АРГО Хаус - https://argo-house.ru/ отзывы

Оцените АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Дом просто идеален.

Олег пятница, 23 сентября
Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам компании «АРГО Хаус» за строительство и проектирование моего дворца. Да, да, не домика, а именно дворца. Дом просто идеален. Спасибо большое, с чувством глубокой благодарности семья Исаковых.

здесь работают настоящие профессионалы!

Артур 26 августа, 2022 год
Обратились в компанию Argo House, когда наконец-таки решились на строительство собственного дома. Нам помогли выбрать подходящий материал, подробно и бесплатно проконсультировали. Чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Рекомендуем всем данную компанию!

точно в срок и без замечаний!

Сергей 19 июля, 2022 год
Обратился в компанию для строительства дома. Выбрал по отзывам, да и работы понравились. Отдельное спасибо за то, что закончили точно в срок и без замечаний! В компании работают профессионалы, от менеджеров в офисе до инженеров на площадке. Самостоятельны, лишнего контроля не требуют. Всегда на связи. Работа велась постоянно, без простоя.

Благодарю за прекрасную работу!

Григорий 16 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию и бригаду за прекрасную работу! Получили дом нашей мечты. Компания все сделала на отлично, прекрасная командная работа от георазведки до финишной отделки. Понравилось четкое планирование, итоговая цена совпала с проектной, все этапы прошли без затруднений и сбоев. Очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую без сомнений.

АРГО Хаус - https://argo-house.ru/

Строительство из дерева