Чтобы сердце не остановилось - Отзыв о БАД Секреты Долголетия "Кардиотон"

От Алексей, опубликован 2019-03-11 19:57:21

Алексей 11 марта, 2019 год Доброго всем времени суток! Попробовал недавно препарат Кардиотон и хочу поделиться своими мыслями на его счет. Если вкратце, это что-то вроде витаминов для сердца. Многие сейчас по-любому скажут, мол опять какая-то хрень не пойми из чего состряпанная . Топай к врачу и не страдай фигней.
Сердце-дезертир
В принципе я так и сделал, когда моторчик барахлить начал. Записался сразу к платному кардиологу, потому как бесплатные у нас только бахилы в мусорке. Ну или лечебные подзатыльники. Врач матерый попался, сразу по ЭКГ определил, что сердце увеличено. Сказал из-за этого и давление шпарит. А теперь вопрос к знатокам: угадайте сколько мне лет? 40, 50? Фиг там - 35! А сердце уже как у пенсионера. И ладно бы бухал по-черному или смолил как паровоз. Обидно, млин, здоровеньким помирать.
Чем лечился?
Кардиолог тут же выписал статины. Ну выписал, и выписал. Жираф большой, ему видней. Начал их принимать - выворачивает наизнанку. По полдня с унитазом в обнимку. В добавок еще головные боли такие начались, что голову о подушки не оторвешь. Оказалось индивидуальная непереносимость. И хорошо что вовремя бросил, там побочек оказывается тьма. Перешел на Кардиомагнил, чтоб кровь чуток разбавить. Для сердца врач еще витамины с магнием и В6 посоветовал. И еще каких-то пару приписывали, не помню уже названия. Короче пропил я это винегрет месяца три, а улучшений никаких. Сердце только сильней щемить начало. А как понервничаешь и подавно. Чувствую такими темпами и до инфаркта недалеко.
О Кардиотоне
И тут в тырнете наткнулся на Кардиотон. Пишут, что как раз для профилактики инфаркта. Одна упаковка стоит в районе 350 рублей, но на весь курс рекомендуют 4 штуки. Я взял одну на пробу.
В коробке пластиковая банка на 60 таблеток. БАД Секреты Долголетия "Кардиотон" - Чтобы сердце не остановилось
Таблетки крупные, ярко-розового цвета. БАД Секреты Долголетия "Кардиотон" - Чтобы сердце не остановилось
В состав входят порошок из цветков и плодов боярышника (по отдельности), порошок из плодов шиповника и маточное молочко. Про последнее ни разу не слыхал. Гугл всемогущий подсказал, что это корм для пчелиной матки. У меня аллергии на пчел нету, поэтому принимал без опаски.
Как принимал?
Принимал, как положено по инструкции: 6 таблеток за день. 1 курс стало быть - полторы недели.
Результаты
После первой недели приема заметил , что боль в груди стала реже одолевать. Давление уже давно уже себя приучил записывать, целую тетрадку даже для этого завел. Так что могу точные цифры сказать. В первые дни держалось оно на отметке 160-150/110-100. Ближе к окончанию курса снизилось к 140/90. Сейчас допиваю уже вторую банку и показатели примерно 130/80. Почти норма. Реже стали головные боли тревожить. Раньше стабильно 2-3 раза за неделю. Сейчас пару раз в месяц. Пропала одышка, от которой на свой пятый этаж без лифта вообще было нереально забраться.
Оно конечно может и диета помогает. Ну так я на ней уж не первый месяц сижу. В планах пропить весь курс и повторно ЭКГ пройти. Да и УЗИ заодно, чтоб наверняка знать, как там мой моторчик поживает.
Достоинства:
  1. натуральные витамины для поддержки сердца, недорогие, если сравнивать с аналогами
Недостатки:
  1. не заметил

БАД Секреты Долголетия "Кардиотон"

БАД Секреты Долголетия "Кардиотон"

Товары для здоровья

Витажиналь