Абрикосовое наслажденье - Отзыв о ARARAT Apricot

От Юлия Терешкова, опубликован 2022-01-14 20:42:53

Юлия Терешкова 14 января, 2022 год Впервые Априкот Арарат попробовала у подруги в прошлом году на дне рождении и с тех пор он стал одним из моих любимых напитков. Уже купила себе бутылочку на новогодний стол. Мне нравится его абрикосовая сладость и такой же аромат спелых абрикосов. Сразу вспоминается детство, когда полные карманы у соседей набирали этих ягод. Мне нравится смаковать небольшими глотками этот напиток, чувствовать как он растекается по горлу, оставляя за собой долгое сладкое послевкусие. Мне нравятся ощущения после Априкот, после него нет никаких побочных эффектов, как после обычного алкоголя. Мне нравится дизайн бутылки и сама упаковка, они яркие и сочные. Я и сестре заказала бутылку напитка на подарок. Думаю она его по достоинству оценит. Она у меня любительница ликеров, а это в разы лучше. После того, как попробовала Априкот поняла почему абрикос считается золотом Армении. Он и по цвету золотисто солнечный с янтарным отражением. Красиво смотрится в бокале. Мне кажется, он любой праздник и вечер скрасит.
ARARAT Apricot - Абрикосовое наслажденье
Достоинства:
  1. приятный аромат и вкус
Недостатки:

Алкогольные напитки