Чай в таблетках – теперь я видел все) - Отзыв о БАД Секреты Долголетия "Иван-чай"

От Владимир Кочетков, опубликован 2019-03-15 14:19:48

Владимир Кочетков 15 марта, 2019 год Иван-чай мне уже давно обычный чай и кофе заменил. Бодрит не хуже, но полезнее в разы. А недавно обнаружил, что из этой травы еще и витамины делают. Об этой интересной добавке под названием Иван-Чай П и расскажу поподробнее.
Иван-чаем меня теща из деревни каждый год снабжает. У нее он прям возле огорода растет. Правда мне этих запасов на зиму все равно не хватает, так что периодически в аптеку наведываюсь. Но с аптечным иван-чаем везет не всегда. Или продают ферментированный, в котором от оригинала только название, или ароматизированный суррогат. А вот иван-чай в таблетках вижу вообще впервые. Приобрел любопытства ради эти травяные витамины.
Производятся они в серии Секреты Долголетия. Видел на той же полке еще несколько продуктов этого бренда. Выпускаются они вот в таком нарядном оформлении. БАД Секреты Долголетия "Иван-чай" - Чай в таблетках – теперь я видел все)
Сами таблетки небольшие, ярко-розового цвета. БАД Секреты Долголетия "Иван-чай" - Чай в таблетках – теперь я видел все) В банке их 100 штук.
Стоимость одной упаковки 250 рублей.
В составе порошок листьев кипрея и витамин С. По запаху один в один иван-чай. Уж я его аромат ни с чем не перепутаю) Для наглядности даже таблетку разрезал. Внутри действительно спрессованная трава. БАД Секреты Долголетия "Иван-чай" - Чай в таблетках – теперь я видел все)
На упаковке указано, что добавка рекомендуется в качестве дополнительного источника флавоноидов и дубильных веществ. В переводе на русский это значит, что иван-чай укрепляет иммунитет и снимает воспаление. По своему опыту скажу, что это действительно так. При простуде для меня чашка иван-чая с медом универсальное лекарство. На ноги буквально за 3-4 дня подымает. Да и просто с мороза милое дело таким питьем погреться, чтоб на утро с соплями не проснуться.
Изучаем таблетированный иван-чай дальше. Есть на его упаковке еще такая интересная надпись – секрет мужского долголетия. Про эту его особенность я тоже слышал. Вроде как мужикам он потенцию повышает и от простатита избавляет. Но поскольку у меня с эти делом никаких проблем нет (смачно плюю через левое плечо) то особой разницы что от чая, что от таблеток не заметил.
А теперь о главном, можно ли считать Иван-Чай П полноценной заменой собственно чаю? Понятно, что смаковать таблетки или потягивать ароматный чаек из чашки – это не одно и тоже. Но по свойствам такие витамины, по-моему вполне оригиналу соответствуют. Принимал я их около трех недель. Простуда ко мне ни за это время, ни в следующие 3 месяца не привязалась. Бодрячка на весь день опять же неплохого дает, если принимать их постоянно. Но утром лучше все-таки чаем подзаряжаться. Эффект быстрее наступает.
В целом впечатления после приема этой добавки у меня положительные. Для профилактики сезонных болячек и поднятия боевого духа в самый раз. Удобно к тому же, не надо зельеварением заниматься) Ну а если хотите узнать, что такое настоящий русский чай, то потерпите до июля. Тогда и его и надо собирать. Всем здоровья и хорошего настроения!
Достоинства:
  1. тонизируют и укрепляют иммунитет, натуральный состав
Недостатки:
  1. не обнаружил

БАД Секреты Долголетия "Иван-чай"

БАД Секреты Долголетия "Иван-чай"

Товары для здоровья

Витажиналь