armyofvapers.net интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 352

Тружусь здесь дизайнером под руководством Анны

Мария Нарожная 10 мая, 2018 год Тружусь здесь дизайнером под руководством Анны. Впечатления от компании нормальные. Для меня главное - это получать вовремя заработанные деньги. а с этим здесь все в порядке. За 6 месяцев не было задержек с выплатой. Руководство все молодое во главе с директором. Коллектив тоже молодой, работается легко. Нахожу ее интересной, потому что постоянно новые разработки, а значит и новый дизайн. Работа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дизайнером работаю почти год

Миша 3 мая, 2018 год Дизайнером работаю почти год, меня вполне устраивает. Хорошие условия, удобный график, да и оплата достойная. Если задерживаюсь, то конечно за переработку доплачивают. 0 согласны, 0 не согласны

Работа по КЗОТ

Александр 25 апреля, 2018 год Проработал здесь мастером год и ничего плохого сказать не могу. Главное - это белая зарплата и выплаты в ПФР. Теперь я уверен в своей будущей пенсии. Работы много и частенько остаемся на сверхурочную. Это все оплачивается отдельно. Коллектив молодой, проблем внутри не возникает никогда. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работойОтзыв сотрудника

Виталий 21 апреля, 2018 год Работаю здесь маркетологом 4 месяца. Условиями работы доволен. Сначала было трудновато, профиль у компании весьма специфический. Но постепенно вник и сейчас нахожу свою работу очень интересной. Работаем на рынки Израиля, Армении. Работы очень много и часто остаемся на сверхурочную. Ее нам оплачивают в полной мере. В общем на заработки здесь никто не жалуется. Да и отношение руководства к нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший коллективОтзыв сотрудника

Галина 19 апреля, 2018 год Здесь работаю только четыре месяца, поняла за это время, что хорошее отношение к сотрудникам у руководства, даже если можно так сказать лояльное. Есть возможность продвижения по карьерной лестницы, главное качественно и продуктивно работать на благо компании. Коллектив приятный, многие мне помогали вникнуть в работу арт. директора. Из сложного, конечно, то, что работы много и ее надо делать в сжатые сроки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недавно здесь работалаОтзыв сотрудника

Лариса 16 апреля, 2018 год Я недавно здесь работала и хочу сказать, что если бы не переезд в другой город, то с радостью бы продолжила карьеру тут. Руководитель у меня был Дмитрий, претензий к нему не имею. Работы правда было много, но все сверхурочные мне оплачивались, а это кстати редкость в наше время. Ребятам из руководства желаю удачи и чтобы все отзывы от работников были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Army of vapers отзывы работников СПб, Воскова 16 armyofvapers.netОтзыв сотрудника

Андрей Анисимов 13 апреля, 2018 год Уже как год в этой компании работаю, до этого сменил с десяток, где больше нескольких месяцев не задерживался. Не потому, что сам плохо выполнял работу программиста, а отношение начальства и коллектива было ужасное. Здесь специфика работы немного иная, работы много, но ее интересно делать, и коллектив сплоченный попался. Ну и еще, почему задержался здесь на столько,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

armyofvapers.net интернет-магазин

armyofvapers.net интернет-магазин