Помощь суставам без лекарств - Отзыв о B-CureLaser

От Варвара, опубликован 2020-07-29 16:07:32

Варвара 29 июля, 2020 год
Мой отзыв о маленьком домашнем чудо-докторе - лазерно-терапевтическом приборе B-CureLaser. Ввиду своей профессии страдаю остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Как следствие постоянные головные боли. Помогали массаж и курсовой приём нестероидных противовоспалительных препаратов. Сначала было достаточно делать это 2 раза в год. Потом и этого стало мало. На препараты стал реагировать желудок. Знакомый доктор из Израиля мне рассказал про Бикюр Лазер. Подходит он для лечения болевого синдрома и ортопедических нарушений. У него в стране стараются по возможности избегать лекарственной нагрузки на организм, потому Бикюр Лазер очень у них популярен и среди врачей и среди пациентов.
Прибор мы купили у нас в России. Он оказался совсем не большим и лёгким, около 170 грамм. Бикюр лазер удобно держать в руке. Процедуры можно проводить самостоятельно. Это очень просто. В комплекте очень большая и подробная инструкция со схемами лечения по каждой болезни. Ещё в комплекте специальный чехол, что бы можно было прибор брать с собой и не прерывать начатое лечение. Это очень важно.
Всего я уже сделала 2 курса в течении 8 месяцев. После первого курса головных болей практически не стало, а после второго они и вовсе перестали меня мучить. Другие боли и дискомфорт ушли уже после первого курса.
Бикюр Лазер считаю удачным инвестированием в здоровье моей семьи. Так как проблемы с которыми он справляется встречаются сей час у каждого. Родители теперь тоже лечат свои суставы не таблетками, а нашим маленьким доктором.

Товары для здоровья

Витажиналь