auto life отзывы

Оцените auto life

АВТО ЛАЙФ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ?

Геннадий воскресенье, 20 сентября
Всем привет! Последнее время то и дело мелькает реклама сайта auto-live.me, мол дешевые машины, хороший заработок на перепродажах, туда сюда. Надоело мельтешить перед глазами, решил попробовать, сайт нашел, зарегистрировался, ничего не понял, вышел. Только через неделю что то дернуло меня вернуться, написал в поддержку, разжевала там мне симпатичная Татьяна что к чему и куда нажимать. Вложил 10 тыс рублей на...  Читать отзыв

Я доволен

Павел суббота, 19 сентября
Привлекли меня в первую очередь цены, тяжело найти где продают дешевле. Вот пару месяцев назад приобрел Ауди А5 2009 года, в хорошем состоянии (выглядит как новая). Доволен как удав, все работает исправно.

Хороший заработок

lopatnikoff четверг, 17 сентября
Сайт предлагает рабочий и доступный каждому заработок. Условия простые, понятные. Крупных вложений не потребовалось. На начальном этапе работы получил помощь и поддержку. Теперь освоился самостоятельно.

Дополнительный заработок!

Вадим среда, 16 сентября
На днях провёл уже третью сделку по продаже авто. С каждой сделки мне капает денежка. Выгода получается для каждого! Про компанию мне рассказал друг, решил попробовать заработать. Деньги сразу приходят на баланс, всё прослеживается в личном кабинете! Прозрачно и просто!

Марк понедельник, 14 сентября
Мне рассказал хороший знакомый о компании, предложил заработать. Я всегда не против, деньги лишними не бывают. Ознакомился с условиями, ничего противоречащего не нашел.Зарегистрировался. Сейчас удаётся неплохо зарабатывать на перепродаже авто. Самое главное что компания сама находит автомобили и проверяет их. Доволен.

Бестолочи!

Мария Кравченко понедельник, 14 сентября
Не вижу смысла обращаться в этот "авто лайв", рекламируют дешевые машины, а когда хочешь купить, оказывается они дороже на 20 - 30%, в итоге те же рыночные цены, что и везде. А зачем тогда дразнить людей низкими ценниками? Как я поняла, кто то там зарабатывает на перепродажах, выкупая вместе с компанией дешевые машины, а потом, продавая их дороже, но мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно заработать на перепродажах
Недостатки:
  1. Нельзя купить машину себе по...

Вполне доволен

Ruslan456 воскресенье, 13 сентября
Сотрудничать с данной компанией начал совсем недавно. И нужно признать, что даже не смотря на небольшой срок, удалось весьма неплохо подзаработать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ничем не примечательная шарашка

Андрей Яковлев пятница, 11 сентября
Попробовал я воспользоваться услугами этой конторы, ничего нового для себя не увидел, да, работают, да платят, да отвечают, но такого полно. Машины меняются регулярно, отзывы на сайте слишком малиновые все, но хотя понятное дело, кто сейчас не крутит их, главное чтоб не обманывали. По этой части сказать нечего, хоть и работал с ними не много - проблем никаких не возникло,...  Читать отзыв

Артур четверг, 10 сентября
Лично у меня сложился положительный опыт сотрудничества с этими ребятами, а самое главное, что выгодный. Они мне сами подыскали машинку по цене реально ниже рыночной. Я ее выкупил, ну а далее они ее продали значительно дороже. Деньги поделили пополам. Все остались довольны)

Катя среда, 9 сентября
Я выгодно купила машину через этот сервис. И правда работают они недавно. Нашли быстро, состояние меня полностью устроило, да и цена. Самостоятельно бы искала дольше, а тут еще и полная проверка

Делайте выводы!

Геннадий среда, 9 сентября
Обнаружил сайт в июле этого года, с ютуба реклама надоедала, ок, дай думаю зайду посмотреть, сперва хотел просто в чат нагрубить и уйти))) привлёк дизайн, к слову смахивает на один очень популярный автопортал, ок думаю, ради узнаваемости наверное сделали. Почитал - полистал, понял че к чему, решил поработать. Покупать у них машину даже не пытался, перекупы есть перекупы, кто знает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выгодные перепродажи
  2. Ничего сложного
Недостатки:
  1. Пополнение счета дольше вывода, что...

Перекупы тоже люди? auto-life.me

Алексей пятница, 4 сентября
Всем доброго здравия! Наткнулся я на досуге на интересный сайт, как выяснилось в последствии - перекупщики, но не простые, а легальные, в лице ООО. Работают не давно, но доверие успели заслужить, хотя какое доверие? Это же перекупы)) Продавать им машину - не выгодно, покупать у них - не выгодно. Но все же нашлись реально ЛЮДИ, что помимо своей выгоды и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше такого не видел
  2. Деньги реально платят
  3. Без обмана и по закону
Недостатки:
  1. Покупать и продавать через них...

auto life

Разное