Бады Pure Minerals отзывы

Оцените Бады Pure Minerals

Стало гораздо больше энергии!

Тамара 19 декабря, 2023 год
О препарате Iron от Пюр Минералс я узнала от подруги. Она тоже страдала от анемии и после приема этого препарата почувствовала себя значительно лучше. Решила попробовать. Уже через неделю приема я почувствовала, что у меня больше энергии, а волосы и ногти стали крепче. Через месяц приема уровень гемоглобина в моей крови пришел в норму.

Действенные добавки

Ксения Афанасиевна 18 декабря, 2023 год
Пропили витамин Д3 Пюр Минералс на пару с мужем. Банка большая. Хватит на еще один такой совместный курс. По цене оптимально. Есть улучшения в самочувствии. Добавка действует.

В общем и целом довольна

Эвелина 11 декабря, 2023 год
Покупаю недавно. Все нравится - усвоение, цена. Общие ощущения от приема нормальные. Побочных эффектов нет никаких. Внешне стала выглядеть здоровее. Так что железо нормальное.

Хорошие витамины, без каких-то побочек

Никита Авдиенко 10 декабря, 2023 год
Большая часть россиян живет в регионах с малым количеством солнечного света. Я к сожалению не являюсь исключением. Много вариантов рассмотрел способов пополнения витамина Д для стимулирования организма. Данные капсулы показались предпочтительными. Купил по итогу. Принимаю третий месяц. Все нормально. Самое главное, что нет никаких побочек. Доволен!

Хорошее масло

Жанна Чернышёва 29 ноября, 2023 год
На диете уже второй месяц, плюс принимаю капсулы этого масла. Намного легче переношу ограничения в пище, чем раньше, плюс заметны хорошие результаты в борьбе с лишним весом

Алла 29 ноября, 2023 год
Идеальный выбор для тех, кто ценит заботу о своем здоровье. Это универсальное растительное масло, изготовленное из кокоса без добавления пальмового масла, предоставляет организму широкий спектр жирных кислот, включая лауриновую. Благодаря быстрому всасыванию в организме, оно эффективно сжигается, придавая энергии и улучшая общее самочувствие. Это натуральный источник энергии, подходящий для приготовления блюд, напитков и коктейлей. Без вкуса, запаха и цвета, оно...  Читать отзыв

Масло огонь

Нина 29 ноября, 2023 год
Много читала про полезные качества кокосового масла. Стала анализировать варианты для покупки. По итогу взяла такое. Попробовала на вкус. Неплохое. Отмечу хорошую тягучесть и наличие аромата, он ярко выраженный. Баночка в темном цвете. Остается надеяться, что большая часть полезных веществ действительно сохранилась. Понравилось масло. Заслуживает внимания.

Очень доволен

Альберт Нотович 26 ноября, 2023 год
Масло черного тмина - хорошая пищевая добавка. Заметно укрепляет здоровье. Сужу по своему опыту.

Рекомендую всем попробовать!

Гость 24 ноября, 2023 год
Ого, ребята, я Вам расскажу про мою последнюю покупку - МСТ масло!

Это такое крутое масло, которое помогает тебе быть в форме и полным энергии.

Я решил попробовать его, потому что слышал, что оно обладает множеством полезных свойств. Во-первых, это масло изготовлено из среднецепочечных триглицеридов, которые быстро усваиваются организмом.

Это значит, что оно дает тебе энергию почти мгновенно! Когда я начал добавлять его...  Читать отзыв

Бады Pure Minerals

Разное