Айпибум Телеком отзывы

Оцените Айпибум Телеком

Хороший интернет и интерактивное телевидение

Римма среда, 18 января
Мы перешли на этот провайдер недавно. Удивило качество интернета, картинка у интерактивного телевидения отменная. Больше никаких мучений на удаленке. В общем, все ок.

Всем советую провайдер

Дмитрий вторник, 3 января
Пользуюсь вашими услугами 3 года, считаю что у вас лучший сервис клиентского обслуживания!
Если что-то не так, вопрос решается в течение часа, всегда вежливые и оперативные сотрудники!
Не поменяю такого провайдера ни на что!
Искренняя признательность!

Все четко работает

Михаил 16 декабря, 2022 год
Такой интернет мне пришелся явно по душе. Ловит отлично в любое время суток. К качеству нет вопросов.
Личный респект вам.

Рекомендую всем!

Марина 25 ноября, 2022 год
Полгода с этой компанией, до сих пор не было перебоев, интернет ловит нормально, менеджеру отдельное спасибо за помощь при выборе тарифа!

Всем советую

Надежда 27 октября, 2022 год
Меня на самом деле очень радует, как улучшилась скорость. Никаких проблем. Интернет просто отменный! Условия для абонентов очень приемлемые. Рекомендую!

Все понравилось!

Ольга 14 сентября, 2022 год
Чуть больше года с Айпибум Телеком, все работает четко до сих пор. Поддержка при необходимости быстро отвечает. Нравится высокое качество и уверенный сигнал при скачивании. Молодцы!

Айпибум Телеком

Сумма Телеком

Скай Линк/Skylink

Live-Telecom

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0