АВС - Клиника отзывы

Оцените АВС - Клиника

Хорошая клиника

Татьяна 16 часов 56 мин назад
В клинику эту обращалась в общей сложности 3 раза. В первый раз делала УЗИ печени, это еще давно было. Потом записывалась на удаление родинки на животе, хорошо кстати сделали. И вот недавно была на приеме у стоматолога. Работал со мной Сопин Егор Олегович. Специалист опытный, очень хорошо восстановил отколотый зуб. Если не знать, что почти половина зуба сделана искусственно, никогда...  Читать отзыв

рекомендую

Павленко Юлия понедельник, 29 ноября
Изначально обратилась в клинику с проблемой постоянного храпа, который очень мешал и мне и семье. Доктор Амутов Идрис Абдрахимович с прекрасным подходом к клиентам, помог мне в решении проблемы, за что огромное спасибо. Сама клиника чистая, светлая, просторная, расположение удобное, я ехала на метро и дошла от станции за минуты 4.

уровень обслуживания понравился

Рита среда, 24 ноября
Были у меня сложности по женскому здоровью. Записывалась к ним на УЗИ матки. Врач приняла вовремя, всё рассказала, показала, кое-что посоветовала. Мне уровень обслуживания понравился.

Отличная клиника

Михаил четверг, 18 ноября
Делал в клинике Вазотомию, это небольшая, но действенная операция, которая избавляет от ринита и не только. Перед процедурой я сдавал список анализов. В день операции волновался конечно, но персонал меня успокоил, сам врач сказал, что ничего страшного в данном заболевании нет, и что жизнь станет намного проще после операции. В общем, атмосфера была благоприятная, всё прошло успешно, отличная клиника, прекрасные...  Читать отзыв

Инга 2 ноября, 2021 год
Обращалась в данную клинику по вопросам косметологии. Делала пилинг и удаляла папилломы. Специалисты хорошие, всё сделали отлично, вопросов нет.

В общем, рекомендую!

Елизавета 30 октября, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом посещения клиники ABC. Обращалась сюда поводу удаления папиллом. В целом я осталась довольна результатом, прошло всё быстро и безболезненно. Специалисты работают весьма достойные, своё дело знают. Сотрудники вежливые, если есть какие-либо вопросы, они обязательно расскажут и покажут. В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сотрудники вежливые, если есть какие-либо...
Недостатки:

Все понравилось

Мария 27 октября, 2021 год
Ходила в эту клинику на узи и массаж. Мне всё очень понравилось, отношение к посетителю ответственное и внимательное. Стоимость услуг на мой взгляд вполне себе разумная, да и оказывают они как я понял практически все.

Лечение помогло. Врачу огромная благодарность!

Ирина 24 октября, 2021 год
После того, как в своей поликлинике не смогла по записи попасть на прием к гастроэнтерологу, записалась в АВС к Опалейчук Ирине Владимировне. Стал беспокоить желудок, боли, и ещё пара неприятных моментов. Клиника понравилась, цены адекватные, удобная парковка, ждать приема не пришлось, приняли минута в минуту. Врач корректная, спокойная, выпросила все, что беспокоит, назначила пару анализов, и гастроскопию. Сама же мне...  Читать отзыв

АВС - Клиника

Кристина 20 октября, 2021 год
В клинику АВС прихожу не впервые, удобное месторасположение, недалеко от метро, и цены адекватные. В этот раз была на приеме у гинеколога Покшубиной Светланы Дмитриевны. Деликатный и внимательный специалист, который умеет слушать, а главное даёт надежду на выздоровление!

Клиника хорошего уровня

Гость 2 октября, 2021 год
Обращалась в клинику АВС к ЛОРу Рожкову Эдуарду Алексеевичу по причине боли и заложенности уха. Доктор диагностировал у меня хронический отит и назначил лечение, которое быстро облегчило течение болезни, и скором времени привело к выздоровлению. Клиника хорошего уровня: с квалифицированным персоналом, хорошим оборудованием, но при этом с приемлемыми ценами.

По цене вышло недорого

Степан Игнатьев 29 сентября, 2021 год
Обращался в клинику АВС со сложным пульпитом. Боль была такая, что чуть на стену не лез. Попал на прием к стоматологу Сопину Егору Олеговичу. Он хоть и молодой специалист, но с моей проблемой справился на пять баллов. Плохо, что рентгена в клинике нет своего, пришлось идти в другое место, а в остальном все понравилось. Когда принес снимок, доктор еще раз...  Читать отзыв

Очень понравилась врач

Вероника 27 сентября, 2021 год
Наблюдалась в клинике у гинеколога Покшубиной Светланы Дмитриевны, приходила к ней с проблемой нарушения цикла, очень понравилась врач и ее подход к лечению. Аккуратная, вежливая и тактичная, никаких лишних дорогостоящих обследований и препаратов не назначала, не запугивала диагнозами. Цены на анализы и приемы адекватные, персонал тоже хороший.

Удалила с лица бородавки

Тома Никонова 25 сентября, 2021 год
В клинике АВС у косметолога Марины Анатольевны я удалила с лица бородавки. Перед процедурой волновалась, но все прошло быстро и безболезненно. Лицо мое стало чистым и я больше не опасаюсь по неосторожности задеть бородавку. В клинике принимают врачи разных направлений, кабинеты оборудованы современной аппаратурой. Находится клиника в центре Москвы, мне минут 10 добираться.

Рекомендую!

Гость 22 сентября, 2021 год
Месяц назад посещала кардиолога в этой клинике. У меня были проблемы с тахикардией. Клинику нашла в яндексе. Если о приеме, то он прошел удачно. Врач провел обследование, подтвердил мой диагноз. Также он назначил неплохое лечение. Сейчас лечусь и мне уже легче. Сердечный ритм более четкий. Плюс - у них есть своя парковка, что довольно удобно.

Впечатления самые приятные

Анастасия 31 августа, 2021 год
Не так давно пришлось обратиться в АВС Клинику. Впечатления самые приятные. Отношение сотрудников на самом высшем уровне. Удобное расположение- в центре Москвы. Легко добраться на метро. Грамотные врачи.

Спасибо за помощь

Леонид 28 августа, 2021 год
У каждого человека, как положено лезут зубы мудрости, в свои 25 и меня догнало. У меня пол лица распухло, и как бы не стал ждать, побежал в ближайшую клинику (это была АВС). Меня принял Егор Олегович. По итогу ничего страшного не оказалось. Как положено мне вкололи хорошее обезболивающее, и просто срезали капюшон над зубом. Врач молодой, но видно, что с...  Читать отзыв

Я полностью восстановилась

Наталья 26 августа, 2021 год
В клинике АВС я удаляла миндалины после продолжительного хронического тонзиллита. Качеством операции полностью довольна, процесс восстановления протекал хорошо и сейчас спустя пару месяцев я полностью восстановилась.

Понравилось

Юлия 1 августа, 2021 год
Делала в данной клинике УЗИ матки, оборудование там в самом деле классное. Диагноз, установленный врачами в городской больнице, не подтвердился. Хорошо, что додумалась услугами этой клиники воспользоваться, а то бы наши коновалы меня досмерти залечили. Еще рентген хотела у них пройти, но его там нет. Может появится со временем, ведь такая услуга тоже людям крайне нужна.

Безболезненная операция

Максим 30 июля, 2021 год
Три года назад мне в данной клинике коррекцию искривленной перегородки носа делали, операция удачно прошла, претензий к их специалистам у меня нет. Благодаря высококачественному оборудованию, я во время проводимой операции вообще боли не чувствовал. При этом услуги, которые у них оказывают, по цене на порядок ниже, чем в других аналогичных медицинских учреждениях, намерен и впредь при необходимости сюда обращаться.

Клиника эта очень хорошая

Рита 27 июля, 2021 год
Клиника эта очень хорошая, мне там в прошлом году удаляли кисту бартолиновых желёз. Обратилась со своей проблемой туда из-за того, что у них оборудование современное имеется, об этом я на Youtube и в Инстаграме информацию нашла. Конечно, перед посещением этой клиники, у меня были небольшие сомнения, ведь дело касалось моего здоровья, а в интернете мало ли что могут написать или...  Читать отзыв

Положительный эффект

Вероника 3 июля, 2021 год
В клинику АВС обращалась недавно, очень мучил меня ринит неясного характера. Вроде и аллергии нет, но я дышать не могла. Отличный лор здесь, опытный, большой стаж. На приеме меня осмотрел эндоскопом, выявил полипы, отсюда и постоянное раздражение слизистой. Удаляли тут же, быстро, немного неприятно, но терпимо, а назначенные капли так вообще облегчили и дыхание и процесс заживления. Теперь дышу, свободно,...  Читать отзыв

Буду рекомендовать

Ольга 29 июня, 2021 год
В начале марта обращалась сюда, чтоб сделать коррекцию искривленной перегородки носа. Она длительное время мешает мне. Грамотный врач смог добиться замечательных результатов.

Понравилось

Тамара 26 июня, 2021 год
Ходила сюда на прием к гинекологу, по поводу сильных болей. Сдала все необходимые анализы и получила консультацию врача, где мне ответили на все интересующие вопросы. Понравилось, что врач был заинтересован в пациенте, а не пытался поскорей закончить прием. Здесь нет больших очередей и отношение персонала клиник лучше, чем в муниципальных больницах.

Клинику смело рекомендую

Елена 22 июня, 2021 год
После родов началась серьёзная проблема в интимном плане, все растянулось, вист. Даже самооценка упала, решила исправлять и найти себе хорошего хирурга. Наткнулась на эту клинику по отзывам, цены вроде адекватными показались. Приём вела Покшубина Светлана Дмитриевна, как хирург очень опытная, спокойная и тактичная. Сдала все анализы, операция была назначена) скажу сразу, все прошло успешно, осложнений никаких не возникло, реабилитация прошла...  Читать отзыв

результатом довольна

Зина 19 июня, 2021 год
Обращалась в клинику к Андрияшкину Дмитрию Вячеславовичу и результатом осталась довольна. Застарелая проблема с кривым носом долго не давала жить. А вся проблема как оказалась, была в кривой перегородке. Цена за операцию адекватная, клиника современная, операция прошла легко, наркоз подобрали щадящий легко в себя пришла, нос зажил быстро и теперь выглядит отлично.

Сделали все на высшем уровне

Алёна 15 июня, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации подруги, когда решила расстаться с несколькими родинками на теле. Они ужасно портили мой образ. Здесь грамотный косметолог на современном оборудовании сделали все на высшем уровне.

Рекомендую всем!

Ксения 30 мая, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность всей клинике ABC. Особенно доктору Вишневскому Андрею Владимировичу. Действительно хороший специалист! Андрей Владимирович имеет золотые руки, после его массажа чувствую себя гораздо лучше. Сама по себе клиника современная, с новым оборудованием. Достаточно уютная и чистая. Конечно же, рекомендую всем!)

Я осталась довольна

Юлия 27 мая, 2021 год
В вашей клинике делала операцию по удалению миндалин. Все прошло успешно, меня больше не беспокоит постоянная ангина. Хочу поблагодарить всех врачей, которые отнеслись ко мне внимательно, и оставить свой отзыв об этой клинике. На ресепшне очень внимательные вежливые сотрудники. Клинику содержат в чистоте и порядке. Я осталась довольна посещением данной клиники.

Обращаюсь только сюда

Елена 23 мая, 2021 год
По состоянию здоровья часто посещаю клинику АВС . Посещаю врачей по разным направлениям. И хочу отметить, что каждый врач, которого я посещала профессионал своего дела. Девочки на регистратуре очень вежливы, и приятны. Клинику содержат в порядке, все чисто и стерильно. Качеством обслуживания довольна более чем. Если нужны квалифицированные врачи, то обращаюсь только сюда

Я осталась очень довольна.

Гость 19 мая, 2021 год
Клинику АВС я посещаю с прошлого года. Начала ходить к косметологу Драгилевой Марине Анатольевне. Избавила меня от проблемной кожи, и продолжаю ходить к ней на уходовые процедуры. Недавно еще сделала у Андрияшкина Дмитрия Вячеславовича риносептопластику. Я осталась очень довольна. Очень внимательный и чуткий врач. Качеством обслуживания клиники довольна, спасибо руководству и персоналу за такое трепетное отношение к своим пациентам

АВС - Клиника

Клиники