armyofvapers.net интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 84

Хороший коллективОтзыв сотрудника

Галина 14 часов 28 мин назад Здесь работаю только четыре месяца, поняла за это время, что хорошее отношение к сотрудникам у руководства, даже если можно так сказать лояльное. Есть возможность продвижения по карьерной лестницы, главное качественно и продуктивно работать на благо компании. Коллектив приятный, многие мне помогали вникнуть в работу арт. директора. Из сложного, конечно, то, что работы много и ее надо делать в сжатые сроки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недавно здесь работалаОтзыв сотрудника

Лариса понедельник, 16 апреля Я недавно здесь работала и хочу сказать, что если бы не переезд в другой город, то с радостью бы продолжила карьеру тут. Руководитель у меня был Дмитрий, претензий к нему не имею. Работы правда было много, но все сверхурочные мне оплачивались, а это кстати редкость в наше время. Ребятам из руководства желаю удачи и чтобы все отзывы от работников были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Army of vapers отзывы работников СПб, Воскова 16 armyofvapers.netОтзыв сотрудника

Андрей Анисимов пятница, 13 апреля Уже как год в этой компании работаю, до этого сменил с десяток, где больше нескольких месяцев не задерживался. Не потому, что сам плохо выполнял работу программиста, а отношение начальства и коллектива было ужасное. Здесь специфика работы немного иная, работы много, но ее интересно делать, и коллектив сплоченный попался. Ну и еще, почему задержался здесь на столько,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

armyofvapers.net интернет-магазин

armyofvapers.net интернет-магазин