Бальзам для поддержки иммунитета - Отзыв о Бальзам Русич

От Сергей, опубликован 2022-12-21 13:12:23

Сергей 21 декабря, 2022 год Первый раз попробовал бальзам Русич два года назад. Тогда было мне 57 лет и перенёс операцию на сердце. Имел целый букет заболеваний и группу инвалидности, диабет, ишемию, аритмию, тромбофлебит и прочие болячки. Жрал лекарства горстями... Много интересовался природными и натуральными лекарственными препаратами. Наткнулся в интернете на информацию о компании UFG которая провела ряд мер по восстановлению и производству известного в 70-80 годах прошлого века, препарате «Чистильщик сосудов и организма» ученого и изобретателя из Сочи, Чернышёва Стефана Ефимовича. Восстановленный бальзам компания назвала "Бальзам Русич"
Я заказал себе пару флаконов и стал активно его принимать.
За два года приёма нескольких курсов, по три месяца приём, три месяца перерыв, могу сказать следующее:
Нормализовалось давление, перестало скакать; очень редко возникает аритмия, только при сильном волнении или переживании: стал полностью высыпаться за меньшее время, нормализовался сон; исчез шум в голове и головные боли; пропала вялость, появилась бодрость, прилив сил и энергии, стал более подвижен; фактически пропало желание хоть и редкого но употребления спиртных напитков, даже пива если возьму когда бутылочку, то его выпиваю за два-три дня, крепких напитков - вообще нет желания; сошла отёчность ног; нормализовались показатели сахара в крови. Так же бальзам очень хорошо заживляет раны, порезы, ожоги.
За это время сэкономил на покупке разных лекарств. Бальзамом пользуется вся моя семья и близкие знакомые и друзья. Не проходил вакцинацию, как и все в моей семье, за два года ни кто не заболел, были пару раз легкие сопли и всё!
Этот бальзам реально работает и показывает результаты! рекомендую его к применению всем как для лечения, так и для поддержания иммунитета, как профилактическое средство. Продает его компания на своём сайте, который можно найти набрав в поисковике "купить бальзам Русич".
Всем Добра и Здравия!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. цена
  3. действенный
  4. природный состав,отсутствие консервантов и химических компонентов
  5. эффективность при лечении респираторных и инфекционных заболеваний
  6. хорошее кровоостанавливающее и ранозаживляющее
Недостатки:
  1. малая упаковка - флакон 30 мл, для курса надо три флакона покупать.

Бальзам Русич

Товары для здоровья