Нефтьмагистраль отзывы

Оцените Нефтьмагистраль

Очень понравилось

Руслан 2 июля, 2020 год
Вчера был на Нефтьмагистрали по адресу ул. Подольских Курсантов, 7, взял в магбургере чизбургер и кофе, было очень вкусно, съел с удовольствием. На Нефтьмагистрали заправляюсь постоянно, но в кафе бываю редко, вчера попробовал впервые и похоже буду заходить туда регулярно, очень понравилось!

Буду заезжать

Константин 30 июня, 2020 год
Заправлялся на Нефтьмагистрали 050 на ш. Энтузиастов 82, в Балашихе. Бензин устроил, цена тоже. Сотрудники вежливы в общении, дружелюбны. Понравилось внутри – чисто, был санитайзер для обработки рук, все в масках, в туалетной комнате чисто, в наличии мыло и бумага. Буду заезжать.

Портальная мойка

Никита 26 июня, 2020 год
Пользовался портальной мойкой на 51 заправке Нефтьмагистраль, очень понравилось. Результат держался очень долго, кузов без царапин, днище помыли очень хорошо, предусмотрена полировка. Тарифы недорогие, за 500 рублей очень качественно помыл машину, а можно и дешевле и я уверен не хуже.
Достоинства:
  1. низкие цены, сервис, классная мойка.

Вкусное кофе и куча выпечки.

Мария 5 июня, 2020 год
Хорошо что у меня расход на матизе маленький. Если бы пришлось чаще за бензином заезжать на нефтьмагистраль я бы от этих круассанов и кленовых пеканов точно перестала б в машину влезать))) Просто не могу себе отказать, когда заправлятся приезжаю!

Бонусы

Эдуард 4 июня, 2020 год
На бонусы много чего можно у них купить. При чем даже полностью оплатить покупку, а не только часть, как это зачастую у других бывает. Например у меня они стали уходить на товары из местной аптеки. Покупал для семьи омегу 3. Или было в январе что долго не тратил баллы с заправок, а потом в рабочий перерыв бесплатно пообедал в магбургере....  Читать отзыв

Рекомендую кофе

Макс 2 июня, 2020 год
Нефтьмагистраль много за что можно похвались. Эти ребята заморачиваются над качеством. Даже над кофе. Сами обжаривают, кофемашины навороченные используют. Про это узнал тут youtube.com/watch?v=T-9ouLM41h8&feature=youtu.be. Но главное что результат есть - по обычной цене кофе у них на голову выше чем у других. Рекомендую попробовать.

Отличная заправка!

Женя 21 мая, 2020 год
Тут тебе и магазин и поесть можно и мойки есть на многих. А на некоторых азс сети еще и аптеки появились. Я кстати у нефтьмагистрали пробовал все виды моек уже. Мне больше всего туннельная понравилась по цене и качеству. Меня за пять сотен всего отдраили и отполировали на славу. Машинка блестить! А, и еще один момент. Среагировали на ковид мгновенно....  Читать отзыв

Все для безопасности клиентов

Алина 13 мая, 2020 год
Все продумано на период самоизоляции. Аснтисепкик в наличии всегда, все в масках и перчатках. Разметка для соблюдения дистанции есть
Достоинства:
  1. забота о безопасности клиентов

Доставка

Сергей 7 мая, 2020 год
Заказывали недавно бургеры с доставкой через деливери. Бесконтактная оплата и доставка – часто заезжал к ним за бургером, сейчас работаю из дома, а вкусных бургеров хочется, спасибо что начали доставлять так!

даже при самоизоляции выручает

Олег 6 мая, 2020 год
Нефтьмагистраль даже при самоизоляции выручает. Всегда у них заправляюсь и часто в кафе ем, а сейчас через яндекс еду заказываем у них еду с доставкой на дом. Доставка бесконтактная, если по предоплате.

Лучшие

Галина 30 апреля, 2020 год
Преданный клиент Нефтьмагистрали уже почти 4 года. Качество за 4 года всегда было одинаково хорошим. А сейчас еще и скидка на бензин появилась, если проводит оплату с мастеркарда через яндекс.заправки.
Достоинства:
  1. цены, услуги, сервис

Громадное спасибо!

Степанов Валентин Владимирович 13 апреля, 2020 год
От бригад смп (скорая медицинская помощь) хочу сказать спасибо всем сотрудникам Нефтьмагистрали. Всегда дружелюбный персонал и водители понимающие которые пропускают без очереди. Будьте здоровы!

Спасибо за заботу

Максимов Алексей Игоревич 8 апреля, 2020 год
Отличное место, учитывая акцию для медработников вообще супер, спасибо большое!

Лучший дизель

Олег 31 марта, 2020 год
В очередной раз убедился, что в Нефтьмагистрали лучший дизель. На нем и проезжаю больше, и машина реально идет хорошо, чуть ли не турбо. А то заправился в другой сети, лучше бы дотянул до Нефтьмагистрали. И обслуживают хорошо у них на всех заправках. Заправщики веселые и быстрые, операторы всегда на месте, кассиры с улыбочкой рассказывают что по чем и с чем.

Хорошая сеть

Светлана Линева 26 марта, 2020 год
Щедрая и честная сеть. Бензин без нареканий. К расходу претензий нет. Щедрая, потому что на праздники всегда что то выгодное устраивают, я уже привыкла даже. На 23 февраля и 8 марта опять запустили двойные бонусы за заправку. Это очень выгодно и приятно в наше то время.

Всё нравится

Наталья Пискунова 16 марта, 2020 год
Все у них нравится - от качества бензина до меню в магбургере. Кофе с натуральными добавками на выбор, можно классику взять и сироп на вкус добавить. Сейчас вообще шикарная акция с круассаном или абрикосовым конвертом в подарок к кофе. Выпечка у нефтьмагистрали очень вкусная, похожа на мою домашнюю.

Заправляем не только машину

Тамара З. 5 марта, 2020 год
Один раз заехали с сыном на азс №10 с ребенком. Попросила продавца посоветовать нам саб. Взяли по премиум сабу. Сын слопал за 2 минуты, мне тоже понравилось. Много овощей, говядина мягкая, хорошо жуется, соусов в меру, хлеб вкусный. Теперь так и ездим на Нефтьмагистраль заправляться и иногда обедаем. Редкий случай когда на азс можно вкусно и недорого подерпиться.

Приятное обслуживание, хорошее качество кофе

Анна Денисенко 27 февраля, 2020 год
Всех своих знакомых подсадила на заправки Нефтьмагистрали)) Спасибо за это акции приведи друга и халявным 200 бонусам за каждого друга. Обслуживание отличное, без заискивания и с уважением. Можно нормально поесть. Дают возможность сэкономить за счет бонусной программы. Ну и бензин отличный, почему все здесь 3 моих друга в итоге и стали заправляться.

Приятное открытие

Гость 21 февраля, 2020 год
Обычно на заправках не обращаю внимание ни на кофе, ни на магазины, потому что все втридорога. А на Нефтьмагистрали зашла и была просто поражена. Чистота, порядок, запах кофе голову кружит, еда у людей за столиками выглядит ну очень аппетитно. Но цены больше всего поразили. Обычные цены. Брала себе латте и ролл с яйцом. Сытно, вкусно. Приятное для меня открытие.

Заезжаем с удовольствием

LesyaMay 3 февраля, 2020 год
Заправляюсь у Нефтьмагистрали 95Е и 1-2 раза в неделю ужинаем в Магбургере с мужем и дочкой. Дочь с удовольствием есть их лапшу, хотя дома от супов наотрез отказывается! Для детей у них есть очень вкусное какао. И всегда чистота. У нас рядом больше кафе приличных нет, поэтому с удовольствием ходим к ним.

topinser 29 января, 2020 год
Нефтьмагистраль нравится партнёрам и бонусная программа

Проверенный дизель

MitroK 29 января, 2020 год
Какой бы вкусный у НМ не был кофе, как бы мне не нравилась их бонусная программа, но если бы дизель у них был бодяженный это бы не спасло. НО! 3 года у них заправляюсь, инцедентов из за дизеля 0. Хотя от знакомых кучу страшилок выслушал, как они чуть ли не на трассе глохли из за левого дизеля на других азс.

воруют бонусы

Александр 15 января, 2020 год
Пользуюсь услугами сети АЗС Нефтьмагистраль уже около 3 лет, заправляться стараюсь только там. Бензин вроде неплохой, нареканий нет. НО, есть 1 большое НО - существует у них программа лояльности, когда показываешь QR код с экрана смартфона в мобильном приложении, тебе начисляют бонусы, которые можно потратить на все, кроме бензина. Копил я эти бонусы, копил... А потом началось, с декабря 2019...  Читать отзыв

Сабкафе

Лиза 26 декабря, 2019 год
Сабкафе на 13 км мкада любимое. Тут самый вкусный кофе и мой любимый саб с курочкой. Люблю здесь спокойно посидеть после работы, когда нет желания готовить. Бесплатный вайфай тоже большой плюс. Как то раз отключилась от реальности и не заметила как просидела здесь полтора часа. Вот что значит нефтьмагистраль умеет создавать атмосферу!

Люблю

Гость 19 декабря, 2019 год
Нефтьмагистраль люблю за разные вещи. Но в первую очередь сейчас меня радуют их маркеты. Оч классные, есть буквально все, даже подарочки милые. Заехала, заправилась, закупилась, взяла стаканчик кофе в дорогу и можно сразу домой. Времени и нервов экономиться куча. И жизнь становиться чуточку полегче и поприятнее.

Все продумано!

Leva 16 декабря, 2019 год
У нефтьмагистрали заправки продуманы буквально до мелочей. На них можно все! Заправиться лучшим бензином, перекусить, купить все необходимое, помыть машину и даже отдохнуть, подключившись к бесплатному вайфаю. И обслуживание тут на все 100!
Достоинства:
  1. есть все необходимое
Недостатки:
  1. их нет

Уважаю

Гость 6 декабря, 2019 год
Уважаю Нефтьмагистраль за их Сабкафе и Магбургер. Никогда не жалеют порции и цены не завышают как на других азс любят. И всегда все свежее. И сама их сабы люблю, и сыну не боюсь покупать. У него даже после домашней жареной картошки живот иногда болит, а после саба с курицей все ок. Всегда все свежее.

Классный бензин

Аркадий 14 ноября, 2019 год
Безусловно у НМ классный 95 бензин. Моему каптюру подошел идеально. Но не могу не сказать про их мойку самообслуживания на заправке №18 на Канатчиковском проезде. Отличная цена и очень удобно мыть. Можно оплатить хоть полностью бонусами. Уже месяца 4 только на этой Нефтьмагистрали мою машину.

Отличная заправка!

Кристи 29 октября, 2019 год
Заправляюсь на ней и на 022 на в Котельниках. Сюда заезжаю когда перекусить надо, сабы делают отличные, по цене выгодно, по размеру хватает до ужина, каждый 10 в подарок. Сотрудники милые, никогда тут не грубили. Наоборот один раз даже помогли разобраться с приложением. Люблю Нефтьмагистрали, приятная на них атмосфера.

Заправленный и чистый

Анатолий 23 октября, 2019 год
Заправляюсь на заправке №26, и мое спасение что на этой нефтьмагистрали есть мойка самообслуживания. Времени вечно нет, если бы не эта мойка, ездил бы постоянно в машине заросшей грязью. А так даже есть возможность бонусы потратить на мойку. Моюсь обычно минут за 10-15, так что по времени ничего не теряю.
Достоинства:
  1. есть мойка, стоимость
Недостатки:
  1. -

Разное

ЕгорАвто-Подбор