Мое спасение от умственных перегрузок - Отзыв о БАД "Мемо-Вит"

От Malinka, опубликован 2019-04-23 14:23:40

Malinka 23 апреля, 2019 год Доброго вам здравия, дорогие читатели моего отзыва! Рассказать я хочу о витаминах «Мемо-Вит», которые мне помогают не перегореть на работе.
По роду своей деятельности приходится с большими объемами информации работать. От бесконечных цифр и отчетов голова в прямом смысле пухнет, и к концу рабочего дня себя самым натуральным зомби ощущаешь. А уж когда квартальный отчет сдавать надо, вообще из реальности на несколько суток выпадаешь.
На этой волне начали тревожить головные боли. Причем возникнуть они могли прямо посреди ночи. Обезболивающие конечно свое дело делают, но пока еще они подействуют, это час-полтора пройдет. Не успеешь толком задремать, как уже вставать надо. Так что ко всему прочему еще и от хронических недосыпов страдать начала. Работник я в таком состоянии, прямо скажем, никакой.
Коллега посоветовала витамины Мемо-Вит, которые сама частенько принимает. Говорит, состав у них натуральный, вреда не причинят. Навела я справки об этом препарате и решила попробовать. И тут столкнулась с такой проблемой, что в обычных аптеках их не найти. Заказала по горячей линии у производителя. Посоветовали взять сразу две упаковки на целый курс. За все отдала 750 рублей. Доставили в течение недели.
Вот так выглядят эти витамины. БАД "Мемо-Вит" - Мое спасение от умственных перегрузок
Состав у них действительно натуральный:
• трава гречихи красностебельной,
• порошок плодов шиповника майского,
• гомогенат трутневый с витамином В6.
Насчет натуральности последнего усомнилась, потому как название уж очень странное. Но оказывается это такой пчелопродукт, так что не соврали)
Сами таблетки достаточно крупные и пестренькие, как перепелиные яйца. БАД "Мемо-Вит" - Мое спасение от умственных перегрузок Пахнут травами. Принимать их рекомендуется по 2 штуки раза в день. Общая продолжительность курса 1 месяц.
Противопоказания стандартные: индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью. Я ни под одну из этих категорий не подхожу)
Препарат является бадом, то есть действие оказывает накопительное. Улучшения в самочувствии я заметила недели через полторы, когда первая банка опустела. Во-первых, заметила, что голова остается свежей вплоть до конца рабочего дня, даже если день этот был чересчур насыщенным. Улучшилась память и концентрация внимания, теперь многое вспоминаю без записей и напоминалок в телефоне. Головные боли беспокоить начали заметно реже. Да и качество сна существенно улучшилось. Только голова подушки коснулась, как уже через минуту сопишь в обе дырочки)) И никаких тебе дурных мыслей, которые заснуть мешают. Притом, что препарат этот не снотворный, эффект довольно неожиданный, но приятный конечно.
Мой вывод – препарат действительно очень полезный, особенно для работников умственного труда. В списке показаний к применению числятся также профилактика инсульта, атеросклероза и еще много чего. Но на этот счет лучше конечно проконсультироваться со специалистом. Всем здравого ума, твердой памяти и спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!
Достоинства:
  1. натуральные витамины для поддержки мозга
Недостатки:
  1. не нашла

БАД "Мемо-Вит"

БАД "Мемо-Вит"