ПОПАЛ НА 80 ТЫС РУБ! - Отзыв о auto life

От Андрей Коромыслов, опубликован 2020-09-22 18:52:11

Андрей Коромыслов 22 сентября, 2020 год Весной попал в ДТП, подрезала пьяная девушка, из за чего я влетел в рядом стоящий джип. Вроде вина на ней, но видимо сильно права девчушке было жалко, договорилась с кем нужно и через месяц мне пришло письмо из суда, где я узнал, что оказалось подрезала не она меня, а я её, а моё осаго не смогло покрыть ремонт двух пострадавших машин, в итоге на меня подала уже страховая, 80 тыс рублей должен был. Уже не знали что с женой делать и куда идти, юристы руками только разводили, без денег и связей ничего никому не докажешь. Было проще оплатить и принять как опыт. Благо как раз тогда попался мне сайт auto-live.me, как я понял ребята перекупщики, но не брезгуют помощью спонсоров в лице простых граждан, конечно же за вознаграждение последним. Не сразу, но разобрался как там, что делается. Провел пару сделок перепродажи на грузовых авто и заработал нужную мне сумму, долг закрыли, но работать не перестал, тема прибыльная и перспективная, за такую возможность спасибо руководству компании!
Достоинства:
  1. Помогли решить судебный вопрос
Недостатки:
  1. Долго берут трубки

auto life

Разное