Мой опыт в крации - Отзыв об Артем Первушин

От Руслан, опубликован 2022-05-09 06:05:08

Руслан 9 мая, 2022 год О криптовалюте я узнал в апреле прошлого года и решил попробовать инвестировать в это. Тогда я абсолютно ничего не знал о каких-либо инвестициях и финансовой грамотности. Через некоторое время наткнулся на канал Артема Первушина и начал смотреть его. Потом решил попробовать пройти обучение( в этот момент потеряв половину депозита на коррекции). Обучение мне очень понравилось. Артём говорил очень понятным языком для новичка, так же понравились, что есть группой чат в котором можно общаться с такими же как и ты. Хочу отметить, что очень понравились бонусы, которые можно было покупать за баллы начислявшиеся за просмотр уроков. (Я даже всплакнул когда обучение закончилось) Когда я начал по настоящему торговать я понял что это не так легко и просто, как мне казалось. Я всё ещё нахожусь в небольшом минусе из-за тех глупых сделок которые сделал в самом начале. Сейчас же я побольше части просто покупаю монеты на споте, ведь через 1,5 мне сдавать огэ. Подводя итоги я могу сказать, что Артём и его команда кардинально поменять вектор моего развития, я освоил базовые принципы финансовой грамотности и уверен, что через какое-то время добьюсь огромных результатов в трейдинге и инвестиция в криптовалюту.

Артем Первушин

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx