Ауди запад отзывы

Оцените Ауди запад

проблема с получением купленной машины

Татьяна 29 ноября, 2020 год
нами была заказана ауди А7. Деньги (более 5 млн руб.) уплачены. Машина пришла, нам её показали. Но не выдают, ссылаясь на проблемы с получением электронного ПТС. Прошло уже более 10 дней, но ничего не изменилось. Это полное безобразие! Будем обращаться в суд.

Впечатления от Ауди Центр Запад приятные

Гость 31 марта, 2020 год
Брал а5, в принципе все понравилось. На вопросы ответили, подарок подарили. Впечатления от Ауди Центр Запад приятные.
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Всё ок

Гость 27 марта, 2020 год
Грамотные менеджеры, хороший салон, доброжелательная атмосфера. Каждый знает свою работу на 5 с плюсом, поэтому ни при выборе, ни при оформлении авто проблем не возникает.

Понравилось.

Гость 24 марта, 2020 год
Был на сервисе в Ауди Центр Запад. Приехал в назначенное время, сразу автомобиль забрали. Проверили ходовку, поменяли масла и расходники, я сам наблюдал за процессом. Все быстро, четко, слаженно. Понравилось.

Прошел ТО без проблем

Гость 30 января, 2020 год
Проходил ТО. Вопросов не возникло, наблюдал за процессом. Все в порядке

Все хорошо!

Самоваров К. 28 января, 2020 год
Грамотно подобран персонал. Знают свое дело и с ответственностью подходят к каждому вопросу

Нет проблем

Гость 24 января, 2020 год
Отличный дц. Сервис на уровне

Молодцы, отлично работают

Николай Морозов 21 января, 2020 год
Персонал располагает к себе и благополучной покупке автомобиля. Готовы помочь и ответить на все вопросы, да даже поговорить на темы, не касающиеся автомобилей в целом)

Спасибо, претензий нет

Гость 9 января, 2020 год
Покупал а5, все устроило. Оказали помощь по всем моим вопросам и хотелкам. Остались самые приятные и теплые впечатления. Спасибо.

Спасибо,Илья)

Анастасия 30 декабря, 2019 год
Пока муж общался с мастерами, я решила прогуляться по салону, посмотрела гостевую зону. Менеджер Илья заметил мою заинтересованность и провел экскурсию, поговорили о новых моделях.

Доволен

Гость 27 декабря, 2019 год
Ничего плохого сказать не могу про данный дц. У меня остались только положительные эмоции от посещения.

Доволен

Гость 24 декабря, 2019 год
Помогли подобрать комлпектацию и цвет к моей новой машине. Брал ку5. Всем доволен, претензий к работникам и центру в целом не имею

Спасибо Алексею

Гость 17 декабря, 2019 год
Благодарность менеджеру Алексею за тактичность и правильный подход. Очень доволен его работой.

Отличный салон с компетентными сотрудниками, ценами.

Иван 5 декабря, 2019 год
Отличный автосалон. Помимо новых автомобилей есть сервис и можно купить машину б.у. Приехал сюда по совету знакомых. На сайте сразу видно, что есть в наличие. Меня интересовала модель Audi Q7 Advance 45 TDI quattro 249 л. с. tiptronic. Записался на тест-драй, на следующий день уже смог опробовать. Менеджер всю дорогу рассказывал о преимуществах данной модели. Остановил свой выбор именно на...  Читать отзыв

Покупка авто в "Ауди Запад"

Кротков Олег 2 декабря, 2019 год
Покупал новую машину здесь. В целом, впечатление осталось положительное и я для себя смог отметить достаточно много плюсов в этом автосалоне. Сервис у них конечно на должном уровне. Начиная от консультации по телефону (я менеджеру предварительно прозванивал) и заканчивая работой консультанта непосредственно при выборе авто. Цены тут тоже показались не плохими. По крайней мере, на те машины, которые я рассматривал,...  Читать отзыв

Мне понравилось

Гость 2 декабря, 2019 год
Хороший салон. Хочу отметить отдельно работу персонала - очень грамотные менеджеры.

Отличный автосалон

Валерий Кушмаков 28 ноября, 2019 год
Я согласен с положительными отзывами. Сам в прошлом месяце покупал здесь себе новое авто и для себя подчеркнул достаточно положительных сторон. Первое, что я хотел бы отметить - это сервис обслуживания. Сотрудники здесь работают грамотные и по любому вопросу автосалона могут дать подробную консультацию. В машинах отлично разбираются. Кстати, спасибо большое менеджеру, который помогал мне при выборе. Купленным Audi A3...  Читать отзыв

Хороший салон

Алексей Сургут 19 ноября, 2019 год
Покупал в этом автосалоне автомобиль Audi A5 Sportback. На заявленную мной сумму мне предложили из модельного ряда Sportback. Вежливый, приятный консультант полностью рассказал о его возможностях и преимуществах. К тому же в это время проходила акция на автомобили этого поколения. По акции получилось выгодное предложение. Кроме того сервис дает возможность своим клиентам обслуживаться у них и при необходимости поставляет оригинальные...  Читать отзыв

установочный центр Jinstall

Дарина 14 ноября, 2019 год
Audi A3 приобрели трехгодовалую в базовой комплектации, в принципе все устроило, кроме парктроника, пришлось его заменить на модель в которой 8 датчиков https://jinstall.ru/uslugi/sistemy-parkovki/parktroniki/ установку сделали в Jinstall , качеством и обслуживанием установочного центра осталась довольна.

Отлаженнная работа автосалона

Алла 12 ноября, 2019 год
Audi A3 Sedan купила. купила бы круче, но с деньгами напряг, но и так довольна покупкой, чего уж там. Иметь такую машину полное счастье, да еще в люксовой комплектации. А выбрала салон из-за цены прежде всего и то, что автосалон является официалом Audi. Позвонила чтобы узнать наличие и комплектацию. Ответ был положительный. Сказали приезжайте, подберем и комплектацию и цвет. Как...  Читать отзыв

Ауди запад

Автодилеры