Хорошее средство для всей семьи - Отзыв об Аюрведическое средство Ashwamin

От Екатерина, опубликован 2020-04-27 16:31:55

4.0
Екатерина 27 апреля, 2020 год

Доброго времени суток! Сегодня хочу поведать вам историю о том, как мы всей семьей от глистов лечились. Началась эта эпопея, когда моя младшая дочка приволокла со двора котенка. И не просто приволокла, но и спрятала в детской. Естественно, махинацию эту мы быстро вскрыли, но котенка уже выбрасывать не стали — помыли его, к ветеринару свозили, мисочки новые купили и оставили у себя.

Одна беда — этот котенок младшую глистами одарил, но поняли мы это не сразу, а уже когда у нее сильный зуд начался. Через пару дней у старшей такая же проблема появилась. Пришлось идти сдаваться врачу. Анализы показали глистную инвазию и доктор нам назначила лечение. Я к нашей медицине отношусь скептически, доверяю, конечно, но проверяю. Вот по приезду домой ее рецепт проверила и ужаснулась — в списке одни токсичные препараты. Я понимаю, что они эффективные, но все же детям такое давать боюсь.

Решила поискать альтернативы в интернете и так наткнулась на сайт официального производителя Ashwamin. Понравилось, что о средстве есть много отзывов, там адекватная цена и состав. Сделали заказ и уже через пару дней приступили к приему.

Теперь к результатам Ashwamin. Препарат сработал быстро (и это учитывая то, что в формуле нету химии). Симптомы прекратились практически сразу, а через месяц повторно сдали анализы, которые показали, что глистов и их яиц не обнаружено. Принимали капсулы все члены семьи для профилактики.

Основные компоненты состава Ashwamin: экстракт корня Ашваганды, лиственница, кора рейши, семена амаранта, девясил, кипрей, чага, якорцы и ярутка. Они эффективно уничтожают личинки и самих паразитов, при этом не являются токсичными для организма.

В инструкции детально описан способ применения:

принимать по 1-2 капсуле дважды в день за 40 минут до приема пищи, запивая тёплой водой.

Важный момент! Многие антигельминтные средства провоцируют расстройство пищеварения, а Ashwamin наоборот работает как пробиотик, улучшая микрофлору ЖКТ. Побочек от него мы не наблюдали, да и у детей поведение совсем не поменялось во время приема курса.

Делитесь своими проверенными препаратами или способами избавления от глистов? Думаю, что эта вечная тема будет актуальна многим.

Аюрведическое средство Ashwamin

Товары для здоровья