Астра Моторз Томск отзывы

Оцените Астра Моторз Томск

Андрей 18 мая, 2022 год
Лояльное отношение автосалона к клиентам, я так на себе это прочувствовал. Вежливое общение, участливая помощь во всём. Рассказали мне про акции предложили трейд-ин и автокредит. Я на всё согласился и по трейд-ин взял у них Ниссан Кашкай в кредит под 12,5% годовых. Я доволен остался покупкой в салоне.

Хорошо

Сергей 8 мая, 2022 год
Буквально на этой неделе побывал у них два раза, менял масло с фильтрами и оставлял машину на регулировку дверей. Ничего плохого сказать не могу. Помещение чистое, светлое, находиться комфортно. Персонал вежлив, доброжелателен, в общем, как и должно быть. Сделали всё нормально, отдельная благодарность за регулировку, двери стали закрываться идеально.

Качественный сервис

Лера 29 апреля, 2022 год
У меня возникла необходимость в ремонте автомобиля Nissan, а именно были проблемы с подвеской. Обратиться приняла именно в это место. Тут действительно достойный очень сервис, мастера опытные и все подробно объяснили. Запчасти тоже были в наличии, сроки ремонта порадовали, все работает на отлично. Стоимость услуг тут также приемлемая.

Хороший Салон.

Виктор Анатольев 18 апреля, 2022 год
Хороший салон, считаю, что нас отлично здесь обслужили. Мы покупали автомобиль, Nissan X-Trail. По программе трейд-ин, сдавали нашу старую машину, тоже Nissan X-Trail SE, только 2011 года выпуска. Оценили машину высоко, там же, в салоне, мы смогли и страховки оформить, и КАСКО и ОСАГО. Отличный сервис. Ещё и зимнюю резину подарили, и сертификат на бесплатное ТО.

Астра Моторз Томск

Валерия Сизова 15 апреля, 2022 год
Официальный дилерский центр Nissan в Томске.

Специализируемся на продаже новых и б/у автомобилей, а также на услугах ремонта автомобилей бренда Nissan

Сайт nissan-tomsk.com

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)