Антиквариат37.рф отзывы

Оцените Антиквариат37.рф

Надежный поставщик

Гость 27 мая, 2022 год
Заинтересовались марками для ребенка. Выбрали набор и папку для хранения. Перезвонили на следующий день и обговорили детали. Заказ отправили через пару дней и предоставили код для отслеживания посылки на сайте перевозчика. Получили товар в соответствии заявленным характеристикам на сайте.
Выбор марок понравился. Цены тоже. Сервис - на высоте.

Магазин понравился.

Максим 21 октября, 2021 год
Отличный магазин антиквариата, о нем недавно узнал с положительной стороны и начал делать покупки. Антиквариата здесь очень много разного, есть такие вещи, что практически достать невозможно было мне. Цены здесь как на меня умеренные на всё, доставку быстро совершают, всё привозят в хорошем состоянии.

Хороший магазин и ассортимент

Егор 7 сентября, 2021 год
Мне лично нравится именно этот магазин и обращался уже сюда неоднократно. Тут представлен большой выбор и как раз для тех кто любит антиквариат. Заказываю банкноты и монеты так как коллекционирую их. Можно найти и интересные экземпляры. Цена устраивает и еще и доставка всегда оперативная.

отличный магазин

Sergei Orlowsk 30 августа, 2021 год
интернет-магазин  Антиквариат37    просто находка для любителей антиквариата, ассортимент  большой, в наличии предметы разных направлений. Я увлекаюсь бонистикой и часто просматриваю каталог с новыми поступлениями, для своей коллекции заказывал редкие банкноты и монеты царской России, качество хорошее, стоимость адекватная. Доставляют оперативно по всей России.

Антиквариат37 - интернет-магазин

Мария - менеджер 29 августа, 2021 год
Антиквариат37 - интернет-магазин антикварных вещей и товаров для коллекционирования.
Мы охватываем множество направлений: бонистика, нумизматика, филателия, фалеристика, букинистика, фототехника.

На сайте можно найти все необходимые комплектующие для любимого занятия, например, листы для банкнот и монет, альбомы, каталоги, средства для чистки и реставрации и многое другое. Благодаря наличию складских запасов, мы обеспечиваем быстрые отгрузки любым удобным Вам способом. Доставляем по всей России, возможен...  Читать отзыв

Антиквариат37.рф

Бизнес идеи