Ауди Центр Восток отзывы

Оцените Ауди Центр Восток

Хороший выбор

Мария 5 февраля, 2024 год
Хороший выбор, для нашего времени. С парнем ездила выбирать серии А, консультант сразу несколько предложил. Фактически новые, пробег в 10-ках измеряется)

Отличный салон

Белый 3 октября, 2022 год
Без проблем поменял старенькую Ауди А4 2018 на новую А7. Оценка объективная, честно говоря думал дешевле возьмут и в итоге получилось выгоднее чем я рассчитывал. В новую предложили кой-чего из допов по мелочи (противотуманки, держак для телефона и т.п.), укомплектовался сразу.

Спасибо

Гость 27 апреля, 2022 год
Забирал в этом салоне новый Audi Q7 в декабре. Остались приятные впечатления, это важно, не часто покупаешь новый автомобиль, поэтому хочется также насладиться и этим процессом. Спасибо Григорию Хачатуряну за отличную консультацию, настоящий профессионал своего дела. Машина достойная, радует ежедневно, вот что значит Audi

Выше всех похвал

Андрей 10 марта, 2022 год
Купил здесь два месяца назад новый Ауди А6, покупка прошла как по маслу, все понравилось. Единственное, показалось, что своим ходом сюда не очень удобно было добираться, имейте ввиду. Сотрудник дилерского центра сделали хорошее предложение по трейд-ин, оценили авто выше, чем в другом ДЦ, что очень приятно

Супер!

Евгения 20 февраля, 2022 год
Супер! Очень рада что владею Ауди, всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Хороший дилерский центр

Жанна 16 февраля, 2022 год
Хороший дилерский центр, достойный уровень обслуживания, умеют найти подход к клиенту, внимательны и вежливы. Помогли определиться с комплектацией, провели подробную консультацию. Видно, что дорожат клиентами. Покупала новый Audi Q3. Очень понравилась машинка. Обслуживаться буду здесь же.

Все отлично.

Омельченко 1 февраля, 2022 год
Покупали и обслуживаем здесь корпоративный парк, 9 машин. При покупке и во время обслуживания никаких нареканий не возникало, корпоративный отдел старается и справляется. Все отлично.

Ауди Центр Восток

stepan.denisov 28 сентября, 2021 год
Ауди Центр Восток — первый дилерский центр, построенный по уникальной концепции «Терминал», в Центральном регионе России

Инновационный архитектурный проект отражает самые современные тенденции в области дизайна и представляет собой многофункциональный комплекс, соответствующий всем стандартам и ценностям бренда Audi.

Площадь трёхэтажного автосалона составляет 4 700 кв.м., просторные демонстрационные залы, расположенные на двух этажах, позволяют свободно разместить до 18 новых автомобилей. Сервисная зона оснащена...  Читать отзыв

Ауди Центр Восток

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)