Средство после укусов комаров и мошек. - Отзыв об Азудол

От Astra, опубликован 2020-05-27 20:43:59

Astra 27 мая, 2020 год Вот и наступило долгожданное тепло, а вместе с ним появились и комары. Если дома мы спасаемся от них с помощью москитных сеток и включенного фумигатора, то на улице все же бывает что укусят. Тогда вскакивает прыщ, который ужасно зудит. Особенно дети не могут перетерпеть и начинают чесать, от чего место укуса, в следствии расчесывания, воспаляется. Так было раньше. Сейчас у меня уже прикуплен гель Азудол, которым мы и пользуемся если укусит комар. Средство мы опробовали еще в прошлом году. Если гелем помазать место укуса, то уже через несколько секунд зуд спадает. Азудол обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. А еще в его состав входит антисептик, что препятствует инфицированию раны после укуса, и эта особенность мне тоже очень нравится. Средство вообще отлично справляется со своей задачей, это видно по младшей дочери, у которой аллергическая реакция на комариные укусы. Так что Азудол, это классное средство, которое эффективно борется с последствиями комариных укусов и укусов мошек, кстати, тоже.

Товары для здоровья

Витажиналь