Оцените Азия Рум

Это лучшие роллы, которые я ела

Виктория вторник, 18 июня
Меня сегодня угостили роллами с лососем и с тунцом с этой доставки. Боже. Это лучшие роллы, которые я ела, честно. Рыбы много, очень свежая. Несмотря на то, что я не особый любитель тунца, мне очень понравилось. Может раньше не там пробовала просто.

Все очень вкусно!

Ирина Зайцева понедельник, 17 июня
Спасибо за добротный сервис и вкусные блюда. Лапка Wok у вас одна из лучших в Питере! Ждем расширения ассортимента!

Своевременная доставка

Eвгений 13 июня, 2019 год
Любителям азиатской кухни эта доставка понравится.На мой взгляд, они лучшие на рынке в моем городе по доставке азиатской еды.

Обожаю их!

Yulia Anisimkova 28 мая, 2019 год
Хорошее меню у магазина, разнообразие блюд впечатляет, каждый любитель азиатской еды найдет еду на свой вкус. Уже не раз заказываю и качество еды великолепное. Доставляют быстро в любую часть города.

Вкусно и быстро!

fandor62 22 мая, 2019 год
На сайте всегда есть из чего выбрать. Вкусно и правильно готовят лапiу wok, а так же супы. Доставляют быстро. 1 раз только доставка задержалась, но на пару минут буквально. В остальном все нравится.

я довольна

Дарья 8 мая, 2019 год
Недавно вернулась из двухмесячной поездки по Японии, Китаю, Таиланду. Очень мне понравилась их кухня, такие необычные сочетания продуктов, совсем другие вкусовые ощущения. Очень хотелось и в Питере не расставаться с такой пищей. Нашла Азию рум. Рискнула, заказала несколько блюд. Не разочаровалась, вкус такой как и мне запомнился. Буду заказывать еще.

Хорошая доставка

Гость 26 апреля, 2019 год
Когда лень готовить, а хочется чего-то вкусненького и полезного, а идти никуда не хочется, я обращаюсь именно в Asia Room. В основном беру лапшу, но мой фаворит - стеклянная лапша по-Сингапурски. Это просто нечто! Парня тоже подсадила на это блюдо.
Доставляют действительно горячим! В отличие от некоторых других оставок

Доставка продуктов питания

Пицца-фабрика