Теперь дождь и слякоть нипочем - Отзыв о БАД "Солодка П"

От Алексей, опубликован 2019-10-01 14:34:17

Алексей 1 октября, 2019 год Препарат Солодка П открыл для себя относительно недавно. До этого солодку принимал только в виде сиропов или грудных сборов. Но по-настоящему дельный эффект я только от этих таблеток увидел.
Всяких разных отхаркивающих и противокашлевых средств за жизнь уже бессчетное количество перепробовал. Особенно остро у меня в них нужда лет эдак 15 назад появилась. Попал под дождь и сильно простыл. От незалеченной простуды развилась пневмония. А уже на этом фоне со временем развился бронхит.
С тех пор кашель меня надолго никогда не покидал. Летом я если только небольшую передышку получал. Да и то если без затяжных дождей или сильных холодов. Сырость для меня это вообще настоящий кошмар. На улицу выйдешь буквально минут на 10 за хлебушком и уже дышать тяжело. А если только недавно простудой переболел, то вообще кашель до рвоты. Как будто в легких ведро песка застряло намертво.
К врачам обращался неоднократно, в больницах вообще частый гость. В позапрошлом году лежал в инфекционном отделении 3 раза! Меня медсестры уже как родного встречали)) Веселого на самом деле мало. Мне уже в последний раз врач сказал, что если я свой бронхит лечить не буду, то он у меня в астму перейдет. Чем лечить правда толком так и не сказал. Все, что он мне навыписывал, давно перепробовано и признано мной непригодным.
Правда вместо сиропа солодки, который мне выписали, посчастливилось найти другой препарат, в таблетках. БАД "Солодка П" - Теперь дождь и слякоть нипочем Такую солодку я еще не пробовал. Приобрел эксперимента ради. Препарат недорогой (рублей 150 с небольшим). В упаковке 100 таблеток, на целый сезон хватает. В составе кроме корня солодки есть еще шиповник.
Если оценивать по форме, то разницы практически нет. Пахнет все той же солодкой, да и вкус у таблеток все такой же сладкий с характерной оскоминой. БАД "Солодка П" - Теперь дождь и слякоть нипочем А вот по содержанию отличия существенные. Сам я эффекта если честно поначалу и не заметил. Домочадцы обратили внимание, что мое мелкое, всех раздражающее покашливание куда-то делось. Бывало даже какую-нибудь простенькую работу по дому выполняешь, (пропылесосить там или полочку на стену присобачить) а уже в груди тяжесть появляется и одышка. Дочка даже мое кряхтение передразнивать начала. Говорить еще толком не научилась, но над папкой постебаться – это враз :)
А тут мой надоедливый кашель как-то сразу на нет сошел. Ну как сразу… с недельку где-то таблетки попил, и вот результат. Теперь у меня эта солодка кучу бесполезных сиропов из аптечки вытеснила. Пропиваю ее курсами по 3-4 недели каждый сезон (кроме летнего периода). Не могу сказать, что кашель полностью исчез, но меньше стал – это факт. По крайней мере в самую сырость и слякоть на улицу выходить уже не страшно.
Достоинства:
  1. отличное средство против затяжного кашля, натуральный состав, выгодная цена
Недостатки:
  1. не нашел

БАД "Солодка П"

БАД "Солодка П"