Оцените Азия Рум

Азия Рум Казань. Ужасно!

Роман 3 января, 2020 год
Сделал заказ через интернет (номер заказа 6585). Заказал роллы, Пад-Тай и суп Том-Ям (2 шт). В супе был бульон и один гриб и это в обеих порциях. И более ничего! Ни креветок, ни томатов. Такой ужасный Том-Ям я видел впервые. Не советую заказывать этот суп в этом заведении! Да и все остальные блюда были не на высоте. Всем кто хочет...  Читать отзыв

Ох, как же мне понравилась еда

Михаил 13 сентября, 2019 год
Ни разу не пробовал азиатской пищи. Подруга решила сделать мне сюрприз и заказала еду в азии рум. Доставка мгновенная. За полчаса и хоп, еда уже возле двери. Ох, как же мне понравилась еда. В следующий раз теперь уже сам что-нибудь новенькое закажу.

Осталась довольна

Вика 26 августа, 2019 год
Заказывала у них на вечер два салата с лапшой и курицей, и две порции судака в кисло-сладком соусе. Такой ужин мне понравился в разы больше, чем стандартные роллы, но и вышел он дороже, конечно.

Нравится .

Елена 8 августа, 2019 год
Решила попробовать китайскую еду. Нашла в интернете сервис Asia room, и заказала у них. Блюда вкусно приготовлены и доставили еще горячими. Больше всего понравился салат Золотые нити.

Вкуснятина

Оксана 2 августа, 2019 год
Вчера вечером впервые делала заказ. Заказывали роллы с тунцом - это самые вкусные роллы, которые я ела. Крайне сложно найти действительно крутые роллы с тунцом. В следующий раз возьму двойную порцию))

Отличное место)

Екатерина 29 июля, 2019 год
Заказали пару наборов и воков на дом. Курьер уложился ровно в час, оплатить можно по терминалу и не запариваться с наличкой, это радует))) Запах был обалденный )) Продукты свежие, рис не разваливается, соевый соус не разбодяженный, как у некоторых спецов) Вообщем, вечер удался))

Вкусно

Михаил 24 июля, 2019 год
Я люблю роллы и лапшу у них. Заказываю в Азиирум и вполне доволен соотношением цены и вкуса/качества. Хотя было бы конечно круче, если бы цены были ниже.

Это лучшие роллы, которые я ела

Виктория 18 июня, 2019 год
Меня сегодня угостили роллами с лососем и с тунцом с этой доставки. Боже. Это лучшие роллы, которые я ела, честно. Рыбы много, очень свежая. Несмотря на то, что я не особый любитель тунца, мне очень понравилось. Может раньше не там пробовала просто.

Все очень вкусно!

Ирина Зайцева 17 июня, 2019 год
Спасибо за добротный сервис и вкусные блюда. Лапка Wok у вас одна из лучших в Питере! Ждем расширения ассортимента!

Своевременная доставка

Eвгений 13 июня, 2019 год
Любителям азиатской кухни эта доставка понравится.На мой взгляд, они лучшие на рынке в моем городе по доставке азиатской еды.

Обожаю их!

Yulia Anisimkova 28 мая, 2019 год
Хорошее меню у магазина, разнообразие блюд впечатляет, каждый любитель азиатской еды найдет еду на свой вкус. Уже не раз заказываю и качество еды великолепное. Доставляют быстро в любую часть города.

Вкусно и быстро!

fandor62 22 мая, 2019 год
На сайте всегда есть из чего выбрать. Вкусно и правильно готовят лапiу wok, а так же супы. Доставляют быстро. 1 раз только доставка задержалась, но на пару минут буквально. В остальном все нравится.

я довольна

Дарья 8 мая, 2019 год
Недавно вернулась из двухмесячной поездки по Японии, Китаю, Таиланду. Очень мне понравилась их кухня, такие необычные сочетания продуктов, совсем другие вкусовые ощущения. Очень хотелось и в Питере не расставаться с такой пищей. Нашла Азию рум. Рискнула, заказала несколько блюд. Не разочаровалась, вкус такой как и мне запомнился. Буду заказывать еще.

Хорошая доставка

Гость 26 апреля, 2019 год
Когда лень готовить, а хочется чего-то вкусненького и полезного, а идти никуда не хочется, я обращаюсь именно в Asia Room. В основном беру лапшу, но мой фаворит - стеклянная лапша по-Сингапурски. Это просто нечто! Парня тоже подсадила на это блюдо.
Доставляют действительно горячим! В отличие от некоторых других оставок

Доставка продуктов питания

General-food