АРГО Хаус - https://argo-house.ru/ отзывы

Оцените АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Надеюсь, простоит долго без ремонта.

timofeilunov 21 декабря, 2022 год
Купил дачу и решил сразу, что нужно ставить сруб бани, потому что давно об этом мечтал. Пересмотрел большое количество разных проектов, и в итоге остановил свой выбор на одном предложении этой компании. Хочу отметить ответственный подход товарищей и соблюдение сроков. Баней уже пользовались по прямому назначению, все четко! Надеюсь, простоит долго без ремонта.

вы исполняете мечты

Ирина 26 ноября, 2022 год
Спасибо большое Агро Хаус за наш новый каркасный дом. Мы долго не решались на это, так как всё-таки боялись, что очень много придётся переплатить по ипотеке. Однако у вас действует программа льготной ипотеки. Спасибо вам большое, вы исполняете мечты. Желаем Вам всего самого доброго, светлого, всем здоровья и процветания.

Спасибо!!!

Костя 21 октября, 2022 год
Хочется поблагодарить всех сотрудников компании «АгроХАУС» за исполнение нашей мечты. Дом хороший, построили Спасибодостаточно быстро. Нас все устраивает. Будем строить баню, сразу к вам. Спасибо.

Дом просто идеален.

Олег 23 сентября, 2022 год
Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам компании «АРГО Хаус» за строительство и проектирование моего дворца. Да, да, не домика, а именно дворца. Дом просто идеален. Спасибо большое, с чувством глубокой благодарности семья Исаковых.

здесь работают настоящие профессионалы!

Артур 26 августа, 2022 год
Обратились в компанию Argo House, когда наконец-таки решились на строительство собственного дома. Нам помогли выбрать подходящий материал, подробно и бесплатно проконсультировали. Чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Рекомендуем всем данную компанию!

точно в срок и без замечаний!

Сергей 19 июля, 2022 год
Обратился в компанию для строительства дома. Выбрал по отзывам, да и работы понравились. Отдельное спасибо за то, что закончили точно в срок и без замечаний! В компании работают профессионалы, от менеджеров в офисе до инженеров на площадке. Самостоятельны, лишнего контроля не требуют. Всегда на связи. Работа велась постоянно, без простоя.

Благодарю за прекрасную работу!

Григорий 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию и бригаду за прекрасную работу! Получили дом нашей мечты. Компания все сделала на отлично, прекрасная командная работа от георазведки до финишной отделки. Понравилось четкое планирование, итоговая цена совпала с проектной, все этапы прошли без затруднений и сбоев. Очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую без сомнений.

АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Строительство из дерева