АСС Медикал отзывы

Оцените АСС Медикал

Большое спасибо!

Евгений 9 сентября, 2021 год
Хотелось бы сказать много теплых слов и выразить искреннюю признательность сотрудникам Медицинского центра «АСС Медикал» за кропотливый труд, душевную щедрость, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Желаем всему коллективу клиники профессиональных успехов в нелегком труде.

Эффективное лечение

Леонид 8 сентября, 2021 год
Давно уже наблюдаюсь и прохожу лечение только в этой клинике. Посещал различных врачей и могу с уверенностью сказать, что здесь работают только высококвалифицированные и вежливые специалисты. Всегда тщательно опросят, осмотрят, проконсультируют и дадут направление на нужные анализы или выпишут эффективное лечение.

Чуткое отношение

Анжела 7 сентября, 2021 год
У нас возникла срочная ситуация с мамой. Перестала брать трубку, живём в разных домах. Я вызвала скорую, госпитализировали маму в нашу районную больницу. Сказали, что инсульт. Прошла неделя, стали выписывать, а улучшений особых нет. Стали искать хорошую клинику, нашли АСС Медикал. Здесь смогли нам помочь, за 2 недели практически полностью восстановили маму. Очень всё понравилось. Вы действительно делаете добро и...  Читать отзыв

Внимательное отношение

Юлия 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники. Честно признаюсь, узнав о своём диагнозе (рак молочной железы) была в отчаянии. Думала, что жизнь закончилась. Доктор не оставляет тебя ни на минуту. Всегда интересовался самочувствием, давал рекомендации. Спасибо за очень внимательное отношение всего персонала в целом.

Большое спасибо!

Андрей 7 сентября, 2021 год
Спасибо за чуткое отношение к людям, которые верят в выздоровление. Хочется сказать большое спасибо всему медицинскому персоналу “АСС Медикал” за их бескорыстный труд. Пожелать творческих успехов, здоровья, благополучия. И самое главное - чтобы им помогали делать свое замечательное дело.

Профессиональная работа

Виктория 4 сентября, 2021 год
Была приятно поражена отличной работой врачей, медсестёр, санитарок медцентра. В отличие от других больниц здесь нет никакого вымогательства, отношение к больным человечное, заботливое, внимательное. Особенно благодарю главврача, огромное Вам спасибо, Сергей Сергеевич, за Ваш профессионализм и ответственное отношение к пациентам.

Замечательные специалисты

Игорь 3 сентября, 2021 год
Идем уверенно на поправку. Химиотерапия позади. Под наблюдением замечательных специалистов. Врачей с большой буквы. Хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал и принимает в этом участие. Таких идеалистов и профессионалов своего дела мы еще не встречали на своем пути. Это те люди, которым можно доверить свою жизнь.

Квалифицированная помощь

Евгений 2 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудникам клиники, за квалифицировано оказанную помощь в лечении моей мамы. Оперативное лечение и послеоперационный уход, проведены на высшем уровне. Великолепно подобранный коллектив по профессиональным и человеческим качествам. Я считаю, что это одна из лучших клиник, всем рекомендую!

Благодарность персоналу

Иван 2 сентября, 2021 год
Огромная благодарность персоналу Медицинского центра за профессионализм, высокую квалификацию. Хочется отдельно отметить оперативное принятие решений, внимание со стороны главного врача. Очень высокий уровень квалификации при проведении лечения. Последующее сопровождение в реабилитационный период - за это отдельная благодарность.

Опытные врачи

Анна 2 сентября, 2021 год
Доктора центра имеют большой опыт работы, они помогли тысячи пациентам, очень многим людям спасли жизни, благодаря им пациенты смогли вернуться к нормальной жизни. К каждому пациенту у них свой подход, с какой бы проблемой к ним не обратиться, всегда помогут. Спасибо огромное!

Клинический центр

Анна 9 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность докторам клиники. Только благодаря их неравнодушию у меня есть желание жить и радоваться. Результат удаления молочный железы с одномоментной постановкой импланта получился чудесный. Грудь невозможно отличить от настоящей. Чувствую себя красивой, что добавляет позитива при диагнозе РМЖ.

АСС Медикал

Медицинские центры