АПМ-1, Архитектурно-проектная мастерская отзывы

Оцените АПМ-1, Архитектурно-проектная мастерская

Лучшие согласователи))

Кристина 17 апреля, 2022 год
Мне кажется, здесь работают одни из лучших, во всяком случае в нашем регионе. У меня к ним вообще никаких претензий. Второй раз обращаюсь, и второй раз в яблочко. Делают согласование любой сложности. Достаточно быстро справляются с этой задачей. И мне например очень нравится, что клиента, практически не трогают.

Помогли согласовать документы.

ZEN 10 апреля, 2022 год
В общем и целом моё мнение о компании "Переплан" положительное. Они помогли мне согласовать документы для новой квартиры, достаточно в короткий срок. От момента моего обращения в компанию и до готовых документов прошло три с половиной месяца. Насколько мне известно, подобные проекты могут затягиваться до года, поэтому этот срок я считаю минимальным. Стоимость вполне адекватная 72 000 руб.

Помогли сестре.

Евгений Е. 30 марта, 2022 год
Сам лично я к ним не обращался, но помогал сестре, когда она из своей двушки делала трёхкомнатную квартиру. Там был не значительный, но все же перенос стен. Она у меня настолько педантична, что решила сразу привести все документы в порядок. Вот здесь ей помогли сотрудники переплан. Контакты их я нашел через коллегу на работе. Обязательства свои выполнили на 100 %.

Сэкономила на покупке квартиры, а потом все переделала.

Ирина 10 сентября, 2021 год
Когда квартира значительно дешевле рыночной стоимости, особо не смотришь ни на ремонт не на планировку, которая внутри. Главное, чтобы были стены. Я покупала свою квартиру руководствуясь данным принципом. А в дальнейшем уже заказала полностью "под ключ" дизайн проект и перепланировку. Вышло очень даже прилично
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Доброго времени суток, Ирина.
Благодарим Вас за Ваше мнение. Нам очень важна обратная связь.
Все правильно, за счет комплексного предоставления услуг, мы разрабатываем дизайн-проекты и согласовываем, предусмотренные в них перепланировки, придерживаясь среднего уровня цен.
Всегда ждем Вас вновь. Отличного дня.
С уважением, компания "Pereplan".

Стоимость и сроки отличные

Виктория П 12 августа, 2021 год
В основном, человек когда планирует провести перепланировку в квартире он не обладает должными знаниями, как это сделать правильно. Именно для таких случаев и существуют такие компании как АПМ номер один. Я остановила свой выбор именно на ней, потому как меня стоимость устроила и сроки. Мне кажется у нас в городе они предоставляют самые быстрые сроки. И вообще сотрудники у них...  Читать отзыв
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Приветствуем Вас, Виктория П.
Хотим поблагодарить за отзыв и высокую оценку.
Доверив согласование нашим специалистам, Вы экономите время, финансы и нервы. А так как мы являемся партнёрами ведущих юридических фирм и административных организаций, то наши проекты всегда принимаются контролирующими и разрешительными инстанциями с первого раза.
Мы очень рады, что у нас такие благодарные клиенты.
С уважением, компания "Pereplan".

Спасибо)

Саша 8 апреля, 2021 год
Самостоятельно не удалось сдать документы, несмотря на то, что пытались сделать это трижды. Поэтому и стали искать исполнителя. Вышли на АПМ-1. И аллелуйя, всё удалось. Согласование заняло примерно 4,5 месяца и полностью без нашего участия. Спасибо вам за это

Сделали всё как надо

Маргарита 8 апреля, 2021 год
Нужно было срочно согласовать перепланировку. Времени у самого не было. Отдал в АПМ-1 и не разочаровался. Сделали всё как надо, оперативно и с доставкой на дом.

хорошая организация

Яна 4 января, 2021 год
Помимо хорошей организации работы, сотрудники еще и терпеливые) Я знаю, что у меня не лучший характер и я могу быть вспыльчивой, но они и это выдержали. Все терпеливо объясняли, рассказали, почему не могут сделать за неделю. Мы пришли к единому знаменателю, мне понравилось, как справились)
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Уважаемая Яна, здравствуйте.
Благодарим за ваш комментарий на данном ресурсе. Он поможет потенциальным клиентам определиться с выбором компании.
Мы всегда стараемся выполнять работу качественно , в срок.
Искренний сервис и довольный клиент - основные критерии качественной работы.
В случае необходимости, звоните, всегда будем рады.

Цены не завышают

Саша 29 декабря, 2020 год
Цены не завышают, за это отдельное спасибо, притом что всегда выполняют свои обязательства, у них не бывает такого чтобы начали делать и в результате не сделали. Немного могут быть затянуты сроки, но это не по их вине, просто потому что у нас бюрократия очень развита.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Приветствуем Вас, Саша.
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались быть полезными.
Самое важное для нашей компании - это довольные клиенты, поэтому мы гарантируем результат, оперативность выполнения и приемлемые цены.
До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, и отличного дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Не слушай жену - сделаю по-своему

Даниил 18 ноября, 2020 год
Квартира то у меня вроде не особо большая, три комнаты всего, а переделок было "мама не горюй". Жена настаивала, чтобы мы самостоятельно все сделали и оформили, пару раз ездила, её развернули, она сказала, что больше не поедет и согласилась отдать в архитектурно-проектную мастерскую. После того как все согласования были сделаны, её фраза была мне как упрёк, что надо было сразу...  Читать отзыв
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Добрый вечер, Даниил.
Спасибо за теплые слова о нашей работе.
Основная наша специализация - это согласование документации. Несмотря на то, что регламент меняется каждый год, мы гарантируем результат и максимально-быстрые сроки. Для нас самое важное - это довольный клиент.
И Вы правы - таким делом, как согласование документов - должны заниматься профессионалы.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Долгожданная покупка своей собственной жилплощади

Людмила С 14 ноября, 2020 год
Не факт, что когда-то я куплю себе ещё одну. Поэтому здесь хотела чтоб было всё идеально, ровно так как я представляла в своих мечтах. Одна загвоздка была, полное несоответствие плана квартиры и моих задумок. Но я не отчаивалась, и по настоятельной рекомендации знакомого обратилась в Архитектурно-проектную мастерскую. Они мне сделали практически всё как я хотела, в двух небольших нюансах мне...  Читать отзыв
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Уважаемая Людмила С., доброго времени суток.
Благодарим за Ваш отзыв и за оказанное доверие.
Вы правы, к сожалению, не всегда жилплощадь сдаётся с той планировкой, какую бы хотелось видеть клиенту.
Поэтому, мы всегда приходим на помощь, чтобы максимально-точно выполнить пожелания клиента.
Будем рады Вашим рекомендациям.

помогли принять квартиру)

Anton 29 августа, 2020 год
Никому не посоветую самому без спецов квартиру в новом доме принимать. Облапошат, как пить дать... Сам так попался 5 лет назад. В это раз наученный был и спеца проплатил отсюда. С ним приехал - смотрю некоторые сникли сразу ))) Потом недочеты устраняли еще 3 недели. Я как опытный тоже заметил, но только %10...
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Здравствуйте, Anton.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Вы абсолютно правы, самостоятельно принимать новую квартиру может быть очень затратно, поэтому лучше доверить этот вопрос профессионалам. Мы на рынке недвижимости уже не первый год и у нас работают только специалисты высокого уровня. Мы всегда помогаем клиенту сэкономить его деньги, а так же время и нервы.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Не быстро, придется подождать, но не очень дорого

Людмила О. 29 июня, 2020 год
Для согласования новой перепланировки мне нужно было всю документацию разработать, а потом утвердить во всех инстанциях, чтобы новые документы выдали. Мне сказали, что могут даже забрать квартиру, если самовольно что-то сделать. В АПМ с Александрой контактировала по всем вопросам. Не быстро, придется подождать, но не очень дорого, законно и меня не дергали совсем (я никуда не ездила).
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Людмила О., доброго времени суток.
Благодарим за оставленный положительный отзыв.
Действительно, процесс согласования может занять какое-то время, но у нас работают только специалисты высокого уровня и мы гарантируем результат.

очень удобно

Соня 31 мая, 2020 год
Сейчас удобно то ,что через госуслугим можно подать документы. И подписать эл.подписью. АПМ и это практикуют. Т.е. они мне проект предоставили в эл.виде - очень удобно.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Добрый день, уважаемая Соня.
Очень приятно, что Вы смогли оценить нашу работу.
Мы стараемся делать всё для удобства клиента.
Будем рады, если Вы нас порекомендуете своим знакомым.
Желаем отличного дня.

Все оформили

Denissss 13 мая, 2020 год
Перед тем, как сделать ремонт появилось желание передвинуть стены. С оформлением помогли мне здесь. Все оформили, я только заплатил.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Здравствуйте, Denissss.
Благодарим Вас за то, что выбрали нас.
Надеемся, в случае необходимости, вы вновь выберете нашу компанию.
Довольный клиент и качественный реззультат - это главное в нашей работе.

долго но надежно

Марина 30 апреля, 2020 год
Живу одна в двушке, поэтому и решила снести стенку между столовой и холлом. Оформляли в АПМ, долго но надежно. по срокам сразу сказали, что будет долго.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Уважаемая, Марина.
Благодарим за оказанное доверие.
Мы очень рады, что Вам понравилось.
К сожалению, иногда сроки немного сдвигаются из-за несвоевременного согласования в некоторых инстанциях.
Но мы всегда гарантием результат.

Быстро сделали и недорого

Инга Р 27 марта, 2020 год
Совсем неудобная планировка в квартире была, но из-за этого и цена за квадрат ниже. А так бригаду вызвал, все двери перенес, кухню поменял местами с комнатой и потом через Марата (в АПМ1 работает) оформили официально. Быстро сделали и недорого.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Добрый день, Инга Р.
Спасибо за отзыв.
Мы работаем на благо клиента. Держим цены на уровне, не затягиваем сроки. Всегда учитываем пожелания, а так же рекомендуем, что лучше сделать, чтобы сэкономить время и силы.
Всегда ждем Вас снова.

Дешево

Егор 12 марта, 2020 год
Я вообще считаю, что за работы берут сумму гораздо меньше чем требуется. Так как все работы они делают сами и даже готовые документы привозит туда, куда попросишь
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Доброго времени суток, Егор.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Согласование документов - достаточно хлопотное дело, и его лучше доверить специалистам.
Мы заботимся о своих клиентах, и готовые документы привозим по необходимому адресу за свой счет.
Всегда рады Вам снова.

Профессионалы своего дела.

Галина 31 января, 2020 год
Спасибо за то, что Вы умеете работать.
Спасибо за то, что цените время своих клиентов.
Спасибо за то, что стоимость не завышаете.
И отдельно спасибо за строго оговоренные сроки.
Я рекомендую
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Галина, доброго дня.
Искреннее Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и за тёплые слова.
Отзывы довольных клиентов - это лучший стимул для дальнейшего развития и совершенствования, а также профессионального роста компании.
Всегда рады нашему сотрудничеству.

Сэкономили мне время

Иванова Александра 15 января, 2020 год
Я когда квартиру продавала, думала сейчас быстренько риелтору передам и все....но нет. Оказалось, что проем дверной в комнату переделан и никто даже в БТИ не сходил. Риелтор сказала, либо оформляем официально, либо скидка на жилье. Я посчитала. Проще оформить. У самой времени нет, поэтому и обратилась в проектную мастерскую. Даже они согласовывали больше 2-х мес. А я бы полгода ходила)
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Приветствуем Вас, Иванова Александра.
Искренне благодарим, что нашли время и поделились своим мнением на данном ресурсе.
Вы правы, лучше сразу отдавать профессионалам, чтобы сэкономить время, финансы и нервы.
Максимально-быстрые сроки, профессиональные сотрудники и довольные клиенты - основные критерии нашей работы.
Хорошего Вам дня.

Благодарим

Юля 12 августа, 2019 год
Честно говоря немного переживала, что сделали перепланировку без оформления, но оказалось ничего страшного. Обратились в АТМ №1, за 5 дней все нам сделали, взяли 20 тысяч с копейками. Так что теперь можно спокойно квартиру продавать, все у нас по закону. Этой компании большое спасибо за быструю работу.
Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Ответ представителя Архитектурно-Проектная Мастерская №1 Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
В следующий раз не расстраивайтесь, а сразу обращайтесь к нам - мы знаем, что делать! И коллегу предупредите :) Наша компания всегда рада помочь и сделать все не только качественно, но еще и по возможности быстро, а так же без переплат и лишних нервов.

Проект плюс консультация

Юрий Колоколов 30 июля, 2019 год
не стал я брать все под ключ, все таки дороговато для меня. Заказал только доки + консультацию. Мне хватило - все рассказали поэтапно что делать, куда и когда идти. Цена вопроса 28к плюс оперативно работают, всегда на связи.

Благодарим вас за то, что отметили нашу оперативную работу и постоянную поддержку.

У нас широкий спектр услуг и различная стоимость.Уверены, вы подобрали для себя самый оптимальный вариант.

С уважением,
Архитектурно-Проектная Мастерская №1.

Все сделали под ключ и относительно недорого

Максим 23 июля, 2019 год
Собрались продавать квартиру (в наследство досталась), оказалось там уже лет 7 назад перепланировку сделали и конечно ничего не узаконили. Пришлось все самим) Вернее самим никак не получалось, поэтому по знакомым поспраишиали, нас вот отправили к этим ребятам)) Цена для Москвы невысокая на самом деле, с учетом что все под ключ делают - план составили, все сами сделали короче и в...  Читать отзыв

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв.
Действительно, наша компания предоставляет широкий спект архитектурно-проектных услуг, в которые также входит обращение в государственные органы для узаконивания перепланировок.

Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию.
Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов.
С уважением,
Архитектурно-Проектная Мастерская №1.

АПМ-1, Архитектурно-проектная мастерская

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру