АвтоМасло Оптом avtomaslo-optom.ru отзывы

Оцените АвтоМасло Оптом avtomaslo-optom.ru

Никита 13 января, 2024 год
Наши механики очень довольны маслом от компании. Качество безупречное, оригинальность подтверждена. Очень рады, что покупаем именно здесь.

Надежный поставщик

Кирилл 11 января, 2024 год
Прекрасный поставщик масла, всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором оптимального варианта, тк у них большой ассортимент масел, нам это очень удобно, заказываем сразу же несколько бочек. И конечно, отгружают все быстро и в срок.

Отличный выбор и качественный товар

Максим 10 января, 2024 год
Сотрудничаем с ребятами уже много лет. Сотрудники очень хорошие и вежливые, все помогут с выбором, всегда предлагают только оригинальное масло, что очень важно для нас, а цена адекватная. Быстрая отгрузка - еще один их плюс!

Доставка без задержек

Григорий 5 октября, 2023 год
Сотрудничаем с "Автомасло" уже несколько лет. Нам очень важно быстрая отгрузка, чтобы не задерживать работы в СТО. Компания всегда выполняет все в срок, и качество масла всегда на высоте

Большой ассортимент и качественное масло

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Покупал моторное масло в бочках у компании АвтоМасло и остался очень доволен. Двигатель плавно работает, автомобиль едет без проблем. Спасибо ребятам, будем сотрудничать.

Отличное качество и ассортимент

Евгений 23 сентября, 2023 год
Отличный ассортимент, быстрая отгрузка и превосходное качество продукции. Работа на их масле – одно удовольствие. Рекомендую всем коллегам!

Масло отличного качества

Артур 19 сентября, 2023 год
Все замечательно, цены нормальные. Масла высокого качества и обслуживание приятное

Цена и качество

Владислав 31 августа, 2023 год
Мое мнение о данном масле только положительное. Все качественно. Уже несколько лет работаю с данной компанией, использую это масло для свих авто, и никаких нареканий не возникало. Спасибо ребята.

Бочки чистые, не масляные, не грязные, видно, что не разливуха.

Николай 20 января, 2023 год
Среди ночи понадобилась консультация о документации, о сертификатах, о доставке, да и вообще в принципе вся инфоррмация о компании. На все мои вопросы быстро ответили, предоставили пакет документов в электронном виде, после чего заключили сделку, все пришло во время. Бочки чистые, не масляные, не грязные, видно, что не разливуха. Жалоб от клиентов не было. Ставлю этой компании твердую пятерку с...  Читать отзыв

Покупал уже раза 3-4

Александр 7 июля, 2022 год
Уже покупал раза 3-4 у них масло. Грузовую моторку в основном под сервис.
Крайний раз была сканья 10-40. оплата безнал без ндс. грузят через 2-3 дня обычно. потом тк довозит до адреса. короче оплатил 30 июня, получил на объекте уже 4 июля. до этого брал римулу и делвак и тотал. клиентам заходит, все нравится. так что советую

Mobil Esp

Олег 3 июня, 2022 год
Моторное масло Mobil ESP 5-30. 1 бочка. Сработали четко. Масло прислали, прислали в срок, доставку оплатили. Масло проверку прошло. Работать можно, не кидают

Моторка Вольво

Вячеслав 26 апреля, 2022 год
Заказывал 2 недели назад бочку масла вольво п/с. 10-40.
Сегодня забрал с терминала тк. с даты оплаты до отгрузки 4 дня. и ехало еще неделю. с питера до туапсе.
платил 50 на 50. половину когда приехало. блок там снимают и забираешь. но короче блок снимают долго, пару часов погулял там рядом. поэтому 4.

4 бочки Shell привезли

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Закупал у этой компании моторное грузове масло Shell Rimula.
Вообще раньше работал с официалам в москве, но в связи с последними событиями ни у кого нет масла, нет объема, пришлось искать в сети.
обо всем договорились, договор сделали, счет выставили. проплатили на следующий день.
через день уже бочки отгрузили на транспортную. и еще день ехало. отправили со своего склада в спб, но вроде...  Читать отзыв

Буду ещё заказывать

Евгений 11 февраля, 2022 год
Заказывал в начале месяца бочку кастрола. Магнатэк 5-30. Оплатил 50% вперед. 50% при получении. Отправили четко. работают на совесть. претензий нет. цена приемлимая, доставка за их счет. в тверь ехало 2 дня.
Достоинства:
  1. Реально масло привезли, не зря...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не пожалел

Алексей 10 января, 2022 год
В начале октября решил открыть магазин масел на розлив. Сам я из Курска. Поискал поставщиков, много с кем созвонился, получил прайсы. Потом еще пару месяцев кубаторил, пока помещение доделывал, пока то се. Вернулся к вопросу закупки уже под новый год. Позвонил им еще раз числа 20ого декабря, согласовали заказ, сделали договор. Решил взять ассоритмент. Чуть грузового мобил, шэлл, петроканада. И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативно сработали
Недостатки:
  1. не нашёл

Купил масла

Григорий 19 декабря, 2021 год
Срочно искал бочку масла Кат 10-30. Чтоб до нового года была уже у меня. В новосибе предложили за 70 тысяч бочку, начал искать где дешевле. Оставил заявку, созвонились, по цене было интереснее. Итого вышло 54 тысячи за бочку. С доставкой до двери. Оплата безнал, без НДС. 100% предоплата. Дали даже своего клиента из Новосибирска. Вроде сказали работать можно, все грузят,...  Читать отзыв

Масло тойота

Алексей 5 декабря, 2021 год
Работаем уже года 2-3, но все руки не доходили что нибудь написать. Как начали работать уже даже не помню. Про последнюю поставку. У меня СТО в Пензе. Вот для него заказывал Toyota 5w40. Цены принятные, где то в 3-4 покупки уже дают минимальный прайс. Так вот, заказ сделал 28 октября. Получил счет. Безнал с НДС работаем. Оплатил 1 ноября. Через...  Читать отзыв

Моторка на перепродажу

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
Работаю с ними давно. Первую поставку было конечно мальца ссыкотно, а то щас всех кидают. Но все прошло ок. Покупаю под перепродажу. В основном беру Вольво грузовую моторку. Иногда Мобил. Ну и периодически до кучи шэлл и тоталь проходит. Отправляют четко, без задержек. Ценник приятный. Мои клиенты качеством довольны.

Грузовой шэлл бочка

Алексей 2 ноября, 2021 год
Раз в пару месяцев покупаю бочку Шэлл римулы 10-40. Увидел рекламу, созвонились. Сделали договор. Решил поробовать. Платил по счету через сбернлайн. Доставка бесплатна. До Ярославля ехало 4 дня. Масло хорошее.

дизельное масло Total

Ильназ 18 октября, 2021 год
заказал бочку масла Total Rubia 8900 10-40. Договор сделали, оплата при получение на терминале трансортной. Ехало 4 дня. Позвонили с терминала, сказали бочка на месте. Приехал посмотрел. Оплатил. Потом там блок снимали, чутка обождал минут 20 и все выдали. В целом все нормально, брать можно.

Мобил легковой 3000 5-30

Михаил 10 октября, 2021 год

Решил написать отзыв. У меня СТО в Курской обл. Нашел ребят в инстаграмме ещё в серидине лета примерно. Но тогда масло было без надобности, пару месяцев ждал, они там присылали прайсы на электр почту, письма, иногда звонили. Потом пришел от них купон на скидку 3000 рублей. Ну думаю пора брать тогда) заказал мобил 3000 фе 5-30 легковой....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, без обмана, замена
Недостатки:
  1. тк разбили бочку

Оригинальная бочка Shell Rimula R6LM 10-40

Николай 12 июля, 2021 год
У меня небольшой парк грузовых авто. Раньше меняли масло на дилере, но как гарантия закончилась, решили покупать сами. А то время нынче такое, что за каждую копейку душатся.
Не то чтобы сильно надо было купить, но решил озадачится в феврале, чтоб в в апреле уже купить.
Зашел в поиск, начал искать, где купить масло. Написал нескольким компаниям, нескольким оставил заявки.
Перезвонили самые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, доброжелательно, быстро
Недостатки:
  1. пока не нашел

Бочка моторного масла Mobil Delvac MX Extra 10w40 208л

Анатолий 10 июня, 2021 год
Нашел данную компанию в поиске яндекса. Оставил заявку. На выходных даже вроде. Перезвонили в понедельник, уточнили запрос, рассказали что к чему. Потом перезвонил менеджер с детальным просчетом моего заказа. Сделал небольшую скидку от цены в прайсе, а еще и доставку подарил. А доставка стоит 3000. Так что вышло существенно.

Сделал предоплату, не очень хотелось деньги вперед слать, но предложение было...  Читать отзыв

АвтоМасло Оптом avtomaslo-optom.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру