Удобный антисептик без спирта в составе - Отзыв об Антисептический лосьон Лаврик

От wonderday, опубликован 2023-03-24 05:37:29

wonderday 24 марта, 2023 год Мне нужен был антисептик для поездки на море. Хотела заменить свой привычный спиртовой на что-то другое, потому что заметила, что от него очень прилично сохнет кожа. Узнала о том, что есть такой антисептический лосьон Лаврик, увидела его у подруги и почитала про него. В составе хлоргексидин, спирта вообще нет. И это большой плюс - значит, не сушит кожу и если обрабатывать ранки, то не будет никакого жжения. Для детей это очень важно, потому что заставить моих детей нормально реагировать на небольшое жжение от спирта просто нереально, когда еще не прошел шок от небольшого пореза или ссадинки))
Так вот с Лавриком таких проблем нет, могу спокойно обрабатывать. Первый раз, правда, пришлось уговаривать, потому что думали, что будет то же самое жжение, что и от спирта))
Упаковка, флакон у Лаврика удобные. Им просто пользоваться. Распылитель хороший. По составу у меня никаких претензий нет, там все ок. В общем то и по другим параметрам я тоже не вижу минусов. Хороший удобный антисептик. На море с собой беру)

Антисептический лосьон Лаврик

Товары для здоровья