Автовэй автомобильный центр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Машины с приятными ценами

Stray четверг, 7 июня Машины конечно с приятными ценами, но не за даром же. А то коллега рассказывает ездил в Автовэй, а там цены бешеные. Если по средней зп страны смотреть, тогда конечно. А так то для какого Ровера, Порше и пр. премиальных авто цены ниже среднего по Москве. но выбирать конечно тоже надо уметь такие авто. Лучше со знающим человеком приходить. Или через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Верьте только договору!

Семен понедельник, 28 мая Нужно несколько раз проверять все что они говорят и тем более пишут. Сказать могут много чего, но что будет на самом деле написано только в договоре! Нормальных машин в салоне хватает, но их тоже нужно смотреть. В идеале пройти диагностику и только тогда принимать решение. Работе автосалона ставлю 3, работе автоцентра 5 (диагностика и криминалисты их, каждую машину из любого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. автоцентр отличный
  2. диагностика
  3. криминалисты
  4. ...
Недостатки:
  1. менеджер

На четверочку, увы

Виктор 8 мая, 2018 год Встретил менеджер весь такой на позитиве. Видно до меня успел кому-то машину толкнуть. Мне он тоже машину продал, только стал ли он от этого веселее не знаю. Но когда тебе говорят, что с машиной все отлично, а на диагностике выясняется, что после покупки надо на развал-схождение ехать настроение портится. Я не спорю, машина не новая и проблемы у б/у авто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм автоцентр

Роман 3 мая, 2018 год Через весь город до них переть пришлось. Мимо несколько других автосалонов проехал, взял на заметку на всякий. По телу было сказано, что машина стоит 1,7 млн. Оказалась немного дороже. Не критично, но не понимаю почему так происходит. Отзывы почитать, так в каждом 2 автосалоне путают цены. Или не путают? Короче не смотря на то, что машина вышла дороже чем закладывал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Авто надо смотреть от и до, но выбор есть

Гость 26 апреля, 2018 год Выбор авто есть, выбор хороший. Только авто до покупки надо смотреть от и до. Для этого в АЦ есть диагностика. Кстати, ее рекомендую. Точнее мастера, Иван – толковый мужик. Рассказал о машине все как есть не стесняясь менеджера) 0 согласны, 0 не согласны

Авто для дочери

Александр 9 апреля, 2018 год Приобретал дочери авто в этом автоцентре. Менеджер попался нормальный мужик. Примерно моих лет. У самого дочь и пару лет назад тоже покупал ей машину. Сошлись с ним в едином мнении по марке авто Range Rover Sport. Большая машина, удобная. Правда за 6 лет пробега накопилось проблем. В диагностическом центре определили, что передние ступичные подшипники надо менять, а их замена происходит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. менеджер - нормальный мужик
  2. диагностика

Заплатил меньше ляма

Дмитрий 20 марта, 2018 год SsangYong Rexton неплохой корейский автомобиль. Hyundai мало чем уступает в соотношении цена-качество. Брал его в автовэй. Заплатил меньше ляма. Менеджер чет мне не понравился. Странный тип. Или мне так показалось. Но каждое его слово ловил и искал подвоха. Доверия он мне не внушал. Решил на всякий через диагностику покупать. Диагностику делал в том же автовэй. Состояние авто плюс-минус, но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оценю на четверочку

Гость 6 марта, 2018 год Пока купил машину пришлось поторговаться. Оказалось в машине аккум вот-вот сдохнет и кондюк не живой. Вроде мелочи, а все равно я бы за это заплатил как будто оно работает. Впечатление об этом месте поднял диагност, который все по полочкам разложил. И благодаря которому я собственно и узнал о вышеперечисленных проблемах. 0 согласны, 0 не согласны

Честная диагностика

Jeka 5 марта, 2018 год Гнилья в рядах автосалонов в Москве хватает с избытком. Выбрать нормальную машину можно либо с адекватным спецом, которого тоже найти не так просто. Либо нормальную диагностику делать. Что также сложно найти. Автосалоны предлагают пройти диагностику. Но где гарантия, что диагносты не в подвязках со своим автосалоном и выдадут полный бред в заключении? Никаких! АЦ Автовэй пусть тоже вроде как с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. честная диагностика

Лэнд ровер

Гость 28 февраля, 2018 год Задолбал меня старый Туарег. И внешне, и тем, что больше похож был на корыто. Продал его по дешевке. Погнал искать нового. Про автовэй слышал когда-то давно. Решил заехать. Насмотрел там парочку вариантов по Поршу и Лэнд ровеву. Выбрать что-то одно не мог) Менеджер предложил мол давай на диагностику их, так и выберешь по результатам. Лады. В итоге взял Лэнда. У...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. диагностика на месте

Хороший автоцентр, толковый диагност

HanHristian 22 февраля, 2018 год Свою Киа Соренто называю так “ничего лишнего”. Нет сложных бортовых компьютеров и современных автомобильных наворотов. То, что мне нужно. Покупал в автовэй на прошлой неделе. Сказал менеджеру, что мне главное, чтобы машина не подводила и не простаивала в сервисном центре месяцами. Он посоветовал эту машину. Диагностика показала, что проблемы со стартером. Диагност посоветовал не заморачиваться с его ремонтом, а просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор машин high-класса

Адриан 29 января, 2018 год В декабре покупал в автовэе машину. Выбрал Lexus Gs350 с пробегом на тот момент 59 тысяч (сейчас 65). В комплектации шел бортовой компьютер, обогрев зеркал, усилитель руля, противотуманки. Подушки безопасности не пользованные, а значит уложены еще на заводе. Если что сработают как надо. Машина в хорошем состоянии, диагностика никаких противопоказаний к покупке не выявила. От себя добавлю, что если в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиентская служба

Гость 24 января, 2018 год Пока менеджер занимался подготовкой документов посидел у них в клиентской зоне. Хочется сказать, что клиентская служба на уровне. Есть нормальный wi-fi, 2 телевизора кофе правда в автоматах, но вкусный. Словно не машину покупаешь, а в кафе сидишь. Я считаю, что такое обслуживание клиентов заслуживает хорошего отзыва.
Достоинства:
  1. вкусный кофе
  2. wi-fi
  3. менеджер занимается бумагами

Демократические цены на премиальные автомобили

Руслан 19 января, 2018 год Цены тут, конечно, высокие, но если сравнивать цены на премиальные авто в других АЦ с Автовэй, то как по мне они ниже. По крайней мере, когда покупал Mercedes-Benz C-klasse отдал за него 1450000 рублей. Хотя сразу планировал брать за 1600000 рублей той же комплектации и с пробегом на 10000 км больше. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка Lexus NX

Влад 10 января, 2018 год Как любой другой клиент автосалона я хотел просто купить машину. Чтобы это было максимально быстро, а главное без “подводных камней”. Моя покупка Lexus NX стоимостью почти 2000000 рублей прошла именно так. Плюс головная боль от стопки бумаг легла на плечи менеджера. Внимательно перечитал ДКП перед тем, как подписывать документ. Такие документы всегда читать нужно, по специфике работы знаю. Все стандартно:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автовэй автомобильный центр

Автовэй автомобильный центр