Asteroid Coffee asteroidcoffee.ru отзывы

Оцените Asteroid Coffee asteroidcoffee.ru

Отличный сервис!

Николай Кравцов 4 апреля, 2024 год
Я в свое кафе чай да кофе только тут заказываю, выбрать есть из чего, это точно. При этом товары всегда свеженькие, даже в упаковке очень приятно пахнут. Все очень здорово, мне нравится, посетителям нравится, особенно постоянным, чего еще желать?

Шикарный магазин

Роман 4 марта, 2024 год
Хороший магазин, есть чем порадоваться близких и себя любимого. У меня все в семье ценители кофея, поэтому я тут частый гость. Хороший ценник, резвая доставка, качество продукции на высоте. Все очень круто

Мне нравится

Максим 4 марта, 2024 год
Тут просто замечательный кофе, очень вкусный и насыщенный. Периодически себя радую разными сортами, они мне прям настроение поднимают! Очень вкусно!! Спасибо «Астероид Кофе», мне все очень нравится

Все замечательно

Карина 8 февраля, 2024 год
Беру себе и мужу кофе только здесь. Мы разные сорта заказываем, но всегда от вкуса в восторге. Ароматный, приятный кофе. У меня мягкий, нежный, муж наоборот покрепче да горький берет, тут продукция разнообразная.

Asteroid Coffee

Игорь 8 февраля, 2024 год
Тут отличный кофе, мне всегда все нравится. Даже сорта, которые не в моем вкусе довольно свежие, попробовал как-то из интереса. Удобно, что тут можно кофе заказать сразу с брендированием, получается презентабельно.

Достойный поставщик хорошего настроения)

Лилия 12 января, 2024 год
Достойный поставщик хорошего настроения) Тут и кофе можно заказать, и сладости всякие интересные. Особенно хочу отметить сиропы, вот честно, вкуснее я не помню. С кофе прямо замечательно идет, при том разные вкусы.

Оксана 11 января, 2024 год
В "Астероиде" всегда самый вкусный кофе, сколько не беру, всегда отличный. Вообще я раньше не была таким уж ценителем кофе, но оказывается что я просто брала неправильный. Тут все сорта потрясающие и стоят в целом недорого.

Неплохо, даже очень неплохо!

Александр 15 декабря, 2023 год
Беру тут кофе для общепита. Конечно стращаюсь разнообразить как-то продукцию и ищу что-то новое, но у меня лидером остается Сальвадор. Посетителям очень нравится, есть даже этакие кофейные завсегдатаи.

Сам себя иногда балую вкусным кофе

Валерий 14 декабря, 2023 год
Беру в «Астероид» кофе в подарок сотрудникам, это уже у нас традицией стало. Приятный, хороший презент получается. Сам себя иногда балую вкусным кофе, хотя и чай в этом магазине просто замечательный.

Классненько

Ирина 10 октября, 2023 год
Этот магазин просто делает каждое мое утро. Кофе сваришь, насладишься этим вкусом, да ещё и закусишь одной вишенкой в шоколаде и настроение сразу такое хорошее становится! Очень рекомендую к сотрудничеству.

Нормальный сервис

Алина 28 августа, 2023 год
Регулярно тут затариваюсь кофе и лавандовым сиропом. Вкус интенсивный и такой глубокий. Уже с полгода точно радую себя отменным лавандовым рафом. Доставка быстрая, цены хорошие, качество просто шикарное.

Отлично

Ирина 5 августа, 2023 год
Очень приятно удивил ассортимент кофе. То, что заказывали — не разочаровались. Кофе настоящий с приятным вкусом. Спасибо за приятные цены и быструю доставку.

Asteroid Coffee asteroidcoffee.ru

Кофе