Айпибум Телеком отзывы

Оцените Айпибум Телеком

Мой опыт положительный

Полина среда, 24 апреля
Самый оптимальный провайдер. Интернет не пропадает, до горячей всегда можно дозвониться. Сайт у них отлично работает, оплатить всегда могу и проконсультироваться тоже.

Смело советую!

Марина вторник, 2 апреля
Оформила пакет интернета+ТВ от этой компании. Может можно было бы найти и побюджетней вариант, но уж очень понравилось как грамотно меня проконсультировали. Отправили специалиста для точных замеров сигнала перед монтажом. И главное - теперь интернет просто летает, телевидение на 5+

Все отлично!

Танюшка 14 марта, 2024 год
На мой взгляд - топовый провайдер! Совсем не хуже других, вот. Было приятно общаться с их ребятами в мессенджерах, всегда дружелюбные и не хамят, расписывают все детально и понятно:)

Качество интернет

Гость 21 февраля, 2024 год
Интернет полное г...... . Возможно мастера такие подключали так как постоянно лагает Интернет. За что платить тут даже не знаю.

Все нравится

Альбина 13 февраля, 2024 год
Интернет стал просто спасеньем! В нашем хуторке только айп. телеком тянет нормально, не говоря уж о телевидении.

Стабильный интернет и ТВ

Ольга 31 января, 2024 год
Когда искали компанию для подключения тв и интернета, то перерыли наверное все отзывы в сети. Подруга посоветовала сюда обратиться. Все подключили буквально через пару дней после подачи заявки на сайте. Сигнал хороший идет как при снеге, так при ветре. Молодчики!

Советую к подключению

Наташа 9 января, 2024 год
Недавно я переехала в новый дом и думала, что подключение интернета займет много времени. Но я узнала об этом провайдере и позвонила им. К моему удивлению, они подключили меня очень оперативно. Они также рассказали мне, как удобнее оплачивать услуги. Отличный интернет и обслуживание!!

Все как надо у ребят

Олег 19 декабря, 2023 год
Я не могу представить свой привычный отдых без просмотра очередного боевика и футбола. Именно поэтому переключился на айпибум. В одном месте столько каналов, что можно просто надолго уйти в нирвану. К тому же, скорость всегда четкая.

Все понравилось!

Алёна 30 ноября, 2023 год
Мне понравилось, отличное соединение, все стабильное у них. Качественный провайдер, цена вполне оптимальная. Жаловаться не на что.

Советую провайдер

Оксана 8 ноября, 2023 год
Новый интернет реально порадовал: скоростной, качественный и сравнительно не дорогой. Всей родне уже провели айпибум телеком, все довольны.

Приятные впечатления

Денис 24 октября, 2023 год
Хороший провайдер, второй год с ними. Установили быстро, без лишней волокиты.
И перебоев с интернетом не наблюдаю, буду устанавливать и родителям

В общем, все нормально

Лера 3 октября, 2023 год
Пожалуй, единственный интернет в округе, работающий без сдвигов. Короче ,я от ребят в восторге

Рекомендую к подключению

Виктория 14 сентября, 2023 год
Главное что интернет не подводит уже второй год подряд. Универсальный тариф с ТВ у нас, всегда качественная картинка и звук.

Большое спасибо!

Денис 23 августа, 2023 год
Не часто пишу отзывы. Но сейчас не удержался. Долго мучился с домашним интернетом. Ни в игры поиграть, ни фильмы нормально посмотреть. Куда только не обращался, ни где не было технической возможности для проведения интернета в наш дом в станице. И тут чисто случайно на работе разговорились об айпибум телеком. Позвонил. Через день приехали монтажники. Завели оптоволоконный кабель, подключили и перенастроили...  Читать отзыв

Можно всем посоветовать

Аля 9 августа, 2023 год
Добрый день! Хотелось бы отметить, что провайдер очень надежный и заботится о своих клиентах. Оставляя заявку на подключение, меня убедили, что подключение будет произведено в ближайшее время. Да, на самом деле, назначили подключение через пару дней, на мой выходной, даже отпрашиваться не пришлось с работы. Приехали специалисты и все отлично выполнили, лишнего не взяли. Все как обговаривали заранее.
Не забыли про...  Читать отзыв

Интернет просто находка для дома

Ирина 25 июля, 2023 год
Пользуемся на ежедневной основе. Недостатков не нашли. Этот провайдер у нас совсем недавно, но нам он уже очень нравится. Каких-то специальных девайсов не потребовалось при монтаже.

Все четко работает

Денис 13 июля, 2023 год
Друзья давно нам советовали переходить на айпибум телеком. Оставили заявку на сайте, связались с нами быстро для обсуждения всех нюансов. Монтаж был выполнен четко.
Интернет теперь пушка! Молодцы, постарались.

Хороший провайдер

Вера 28 июня, 2023 год
Даже не надеялись на нормальный просмотр любимых фильмов, не говоря уже о компьютерных стрелялках сына в онлайне. Айпибум телеком уже 4 месяц подряд на 5+

Можно доверять

Саша 14 июня, 2023 год
Пока никаких разочарований с интерактивным тв и интернетом. Четко работает даже в ультра hd, не снижают скорость.

Спасибочки вам!

Яна 29 мая, 2023 год
Выбирала компанию по отзывам в сети, по техническим причинам нам мало что подходило. В Айпибум с нами связались быстро. Монтаж был уже на следующий день. Теперь нормальный интернет, которому больше не мешают "листья" и прочее. Очень довольны.

Довольны

Михаил 9 мая, 2023 год
У нас семья большая и соответственно нужен был полноценный интернет+телевидение. Как раз друг посоветовал этого провайдера. Подключили нас быстро, доплачивать за лишние услуги не приходится. Картинка четкая, дети не нарадуются, инет все качает без проблем.

Советую компанию

Игорь 19 апреля, 2023 год
Мы провели охранное видеонаблюдение для безопасности от данной компании. Уже третий месяц подряд все четко функционирует. Никаких технических проблем и прочего! Очень довольны.

Рекомендую провайдер

Артём 27 марта, 2023 год
Ребята от этой фирмы провели нам интернет еще прошлой зимой. Выбирали по отзывам и рейтингам в интернете. Думаю, что выбор правильный. Сделали быстро, обошлось чуть дешевле даже, чем мы ожидали. По самой скорости претензий нет никаких. Всё, как обещали. Интерактивное ТВ тоже порадовало

Все работает на отлично

Lara 8 марта, 2023 год
Искали качественный провайдер для учебы дочери. Подключились к Айпибум Телеком. Надеемся что интернет будет всегда таких же быстрым, пока пользоваться одно удовольствие. Конечно пришлось выделить день на монтаж, но оно того стоило. Радости дочери не было предела.

Нам все понравилось!

Анна Чуйкова 14 февраля, 2023 год
Отличный сервис который имеет самый лучший интернет по адекватной стоимости. Обязательно порекомендую всем к подключению.

Зачетный провайдер

Олег 1 февраля, 2023 год
Сначала даже не поверил, что в нашей станице будет так хорошо ловить, пока не опробовал данный провайдер у соседей. Решено было проводить к себе домой, тем более по цене он даже выгоднее обходится. Теперь интернет на 5 баллов и никаких придирок!

Хороший интернет и интерактивное телевидение

Римма 18 января, 2023 год
Мы перешли на этот провайдер недавно. Удивило качество интернета, картинка у интерактивного телевидения отменная. Больше никаких мучений на удаленке. В общем, все ок.

Всем советую провайдер

Дмитрий 3 января, 2023 год
Пользуюсь вашими услугами 3 года, считаю что у вас лучший сервис клиентского обслуживания!
Если что-то не так, вопрос решается в течение часа, всегда вежливые и оперативные сотрудники!
Не поменяю такого провайдера ни на что!
Искренняя признательность!

Все четко работает

Михаил 16 декабря, 2022 год
Такой интернет мне пришелся явно по душе. Ловит отлично в любое время суток. К качеству нет вопросов.
Личный респект вам.

Рекомендую всем!

Марина 25 ноября, 2022 год
Полгода с этой компанией, до сих пор не было перебоев, интернет ловит нормально, менеджеру отдельное спасибо за помощь при выборе тарифа!

Айпибум Телеком

Интернет провайдеры