auto life отзывы

Оцените auto life

Мошеники

Гость 17 декабря, 2020 год
Есть группа кинутых авто лайфом надеюсь найдут мошеников и посадят! Пока кидаю жалобы в контакт и в ютуб на их группу и написал заявления в полицию

ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА

Гость 2 декабря, 2020 год
Деньги вывести вам неудастся, это полный обман,все положительные отзывы тоже обман,реальные удаляют,диспетчер говорит все выплатим, но толку нет тыкают договором и какими то законами.....А когда берут деньги очень вежливые,ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ

Это полный обман!

Анонимус 23 ноября, 2020 год
Если вы хотите потерять свои деньги, то вам СЮДА! Эта компашка по началу выплачивает деньги, потом когда вы выходите на нормальный объем, тупо прекращают выплаты, Ссылаясь на регламент 5 банковских дней... Соответственно, вы своих денег обратно не получите! Полиция заявление примет, но заниматься этим ни кто не будет, судиться с кем? С человеком который живёт за наши деньги где-то на...  Читать отзыв

auto-live.me - ОБМАН! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Настя 27 октября, 2020 год
Машины выставляют по низкой цене, когда пишешь в поддержку, оказывается, что цена вдвое выше! Иными словами это всё замануха! Никто там не продаст вам машины по тем сказочным ценам, что они пишут. Вводят людей в заблуждение и называют это маркетингом. Позор! Совести у людей нет! Отзывов много, что с ними якобы заработать можно на перепродажах, честно - не удивлюсь, потому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
  2. Как говорят, помогают заработать
Недостатки:
  1. Обманывают людей на ценах и...
  2. Доставки нет, захочешь посмотреть -...

auto-live.me - СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ? Личный опыт!

Ильдар 8 октября, 2020 год
Обращался за машиной на сайт auto-live.me, в итоге оказалось, что цена не такая, как я рассчитывал! Но на этом не закончилось, переобулся я, как рассказали за возможность работать с ними, участвуешь мол в выкупе и получаешь свой процент с каждой перепродажи. Выглядит всё предельно понятно - тачку купили, чутка обновили, полировка, химчистка, мелкое обслуживание и вперёд на продажу с наценкой...  Читать отзыв

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!

Артём 26 сентября, 2020 год
Провел несколько сделок с этими перекупами, в плане покупок, пробивал машины по винкоду, оказалась та еще беда. Что не машина - всё хлам. Если кто хочет купить себе - обходите стороной! Другое дело спонсорство, по части денег - исполняют свои обязательства четко, был уверен, что замануха, но желание подзаработать в наше то время не оставляло в покое, в итоге сегодня...  Читать отзыв

ПОПАЛ НА 80 ТЫС РУБ!

Андрей Коромыслов 22 сентября, 2020 год
Весной попал в ДТП, подрезала пьяная девушка, из за чего я влетел в рядом стоящий джип. Вроде вина на ней, но видимо сильно права девчушке было жалко, договорилась с кем нужно и через месяц мне пришло письмо из суда, где я узнал, что оказалось подрезала не она меня, а я её, а моё осаго не смогло покрыть ремонт двух пострадавших...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помогли решить судебный вопрос
Недостатки:
  1. Долго берут трубки

АВТО ЛАЙФ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ?

Геннадий 20 сентября, 2020 год
Всем привет! Последнее время то и дело мелькает реклама сайта auto-live.me, мол дешевые машины, хороший заработок на перепродажах, туда сюда. Надоело мельтешить перед глазами, решил попробовать, сайт нашел, зарегистрировался, ничего не понял, вышел. Только через неделю что то дернуло меня вернуться, написал в поддержку, разжевала там мне симпатичная Татьяна что к чему и куда нажимать. Вложил 10 тыс рублей на...  Читать отзыв

Я доволен

Павел 19 сентября, 2020 год
Привлекли меня в первую очередь цены, тяжело найти где продают дешевле. Вот пару месяцев назад приобрел Ауди А5 2009 года, в хорошем состоянии (выглядит как новая). Доволен как удав, все работает исправно.

Хороший заработок

lopatnikoff 17 сентября, 2020 год
Сайт предлагает рабочий и доступный каждому заработок. Условия простые, понятные. Крупных вложений не потребовалось. На начальном этапе работы получил помощь и поддержку. Теперь освоился самостоятельно.

Дополнительный заработок!

Вадим 16 сентября, 2020 год
На днях провёл уже третью сделку по продаже авто. С каждой сделки мне капает денежка. Выгода получается для каждого! Про компанию мне рассказал друг, решил попробовать заработать. Деньги сразу приходят на баланс, всё прослеживается в личном кабинете! Прозрачно и просто!

Марк 14 сентября, 2020 год
Мне рассказал хороший знакомый о компании, предложил заработать. Я всегда не против, деньги лишними не бывают. Ознакомился с условиями, ничего противоречащего не нашел.Зарегистрировался. Сейчас удаётся неплохо зарабатывать на перепродаже авто. Самое главное что компания сама находит автомобили и проверяет их. Доволен.

Бестолочи!

Мария Кравченко 14 сентября, 2020 год
Не вижу смысла обращаться в этот "авто лайв", рекламируют дешевые машины, а когда хочешь купить, оказывается они дороже на 20 - 30%, в итоге те же рыночные цены, что и везде. А зачем тогда дразнить людей низкими ценниками? Как я поняла, кто то там зарабатывает на перепродажах, выкупая вместе с компанией дешевые машины, а потом, продавая их дороже, но мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно заработать на перепродажах
Недостатки:
  1. Нельзя купить машину себе по...

Вполне доволен

Ruslan456 13 сентября, 2020 год
Сотрудничать с данной компанией начал совсем недавно. И нужно признать, что даже не смотря на небольшой срок, удалось весьма неплохо подзаработать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ничем не примечательная шарашка

Андрей Яковлев 11 сентября, 2020 год
Попробовал я воспользоваться услугами этой конторы, ничего нового для себя не увидел, да, работают, да платят, да отвечают, но такого полно. Машины меняются регулярно, отзывы на сайте слишком малиновые все, но хотя понятное дело, кто сейчас не крутит их, главное чтоб не обманывали. По этой части сказать нечего, хоть и работал с ними не много - проблем никаких не возникло,...  Читать отзыв

Артур 10 сентября, 2020 год
Лично у меня сложился положительный опыт сотрудничества с этими ребятами, а самое главное, что выгодный. Они мне сами подыскали машинку по цене реально ниже рыночной. Я ее выкупил, ну а далее они ее продали значительно дороже. Деньги поделили пополам. Все остались довольны)

Катя 9 сентября, 2020 год
Я выгодно купила машину через этот сервис. И правда работают они недавно. Нашли быстро, состояние меня полностью устроило, да и цена. Самостоятельно бы искала дольше, а тут еще и полная проверка

auto life

Разное