Автостайл автосалон отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 206

не могла продать машину, обратилась к ним+

A-Koolah 18 часов 12 мин назад Долго не продавалась машинка ровер 25, старая конечно, но я думала кто то найдется. Стояла уже долго, решила сдать в автосалон куда то, нашла несколько компаний, отправила им данные для оценки примерно, самую высокую цену предложили в автостайл. Договорилась с менеджерами, в реальности оценили чуть ниже правда. Деньги за машину получила сразу, не надо было ждать. 0 согласны, 0 не согласны

Выбор б/у неплохой

Toppach среда, 17 января Cам салон в принципе тоже ок, парковка ток совсем мелкая. Взял форд фокус 2014гв. По докам все чисто, оформление быстрое. Оформил с автокредитом, так что пришлось еще каско делать. В целом доволен покупкой и салон порадовал. 0 согласны, 0 не согласны

Машина ездит, ремонта не требует пока.

Виктория воскресенье, 14 января Я тут покупала подержанный пежо, состояние хорошее, выбирали с мч, он у меня разбирается в машинах, все посмотрел внутрь залез, сказал машина хорошая. Покупала в кредит, тут можно оформить, процент небольшой, но пришлось каско еще оформлять, так как банк требует. 0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Автостайл дважды.

Ярослав понедельник, 8 января Первый раз сдавал им свою киа сид, оценили повыше чем в других салонах, поэтому выбрал их. Потом планировал искать новую тачку и опять попал к ним же, приглядел на авто ру, смотрю автостайл продает :) Взял солярис 14го года, свежий, не битый (проверяли сами), 1 владелец все как на сайте указано. Доки в порядке, птс оригинал. Машина понравилась. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автостайл автосалон

Автостайл автосалон