Недорогое и эффективное средство после укусов комаров - Отзыв об Азудол

От Olga Orlova, опубликован 2020-06-21 23:35:30

Olga Orlova 21 июня, 2020 год Сейчас наступило время комариков, а они меня очень любят. Тем более рядом с домом парк, а там пруды, летают просто тучами. Укус у меня сразу чешется и краснеет, все говорят не чеши, а я не могу.

В выходные были на даче и подруга увидела, что я чешу место укуса, она достала из аптечки гель Азудол, сказала снимет зуд за секунду. Но я была в белой футболке и начала отказываться, потому что отстирывать пятна не хотелось. Она сказала не переживай, гель не оставляет следов на одежде. Я решила намазать, места укусов, зудело ужасно. Гель быстро впитался и не оставил следа на футболке, а самое главное моментально пропал зуд и покраснение ушло быстрее чем обычно, припухлость тоже спала быстро. Наносить его нужно тонким слоем, поэтому его хватает надолго.

Заказала гель в аптеке через интернет. У Азудола красивая и яркая картонная упаковка, где нарисован комар на жёлтом фоне. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость, поэтому можно использовать и для моего двухлетки. В составе геля есть антисептик, который помогает предотвратить инфицирования укуса после расчесывания.

Нужное средство, планируем поехать с палатками на речку, возьмем обязательно. Кто любит активный отдых летом и на природе, обязательно купите себе в аптечку.

Товары для здоровья

Витажиналь