Когда можется, но не хочется - Отзыв о БАД "Эромакс"

От Владимир Кочетков, опубликован 2019-09-17 10:23:21

Владимир Кочетков 17 сентября, 2019 год Всем привет. Решил оставить отзыв об одном полезном средстве для занятий постельным фитнесом ;-) Название у него прям в тему – ЭРОмакс)
БАД "Эромакс" - Когда можется, но не хочется
Тех кто на мне успел клеймо импотента поставить, обломаю – у меня с этим делом полный порядок. Ну… почти. В плане работоспособности нужного органа по крайней мере проблем никаких. Затруднения скорей в плане настроя на секс. Первое время списывал это на особенности семейной жизни. Мол притерлись друг к дружке за 10 лет совместной жизни, надоели взаимно. Но вот ведь какая штука – жена-то секАса хочет как в первый раз, а я только по настроению. Обычно вроде как наоборот бывает. В общем начало меня это нехило так напрягать. Жену и подавно. Какой женщине понравится, что мужик от тебя нос воротит. И незаслуженно кстати воротит.
Хорошо хоть она у меня понятливая, верно ситуацию оценила. А то ведь иная сразу бы стала за измену предъявлять. Не-не-не, я против этого дела, вы не подумайте чего плохого!))) Короче, начала мне на мозги капать, чтоб к врачу сходить. Но я сразу взбунтовался. Не хватало еще, чтоб мужик мое достоинство изучал или щупал. Фу-фу-фу! А там в больнице по этой части точно доктор, а не докторша. Я узнавал.
Оставалось только на лекарства полагаться. Ну а что у всех на слуху, когда речь о проблемах в постели заходит? Правильно – виагра. Вот только нафига она мне, если агрегат работает. Стал в интернете искать, чем еще можно горю помочь. Так и узнал про Эромакс. Как я понял, он к афродизиакам относится. Там и травки экзотические в составе (горянка, левзея, женьшень) как раз для этих целей. Цена у этих травок-муравок правда кусачая. Тыща с лишним. Но отзывы правда хорошие. Причем даже женщины его нахваливают. Короче решил попробовать.
Вот так выглядят эти таблетки:
БАД "Эромакс" - Когда можется, но не хочется
Расцветка у них конечно нестандартная, а запах и подавно. Ядреный такой. Но не химический, а вроде как травяной. Подозреваю, женьшень такой пахучий. Но это неточно) Сами таблетки кстати крупные, так что разом 3 штуки точно не проглотишь. А именно столько их за один прием рекомендуется пить.
Помещаются они вот в такую банку. В ней их 60 штук, как раз на курс.
БАД "Эромакс" - Когда можется, но не хочется
Всего Эромакс принимать положено 2 раза в сутки, причем в первой половине дня. Почему именно так не знаю, может уснуть на дадут. Ну так-то я их для этой цели и покупал)) Но рисковать все равно не стал. Принимал по инструкции.
Какого-то эффекта супер-пупер при единичном приеме не заметил. Такой легкий бодряк, но не больше. Кофе и то почище штырит. В общем совсем не то, что я ожидал. Но с выводами спешить не стал, тем более принимать Эромакс положено 2-недельным курсом. Мне половины этого срока хватило, чтоб наконец пробрало как надо.
Обнаружилось это можно сказать случайно. На работу идти надо было во вторую смену, ребенок в школе, ну а мы с женой соответственно одни дома. И вот тут что называется полыхнуло в нужном месте. 2 часа без перыву. Да я в свои лучшие годы так не отжигал! И главное часу не прошло как закончили, а уже на второй заход потянуло.
И вот с тех пор дело пошло как надо. Иной раза на все выходные детей теще сдаем, чтоб по полной программе оторваться. При этом не скажу, что прям секс-машиной какой стал, просто от самого процесса реально кайфуешь, поэтому хочешь еще и еще… Даже как будто очучения острей стали) Иной раз себя сдерживать приходится, чтоб до финиша раньше времени не добраться. Очень крутая штука! За женщин не скажу, свою этими таблетками не угощал. А мужикам сто пудов рекомендую!
Достоинства:
  1. рабочее средство на растительной основе
Недостатки:
  1. цена высоковата

БАД "Эромакс"

БАД "Эромакс"