Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Банки.ру

Отличный помощник в выборе фин продуктов

Виктор 7 марта, 2024 год
Самостоятельно было сложно и долго искать банк для ипотеки. Сервис моментально выдал несколько решений под мой запрос. Удобно, что не нужно тратить время самому на изучение предложений. Да и не все банки ты сможешь охватить.

Мне все понравилось

Алиса Курилова 23 января, 2024 год
Вообще идеальный вариант, если не хочется лишний раз тратить время. Достаточно задать необходимые параметры поиска и за 5 минут сервис выдаст подходящие под поиск предложения по любой финансовой услуге. Я так оформила ипотеку под низкий процент, который мне даже зарплатный банк не предложил.

Крутой сервис

Александр 20 декабря, 2023 год
Как по мне, маркетплейс полностью справляется со своими задачами. Искал, где оформить выгодно ипотеку, самому очень тяжело лопатить сайты банков... Здесь помогли определиться с лучшим вариантов.

Опыт удачный

Виктор 26 ноября, 2023 год
В августе срочно понадобился кредит. Решил попробовать разрекламированный сервис Банки.ру. Анкету заполнял недолго, предложения пришли в тот же день. Я доволен, все быстро и без обмана.
ПС. Связь была только по заявке, больше никто за все время не беспокоил

Мне все понравилось

Кристи Данилова 9 октября, 2023 год
Здесь выбрали самую выгодную ипотеку, сначала сами пытались искать по сайтам но это очень неудобно ☹. Сервис простой и комфортный, оставили там заявку, нам подобрали несколько хороших вариантов. В банке условия почти не поменялись.

Банк Русский Стандарт

Мирошникова Наталья 22 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность Дмитрию Александровичу за поддержку и понимание в трудной ситуации. Когда я не могла оплачивать кредит, помог разрешить ситуацию и убрать проценты. Тем самым с смогла выплатить кредит. Желаю дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

рекомендую

Елена Голова 16 сентября, 2023 год
Как сервис для поиска мфо - рекомендую. Срочно понадобились деньги. По моему запросу банки.ру выдал несколько предложений, одно показалось особенно выгодным, им и воспользовалась.

Покупка золота в отделении Доп.офис №9038/01668

Гость 14 сентября, 2023 год
13.09.2023, решил купить 5 грамм золота. Приехал в отделение на Саянской и тут началось.1 сотрудник отправил не в то окно, прождал минут 15 !!!!(компетентность сотрудника при в ходе,не соответствует или он вообще не в теме что там делает) 2 перенаправили в другое окно ещё минут 10, тут сотрудник кассы сказал что он не продает золото, нужно в другое окно,но предупредил...  Читать отзыв

Не связывайтесь.

Гость 13 сентября, 2023 год
Подал заявку через данный сайт на кредит в банках.
И тут началось, Микрозаймы просто задолбали с НЕИЗВЕСТНЫХ сайтов.
Реально 5-6 сообщений сразу с нескольких абсолютно левых сайтов задолбали.
Операторы сайта банки. ру будут говорить о том, что у нас 100% конфиденциально всё и существуем с 2005 или 2003 года.
Это БРЕД. Поступать сообщения будут, кто не в теме, и немного не осторожен - попадут.
Не...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 13 августа, 2023 год
Ул.Дм.Ульянова 24
Благодарю сотрудницу Сбербанка Анну Варламову за профессионализм и оперативное решение вопроса, а также за помощь и поддержку.
Очень вежливая,внимательная и доброжелательная.
Замечательный грамотный специалист.
Искренне благодарна.

подобрали действительно лучший накопительный счет

Михаил Ш. 5 августа, 2023 год
На этом сайте мне подобрали действительно лучший накопительный счет с максимальными на сегодняшний день процентами в отечественных банках. И все это очень просто и быстро. Даже никого не задействуешь, все делается в автоматическом режиме.

Сайт однозначно рекомендую

Сергей Коростылев 31 июля, 2023 год
Оказывается, по дебетовым картам есть тоже много интересных предложений - бонусы всякие, кэшбеки и прочие плюшки. Я бы этого и не знал, если бы не зашел на банки.ру просто почитать новости разных банков. Сайт однозначно рекомендую как максимально информативный по финансовым вопросам.

Все как на ладони

Александр 7 июля, 2023 год
Вот что мне понравилось в этом сайте - это то что все как на ладони. Я ищу сейчас ипотеку и здесь предложения все сразу показываются списком от самых выгодных до менее. И самое главное что все-все условия сразу прописаны и не надо 100500 вкладок открывать дабы сравнить. Мне не лень, но время существенно экономит. Пару вариантов себе приглядел, только банки...  Читать отзыв

Полезный сервис

Виктория 5 июля, 2023 год
полезный сервис, большой выбор банков при подборе кредитов . приложение тоже неплохое .

Удобный ресурс

Елена 3 июля, 2023 год
Нравится возможность сравнения продуктов от разных продавцов - Банков, страховых, и т.п. Все наглядно, удобно и понятно.

Сервисом довольна

Кира 30 июня, 2023 год
Добрый день, хотела оставить отзыв о banki.ru, через который оформила карту рассрочки. Очень понравилось, что можно по фильтрам найти подходящие варианты. Взяла себе карточку с бесплатным обслуживанием, кэшбэком в супермаркетах и выдачей налички без комиссии)

Оставил отзыв и всё))

Валера 15 мая, 2023 год
Самый действенный способ воззвать к совести банка оставить отзыв о нем на этом сайте. Месяц голову банк мне мыл!! 1 отзыв на банки ру и все резко решилось!

Полезный сайт

Гость 12 мая, 2023 год
Вполне полезный сайт, захожу периодически. На днях искал здесь банк, чтобы переложить вклад со ставкой повыше и с возможностью снятия без потери. До этого искал где лучше рефинансировать кредит и минут за 15 определился, сэкономил время и нервы.

Хороший сервис

Наталья 4 мая, 2023 год
Оформила через сервис карту мир и заодно оставила отзыв о прошлом банке) Сам сервис пусть и не на каждый день, но он классный!

оформила кредит через банки ру)

Елизавета 11 апреля, 2023 год
оформила кредит через банки ру на первый автомобиль, страховку там же. Сначала не верила в удобство, боялась что какой-то подвох. Создала свою учетную запись, внесла все данные, сервис подобрал немного вариантов, по факту ставка от банка оказалась почти такой же, как обещали. на страховке сэкономила немного, выбрала просто самый дешевый вариант. дали даже промокод за страховку, получила с некоторой задержкой,...  Читать отзыв

Все в одном месте, удобно

Дарья 10 апреля, 2023 год
Решили рефинансировать ипотеку пока ситуация с процентами более-менее ок. Зашли на банки ру посмотреть кто под какой % предлагает, сравнили варианты, выбрали самый выгодный. Теперь платим по ипотеке не 25 тыс, а 17 тыс что для нас существенно))) Сайт реально полезный, время и нервы экономит...Так бы по банкам таскались, а тут все в одном месте, очень удобно

все удаленно.

Илья 5 апреля, 2023 год
Через банки ру подобрал кредит для ремонта, на сайте заполнил всю информацию и отправил заявку. С банка связались быстро. Удобно однако) только за карточкой в отделение сходил, а так все удаленно.

Вот дела...))

Герман 28 марта, 2023 год
Брал кредит в одном банке, полностью погасил и перепроверил, т.к. ответственно отношусь к своим долгам. Спустя полгода звонят из банка и говорят, что набежала пеня. Там откровенно немного, но откуда ей было взяться? Попросил перепроверить, но результат остался тем же. Пошел на банки ру написал отзыв, все подробно расписал, приложил скрины. В тот же день извинились и удалились. Оказалось ничего...  Читать отзыв

Спасибо :)

Романов 10 марта, 2023 год
За раздел с интересными советами и лайфхаками - 5! Каждое утро читаю и на работе в обед.

Банки хороший сервис

Валерий 1 марта, 2023 год
Много МФО, подбирает быстро. Последние 3 займа через банки ру брал в разных МФОшках под минимальный или нулевой процент.

Полезности

Лео 27 февраля, 2023 год
Подбор микрозаймов и кредитных карт работает хорошо, проверено неоднократно. Плюс много полезной информации, новости.

получил промокод)

Гость 22 февраля, 2023 год
Офрмил через них ОСАГО и получил промокод на 1000 бонусов на заправку авто. Спасибо! косарь на бенз никогда не лишний)

Полезно

Виктор 17 февраля, 2023 год
Оформил ровно ту же карту, которую и хотел до того, как обратился за помощью к подбору на банки ру. (которую он мне в последствии и предложил). НО, пользу все-таки отмечу. Вариантов норм карт реально много предлагает. Конечную роль сыграло чисто личное отношение к банку в котором оформил карту.

Благодарность

Новикова Людмила 15 февраля, 2023 год
Хочу оставить благодарность сотрудникам офиса Россельхозбанка на Нарвской 112 Калининград за своевременное оказании помощи в предотвращении несанкционированного списания денег с моей карты. 13 января мне позвонили мошенники и потребовали срочно перевести деньги с карты по номеру телефона, который мне продиктовали, через банкомат. Ближайший оказался банкомат Россельхозбанка. Карта у меня Сбербанка. Пока я пыталась провести операцию на меня обратили внимание сотрудники...  Читать отзыв

Через банкиру удобнее всего

Самир 13 февраля, 2023 год
Через банкиру удобнее конечно, чем бегать по отделениям банков за той же картой или добиваясь кредита. Оба вопроса решил через этот сервис. В обоих случаях в банк идти не пришлось))

Банки.ру

Банки.ру