Автосалон Автохаус Воронеж отзывы

Оцените Автосалон Автохаус Воронеж

Остался доволен.

Антон среда, 17 июля
Преобретал Nissan X-Trail для рыбалки и поездок на дачу, оформили, сделали страховку, гарантию, всё наглядно и прозрачно.

Спасибо!

Андрей 10 июня, 2024 год
Приехал, чтобы присмотреться, прицениться, а уехал на новой машине, купленной в кредит))))) Менеджер реально молодец, хороший продажник! И я считаю, что покупка удачная.

Взял Nissan Qashqai

Сергей 12 мая, 2024 год
Обратился в этот салон по рекомендации друга. Приобрёл новый Nissan Qashqai, еще и получил КАСКО в подарок. Менеджер опытный, помог выбрать комплектацию, еще и предоставил небольшую скидку. Спасибо.

Замечательный автосалон.

Иванова))) 2 мая, 2024 год
Оперативно проконсультировали и всё просчитали во сколько обойдётся кредит. Условия лучшие из 4 салонов, где я была. В итоге уехала уже на новом авто!

Всем спасибо!

Юлия 25 апреля, 2024 год
Просто замечательный автосалон. Покупали Geely Coolray, сотрудники создали максимально праздничную атмосферу. Всё прошло быстро и отлично!

Лучший автосалон!

Мария 1 апреля, 2024 год
Осталось очень приятные эмоции после покупки в данном автосалоне. На протяжении всей сделки менеджеры были максимально обходительные и внимательные к нашим просьбам или вопросам.

Купил Coolray в этом салоне.

Артём 15 марта, 2024 год
Очень долго затянули с оформлением кредита, но всё же всё оформили, это главное. Предложение от салона и от банка оказались очень хорошими.

Автосалон Автохаус Воронеж

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Nissan МОТОР ЛЕНД

Автосалон Питер Авто

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)