Оцените b-shop-opt.com

Советую.

Борис Николаев 7 марта, 2024 год
Третий год с B-shop вместе, ни разу не подвели ни со сроками, ни с товаром. пересорт бывает, но редко. Брак на моей памяти был дважды. но все меняли за счет би-шоп. Цены не ломят, на моей памяти даже не повышали, а если и повышали то в пределах разумного. так что я и не заметил.

Прислали товар да еще и бонусом положили игру.

Юлия 29 февраля, 2024 год
Первый раз заказывали на пробу у этого поставщика интерактивные игрушки. Котики от 220 руб, собаки от 130 руб, даже единороги есть (у меня дочка в восторге от этой игрушки!) - купили по 140 руб за штуку. На секундочку в Детском мире я смотрела такие же товары стоили в раз 5 дороже! Нам допом еще и бонус положили - настольную игру....  Читать отзыв

Крутой магазин :))

Маргарита 15 февраля, 2024 год
Заказывала конструктор "Мой мир" 32 штуки по 600р ровно. Цена бомба! Качество отличное, асортимент на сайте огромный, будем еще заказывать. Рада что для себя открыла такой интересный магазин.
Достоинства:
  1. асортимент большой, товары качественные
Недостатки:
  1. не обнаружила

Товары оптом.

Олег 4 февраля, 2024 год
Заказываем оптом игрушки и другие товары для детей. Асортимент широкий, цены низкие, чем больше партия, тем меньше цена. Один из лучших магазинов цена - качество.

Сегодня получили товар - все ОК.

Андрей М. 22 января, 2024 год
Заказывали большую партию игрушек в детсад для мальчиков на 23 февраля, занялись этим вопросом заранее. Написал в четверг, буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, согласовал заказ. Сегодня уже получили. По количеству и качеству товара все ОК. Без нареканий. На 8 Марта девочкам тоже здесь подарки закажем.
Достоинства:
  1. Быстро доставляют, товар надлежащего качества.
Недостатки:
  1. Нет.

Покупка в B-Shop

Светлана 15 июня, 2023 год

Заказывали на первый раз не много товара, что бы убедиться, что поставщик добросовестный! Заказали и были приятно удивлены! Всё пришло в лучшем виде! Заказ собрали максимально оперативно и аккуратно! Упаковали хорошо! Отдельно стоит отметить менеджеров! Проконсультировали по всем вопросам! Одним словом проффесионалы!

Шары бобо

Гость 21 апреля, 2023 год
Магазин с широким ассортиментом светящихся игрушек! Сотрудничаю уже 2 года! Ребята отзывчивые, решают любой вопрос очень оперативно. Всем советую!

Отличный магазин!

Ашот 29 марта, 2023 год
Отличный сервис! Написал, ответили на все вопросы и оперативно отправили заказ! Рекоменлую!

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup