АВС - Клиника отзывы

Оцените АВС - Клиника

По цене вышло недорого

Степан Игнатьев 29 сентября, 2021 год
Обращался в клинику АВС со сложным пульпитом. Боль была такая, что чуть на стену не лез. Попал на прием к стоматологу Сопину Егору Олеговичу. Он хоть и молодой специалист, но с моей проблемой справился на пять баллов. Плохо, что рентгена в клинике нет своего, пришлось идти в другое место, а в остальном все понравилось. Когда принес снимок, доктор еще раз...  Читать отзыв

Очень понравилась врач

Вероника 27 сентября, 2021 год
Наблюдалась в клинике у гинеколога Покшубиной Светланы Дмитриевны, приходила к ней с проблемой нарушения цикла, очень понравилась врач и ее подход к лечению. Аккуратная, вежливая и тактичная, никаких лишних дорогостоящих обследований и препаратов не назначала, не запугивала диагнозами. Цены на анализы и приемы адекватные, персонал тоже хороший.

Удалила с лица бородавки

Тома Никонова 25 сентября, 2021 год
В клинике АВС у косметолога Марины Анатольевны я удалила с лица бородавки. Перед процедурой волновалась, но все прошло быстро и безболезненно. Лицо мое стало чистым и я больше не опасаюсь по неосторожности задеть бородавку. В клинике принимают врачи разных направлений, кабинеты оборудованы современной аппаратурой. Находится клиника в центре Москвы, мне минут 10 добираться.

Рекомендую!

Гость 22 сентября, 2021 год
Месяц назад посещала кардиолога в этой клинике. У меня были проблемы с тахикардией. Клинику нашла в яндексе. Если о приеме, то он прошел удачно. Врач провел обследование, подтвердил мой диагноз. Также он назначил неплохое лечение. Сейчас лечусь и мне уже легче. Сердечный ритм более четкий. Плюс - у них есть своя парковка, что довольно удобно.

Впечатления самые приятные

Анастасия 31 августа, 2021 год
Не так давно пришлось обратиться в АВС Клинику. Впечатления самые приятные. Отношение сотрудников на самом высшем уровне. Удобное расположение- в центре Москвы. Легко добраться на метро. Грамотные врачи.

Спасибо за помощь

Леонид 28 августа, 2021 год
У каждого человека, как положено лезут зубы мудрости, в свои 25 и меня догнало. У меня пол лица распухло, и как бы не стал ждать, побежал в ближайшую клинику (это была АВС). Меня принял Егор Олегович. По итогу ничего страшного не оказалось. Как положено мне вкололи хорошее обезболивающее, и просто срезали капюшон над зубом. Врач молодой, но видно, что с...  Читать отзыв

Я полностью восстановилась

Наталья 26 августа, 2021 год
В клинике АВС я удаляла миндалины после продолжительного хронического тонзиллита. Качеством операции полностью довольна, процесс восстановления протекал хорошо и сейчас спустя пару месяцев я полностью восстановилась.

Понравилось

Юлия 1 августа, 2021 год
Делала в данной клинике УЗИ матки, оборудование там в самом деле классное. Диагноз, установленный врачами в городской больнице, не подтвердился. Хорошо, что додумалась услугами этой клиники воспользоваться, а то бы наши коновалы меня досмерти залечили. Еще рентген хотела у них пройти, но его там нет. Может появится со временем, ведь такая услуга тоже людям крайне нужна.

Безболезненная операция

Максим 30 июля, 2021 год
Три года назад мне в данной клинике коррекцию искривленной перегородки носа делали, операция удачно прошла, претензий к их специалистам у меня нет. Благодаря высококачественному оборудованию, я во время проводимой операции вообще боли не чувствовал. При этом услуги, которые у них оказывают, по цене на порядок ниже, чем в других аналогичных медицинских учреждениях, намерен и впредь при необходимости сюда обращаться.

Клиника эта очень хорошая

Рита 27 июля, 2021 год
Клиника эта очень хорошая, мне там в прошлом году удаляли кисту бартолиновых желёз. Обратилась со своей проблемой туда из-за того, что у них оборудование современное имеется, об этом я на Youtube и в Инстаграме информацию нашла. Конечно, перед посещением этой клиники, у меня были небольшие сомнения, ведь дело касалось моего здоровья, а в интернете мало ли что могут написать или...  Читать отзыв

Положительный эффект

Вероника 3 июля, 2021 год
В клинику АВС обращалась недавно, очень мучил меня ринит неясного характера. Вроде и аллергии нет, но я дышать не могла. Отличный лор здесь, опытный, большой стаж. На приеме меня осмотрел эндоскопом, выявил полипы, отсюда и постоянное раздражение слизистой. Удаляли тут же, быстро, немного неприятно, но терпимо, а назначенные капли так вообще облегчили и дыхание и процесс заживления. Теперь дышу, свободно,...  Читать отзыв

Буду рекомендовать

Ольга 29 июня, 2021 год
В начале марта обращалась сюда, чтоб сделать коррекцию искривленной перегородки носа. Она длительное время мешает мне. Грамотный врач смог добиться замечательных результатов.

Понравилось

Тамара 26 июня, 2021 год
Ходила сюда на прием к гинекологу, по поводу сильных болей. Сдала все необходимые анализы и получила консультацию врача, где мне ответили на все интересующие вопросы. Понравилось, что врач был заинтересован в пациенте, а не пытался поскорей закончить прием. Здесь нет больших очередей и отношение персонала клиник лучше, чем в муниципальных больницах.

Клинику смело рекомендую

Елена 22 июня, 2021 год
После родов началась серьёзная проблема в интимном плане, все растянулось, вист. Даже самооценка упала, решила исправлять и найти себе хорошего хирурга. Наткнулась на эту клинику по отзывам, цены вроде адекватными показались. Приём вела Покшубина Светлана Дмитриевна, как хирург очень опытная, спокойная и тактичная. Сдала все анализы, операция была назначена) скажу сразу, все прошло успешно, осложнений никаких не возникло, реабилитация прошла...  Читать отзыв

результатом довольна

Зина 19 июня, 2021 год
Обращалась в клинику к Андрияшкину Дмитрию Вячеславовичу и результатом осталась довольна. Застарелая проблема с кривым носом долго не давала жить. А вся проблема как оказалась, была в кривой перегородке. Цена за операцию адекватная, клиника современная, операция прошла легко, наркоз подобрали щадящий легко в себя пришла, нос зажил быстро и теперь выглядит отлично.

Сделали все на высшем уровне

Алёна 15 июня, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации подруги, когда решила расстаться с несколькими родинками на теле. Они ужасно портили мой образ. Здесь грамотный косметолог на современном оборудовании сделали все на высшем уровне.

Рекомендую всем!

Ксения 30 мая, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность всей клинике ABC. Особенно доктору Вишневскому Андрею Владимировичу. Действительно хороший специалист! Андрей Владимирович имеет золотые руки, после его массажа чувствую себя гораздо лучше. Сама по себе клиника современная, с новым оборудованием. Достаточно уютная и чистая. Конечно же, рекомендую всем!)

Я осталась довольна

Юлия 27 мая, 2021 год
В вашей клинике делала операцию по удалению миндалин. Все прошло успешно, меня больше не беспокоит постоянная ангина. Хочу поблагодарить всех врачей, которые отнеслись ко мне внимательно, и оставить свой отзыв об этой клинике. На ресепшне очень внимательные вежливые сотрудники. Клинику содержат в чистоте и порядке. Я осталась довольна посещением данной клиники.

Обращаюсь только сюда

Елена 23 мая, 2021 год
По состоянию здоровья часто посещаю клинику АВС . Посещаю врачей по разным направлениям. И хочу отметить, что каждый врач, которого я посещала профессионал своего дела. Девочки на регистратуре очень вежливы, и приятны. Клинику содержат в порядке, все чисто и стерильно. Качеством обслуживания довольна более чем. Если нужны квалифицированные врачи, то обращаюсь только сюда

Я осталась очень довольна.

Гость 19 мая, 2021 год
Клинику АВС я посещаю с прошлого года. Начала ходить к косметологу Драгилевой Марине Анатольевне. Избавила меня от проблемной кожи, и продолжаю ходить к ней на уходовые процедуры. Недавно еще сделала у Андрияшкина Дмитрия Вячеславовича риносептопластику. Я осталась очень довольна. Очень внимательный и чуткий врач. Качеством обслуживания клиники довольна, спасибо руководству и персоналу за такое трепетное отношение к своим пациентам

Вызывает доверие и оправдывает его

Владимир 6 мая, 2021 год
Думаю, со мной согласятся многие, что сейчас, несмотря на обилие медцентров и клиник, нелегко получить квалифицированную медицинскую помощь. Был недавно в Клинике АВС у лор врача. Удалил полипы в носу. Врач с опытом. Ответственный. Вызывает доверие и оправдывает его. Сама клиника современная, аккуратная, чистая. Расположена в центре. Есть бесплатная парковка.

Спасибо за красивую, чистую кожу!

Екатерина 30 апреля, 2021 год
Заметила странные образования на шее и лбу, обратилась к косметологу клиники. Оказалось, это папилломы, решилась на удаление. Это, действительно, не больно, следов не осталось, хотя примерно неделю были небольшие корочки. Сейчас у меня красивая, чистая кожа без папиллом, я очень довольна! Клинику советую, тут хорошие специалисты, современное оборудование, низкие цены. Находится клиника в центре Москвы, можно доехать на метро (ст....  Читать отзыв

Помогли с проблемой!

Галина 29 апреля, 2021 год
В последнее время папилломы просто замучили. Подмышками расплодилось порядка 20 штук. Решила обратиться в АВС. Врач Драгилева Марина Анатольевна избавила меня от этой напасти, заодно и бородавку на верхнем веке удалила, тоже мешала. Клиника оборудована по последнему слову техники. Чисто, уютно. Персонал приветливый. Врачи - настоящие мастера своего дела.

Делала в клинике АВС гастроскопию

Алла 27 апреля, 2021 год
Делала в клинике АВС необходимую мне процедуру - гастроскопию под наркозом. В муниципальной поликлинике такой услуги нет, а здесь пожалуйста. Врач Опалейчук Ирина Владимировна - очень внимательный и грамотный специалист. Современное оборудование внушает уважение. В клинике чисто, соблюдаются все меры безопасности. Персонал доброжелательный. И недорого.

Грамотные врачи

Елена 6 апреля, 2021 год
Нашла отличного гинеколога в лице Покшубиной Светланы Дмитриевны из "Клиники ABC", очень грамотный врач, внимательно относится к пациентам. Лечила под ее руководством эндометриоз, по окончании терапии могу сказать, что лечение помогло, больше не мучаюсь от дикой боли во время критических дней. Клиника современная, лицензированная, обращайтесь.

Спасибо за оказанные услуги

Лариса 23 марта, 2021 год
Не единожды обращалась в эту клинику, подкупает удачное расположение (центр Москвы), разумные цены и квалификация врачей. Есть также условия для прохождения диагностики, но нет рентгена и МРТ. Не так давно закончила курс медицинского массажа у Вишневского Андрея Владимировича, вполне довольна результатом (перестали болеть ноги и спина).

Отличная клиника.

Анна 19 февраля, 2021 год
Клиника сочетает в себе высокий уровень и приемлемые цены. Оказывают все ходовые медицинские услуги, включая косметологические и массаж. Персонал грамотный. Расположена клиника в центре. Меня устраивает.

рекомендую

Лина 26 января, 2021 год
О клинике узнала, когда читала различные отзывы в интернете. Вычитала там, что у них есть в отделении гинекологии специалисты по эстетике. У меня долгое время были комплексы, связанные со строением женских внешних половых органов, так сказать. Решила обратиться. Первое, на что обратила внимание, это достаточно низкие цены и молодые специалисты. Очень боялась пластики, но специалист убедила меня, что это безопасно,...  Читать отзыв

качество на высоте

Жанна 23 декабря, 2020 год
После операции по удалению кисты яичника нужно регулярно делать узи для проверки. Обычно делаю его в этой клинике. Намного удобнее, чем в обычной клинике стоять часами в очереди. Записалась на приём по телефону, пришла в назначенное время, быстро сделали и уехала домой с результатами. Цены не сказать, что очень низкие, но вполне подъёмные. Тем более качество узи и самой клинике...  Читать отзыв

Удалили...

Марьяна 16 декабря, 2020 год
Примерно 2 месяца назад я делала в этой клинике удаление бородавок на лице, очень комплексовала из-за них. Клиника современная, модернизированная, врачи высококвалифицированные, мне делала процедуру Марина Анатольевна, она очень внимательная, ответственная, все мне разъяснила, потому что я раньше боялась удалять свои бородавки. Так что теперь благодаря этому медицинскому центру я чувствую себя гораздо комфортнее.

АВС - Клиника

Клиники