. Как то раз ночью ехала из командировки и все равно меня на кассе встретили с улыбкой и доброжелательным отношением. Ребята работают молодые и приятные.

Разное

Ankai A9