BABE LABORATORIOS Косметика для взрослых и детей отзывы

Оцените BABE LABORATORIOS Косметика для взрослых и детей

Этот крем наше спасение просто!

Гость 2 августа, 2021 год
Этот крем наше спасение просто! Покупала на вайлдберизе. Ребенок вечно «сухой» был. Каждый день пользуемся, после купания наносим. Все высыпания прошли со временем. Кожа малыша нежная такая, увлажненная! Крем не жирный, быстро впитывается, легко наносится. Одежду не пачкает. Рекомендую для атопичной кожи, то что нужно! Результат виден практически сразу!

Эффективно!

Ульяна 2 августа, 2021 год
От приема этого геля лишь позитивные впечатления остались. Мне помог за три дня избавиться от всех прыщей, никакой аллергии он не вызывает, смягчает и убирает красноту, брала на вайлдберисс. Спасибо производителю.

Отличный гель

Надежда 1 августа, 2021 год
С рождения пользуемся этим гелем, состав очень хороший, никакого раздражения не вызывает, даже наоборот - убирает покраснения от памперсов. Кожа у ребенка после него не сушится, становится нежной и бархатистой. Берем на вайлдбериса, удобно и самое главное выгодно

Эффект потрясающий

Елена 1 августа, 2021 год
Изначально у меня жирная кожа лица, поэтому я привыкла пользоваться тоником. Сейчас перешла на ампулы, эффект вообще от них потрясающий - кожа стала подтянутой, более гладкой и увлажненной! Брала и беру все на вайлдберис

Anastasia Korina 31 июля, 2021 год
Просто отличный и идеальный крем-гель для моей жирной кожи лица. Подходит для ежедневного использования, не вызывает никакого дискомфорта, состав хороший. Утром и вечером легкими массажными движениями наносила. Через пару дней уже был эффект, а через неделю почувствовала колоссальную разницу с тем какая была, и какая кожа стала. Заказывала на вайлдберис. Спасибо. Буду рекомендовать.

Мнение

Зоя 31 июля, 2021 год
Честно сказать, в очередной раз выбирая подходящий скраб для своего лица с комбинированной кожей, полагалась на отзывы пользователей, которых очень мало, а не на бренд. Выбрала именно данный скраб, на вб, так как писали, что он не сушит кожу, но при этом отлично ее очищает. Пока пользуюсь только 2 недели, но могу сказать, что скраб действительно действует довольно деликатно и...  Читать отзыв

BABE LABORATORIOS

Екатерина 30 июля, 2021 год
Заказала такой тоник для себя на лето на вайлдберис. Но сын-подросток попробовал один раз и теперь я заказываю такой тоник и для него тоже. У сына поры были очень расширены, прямо заметны невооруженным глазом, жирная кожа и черные точки. Тоник очень благотворно влияет на подростковую кожу с первого раза. Поры сужаются, кожа не блестит и выглядит здоровой, цвет ровный, количество...  Читать отзыв

осталась довольна

Ирина 30 июля, 2021 год
Очень хорошая мицеллярная водичка для деток - гипоаллергенная, ее не нужно смывать. Протираю любые участки тела малыша - все отлично, не было ни раздражения, ни шелушения. Удобно, что есть разная дозировка 100 и 500 мл, с вайлбериса быстро доходит.

хватает шампуня надолго

Анастасия М. 30 июля, 2021 год
Пользуемся шампунем с рождения. Расход настолько небольшой, что хватит на год точно! Удачно брать с WB. Хорошо промывает, волосы чистые, мягкие, легко расчесываются. Смываем обильно водой. Не щиплет глазки.

BABE LABORATORIOS Косметика для взрослых и детей

Разное