АВТО ЛАЙФ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ? - Отзыв о auto life

От Геннадий, опубликован 2020-09-20 00:58:05

Геннадий 20 сентября, 2020 год Всем привет! Последнее время то и дело мелькает реклама сайта auto-live.me, мол дешевые машины, хороший заработок на перепродажах, туда сюда. Надоело мельтешить перед глазами, решил попробовать, сайт нашел, зарегистрировался, ничего не понял, вышел. Только через неделю что то дернуло меня вернуться, написал в поддержку, разжевала там мне симпатичная Татьяна что к чему и куда нажимать. Вложил 10 тыс рублей на наш советский автопром, смысл в том, что твои деньги идут на выкуп разного рода корыт, которые эти перекупы потом продают дороже, ну и на этом собственно доход и образуется. Честно - до последнего ждал что кинут, как только сделка закончилась вывел деньги на карту и ОПА! НЕ ВЫВОДИТСЯ! Ну всё, плакала моя десятка! Даже копейки вывести не дали! Устроил истерику в поддержку, как короче по итогу оказалось - я не ввел в настройках номер карты, поэтому система не понимала куда отправлять деньги и собственно не давала мне этого сделать. Разобрались, извинился, номер карты ввел - всё ок! Деньги вернули, с небольшим, но всё же процентом) Теперь хочу зайти на тридцатку, уже участвовать в выкупе иномарок, там доход по больше. На мои грабли не наступайте, изучайте сайт и пишите сразу в поддержку, Татьяна там на опыте, объяснит сразу что к чему, потому что самому можно разбираться долго.. А там еще и не дай Бог также истерику закатите, как это было у меня, нервы дороже)))

auto life

Разное