Убийца депрессии - Отзыв о БАД "Зверобой П"

От Malinka, опубликован 2019-03-26 14:37:02

Malinka 26 марта, 2019 год Для меня март наверное самый нелюбимый месяц в году. По календарю вроде как уже весна, а по сути ее еще ждать месяц, если не полтора. В такие моменты депрессия накатывает похлеще чем осенью. Надо бы взять себя в руки, но из них и так все валится. А настроение: смотреть сериальчики с котом и ведром мороженки. Тут без помощи не обойтись, а то к лету можно совсем другим человеком стать. Депрессивной жиробасинкой)) Противоядие от этого я для себя нашла. Называется Зверобой П.
С сильными антидепрессантами, как и успокоительными предпочитаю не связываться. Видела разок, как у нас одна девочка после Персена на работе как пьяная ходила, на всех натыкалась. Нафиг мне такие приключения. Да и зачем, если та же валерьянка или пустырничек к примеру отлично успокаивают и уснуть помогают. Но мне-то средство не для збагойствия, а наоборот для поднятия боевого духа нужно. И оказывается зверобой таким действием как раз обладает.
Сначала его покупала в пакетиках и как чай пила. Но если честно не по вкусу пришелся. Может другие и восторге от его ароматов, но для меня удовольствие сомнительно. Хотя бодрит и правда очень хорошо. Так что морщилась, но пила. А потом в аптеке увидела зверобой в таблетках и взяла на пробу. Цена вопроса 250 рублей.
Выглядит он довольно симпатично. БАД "Зверобой П" - Убийца депрессии Но самое главное, что внутри.
Открываем баночку и изучаем ее содержимое. Таблетки такого же оранжевого цвета, что и упаковка. БАД "Зверобой П" - Убийца депрессии
Препарируем дальше. Внутри такой пилюли отчетливо видна спрессованная трава. БАД "Зверобой П" - Убийца депрессии Кроме нее есть еще витамин С. В инструкции написано, что он усиливает действие препарата.
А теперь дегустируем. Да, все тот же зверобой с кислинкой от аскорбинки. И ничего больше.
Принимала я эту добавку строго по инструкции: по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. То есть одной банки хватает примерно на месяц. Потом нужно обязательно сделать перерыв. Стало интересно, почему так. Казалось бы какой может быть вред от травы. Но в интернете нашла информацию, что у мужчин после долгого приема зверобой потенция снижается, Мне это конечно не грозит, но испытывать судьбу не стала).
А теперь само интересное – может ли зверобой в таблетках тягаться с пакетированной травой? Если коротко, то да. Но чтобы разницу почувствовать пришлось с недельку подождать. Во-первых, стала себя живей по утрам ощущать. Даже если вставать спозаранку не надо, желание валяться в постели до обеда не посещает.
Во-вторых, повысилось настроение. Удивительно, но оказывается можно и в простых мелочах находить для себя радость, а не стонать по любому поводу. Ну и в-третьих, стала больше успевать в течение всего дня. Управиться с домашними делами после работы да и еще и время на себя любимую оставить – это просто суперсила какая-то!)) Всем, кому весны так же надоело ждать, могу смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. хороший природный антидепрессант, удобно использовать
Недостатки:
  1. не заметила

БАД "Зверобой П"

БАД "Зверобой П"