Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Банки.ру

Удаляют отрицательные отзывы

Гость 26 августа, 2022 год
Банки ру удаляют отрицательные отзывы как на этом сайте так и на основном!

Петр 25 августа, 2022 год
Через банки ру подобрал банк для рефинансирования кредита. Все заполнил не уходя из приложения и 1 раз съездил в банк. Полезный сервис. Рекомендую!

Отличный сервис

Ольга 18 августа, 2022 год
Отличный сервис, который пару раз помогал решить вопрос с банком просто оставляя о нем отзыв. Спасибо за то, что способствуете решению вопросов простых людей!

Мне помог сайт)

Инна 16 августа, 2022 год
Банк заблокировал перевод и деньги просто зависли. Обращения в банк ни к чему не приводили, типа разбираются. Написала о них отзыв на банки.ру и о чудо, сразу пошли подвижки и спустя несколько дней перевод разморозили и деньги вернулись. Отправила эту же сумму тому же человеку и перевод прошел без проблем))) Взяла вас на заметочку на такие вот случаи!!

Достаточно удобный сайт

Артем 11 августа, 2022 год
Достаточно удобный сайт на котором можно найти любую финансовую услугу будь то страховка на авто или рефинансирование ипотеки. И то и то в разное время оформлял через banki ru

Все понятно

Мария 28 июля, 2022 год
Сайт достаточно простой оказался в плане понимания. Столкнулась с ним, когда искала страховку перед поездкой за границу. Все заполнила и получила несколько вариантов. Выбрала и оформила. На каждом этапе все понятно, не запутаешься даже если никогда через интернет ничего не оформляла.

Нужный сайт

Лена 21 июля, 2022 год
Пользуюсь иногда. Из последнего оформляла ипотечное страхование, парой месяцев ранее продлевала страховку на автомобиль. Удобно что достаточно 1 раз заполнить данные и потом быстро выбирать из того, что тебе предлагают

Решился вопрос

Григорий 19 июля, 2022 год
Переводил бумаги от одного брокера к другому. И процесс затягивался. При обращении в поддержку пинали один другого и обвиняли в обоюдных задержках. Написал на обоих отзыв на банки ру. Не знаю, кто из них в итоге виноват, но после размещенного отзыва вопрос решился!

Круто ))

Олежа 14 июля, 2022 год
Сэкономил 1200 рублей при оформлении ОСАГО. Спасибо за такую возможность! И что круто не понадобилось никаких сканов, фоток с паспортом. Чисто цифры заполнил.

Спасибо!

Андрей 12 июля, 2022 год
Начал разбираться с ипотекой с помощью сервиса и понял, что пока не вариант. Но зато страховку на авто продлил с экономией почти в 1000 р. Спасибо!

Все супер

Федя 6 июля, 2022 год
Через банки ру оформил микрозайм, чтобы продлить ОСАГО, который тоже нашел тут!))

Об МТС банке

Пронина Л.И.д.э.н. профессор РАНХиГС 28 июня, 2022 год

Прошу выразить благодарность сотруднику горячей линии МТС банка Спиридонову Илье Сергеевичу
в оказании помощи по возвращению средств на мою карту кэшбек..." зависших" при пополнении средств в терминале супермакета АШАН.
Пронина Л.И.д.э.н. профессор РАНХиГС
Достоинства:
  1. хорошо работает горячая лини
Недостатки:
  1. плохо работает тех отдел

Спасибо)

Вова 22 июня, 2022 год
Перераспределил вклады после изменения ключевой ставки. Спасибо банки ру за качественный подбор!

Русский стандарт

Гость 10 июня, 2022 год
Доброго вечера! Меня зовут Екатерина, я из Санкт-Петербурга. У меня случилась в жизни очень не простая и можно сказать очень грустная история. И были моменты, выхода не видела, и зарывала голову в песок, как страус. Теперь даже стыдно, честно. Хочу выразить особенно благодарность сотрудникам Банка Русский стандарт Ольге Игнатьевне и Евгению, я знаю, что им было со мной не просто,...  Читать отзыв

Годный сайт

Дмитрий 2 июня, 2022 год
Годный сайт банки.ру, успел оценить. Информации много полезной, языком написано нормальным, без заумностей. Тут еще можно заявку подать на кредит. Сам так оформил. Подал в несколько банков. так как могли в некоторых и отказать. Вот как раз в одном только и одобрили.

Беспредел

Олег 5 марта, 2022 год
Сотрудники обманывают и занимаются мошенничеством и совершают в отношении своих вкладчиков неправомерные действия и ссылаются на свой внутренний устав закон который нарушает человеческий закон и РФ я считаю любой сервис должен быть направлен на комфорт для потребителя. В том числе, через информативность и прозрачность я в сбербанке поменял рубли на доллары и решил их положить доллары 900 $ в банкомате...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман сторонитесь бегите пока не...

Спасибо Втб за сотрудников

Алексей Кекиш 23 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотруднику отдела автокредитования банка Втб Киминюте Лиле! Профессионализм и вежливое обращение, качественное обслуживание- это неприемлемые качества данного сотрудника! Прошу руководство банка поощрить Киминюте Лилию Александровну! Буду дальше работать только с ним и советовать банк втб и его предложения друзьям
Достоинства:
  1. Качество и скорость
Недостатки:
  1. Нет

Моя карта рассрочки

Дарья Г. 22 февраля, 2022 год
банки ру сайт хороший. Пользуюсь иногда, из последнего оформляла карту рассрочки. Всю необходимую информацию нашла тут же. Быстро и просто.

потребительский кредит.

Наталья 15 февраля, 2022 год
Никогда не любила кредиты, но так сложились обстоятельства, что срочно необходимо было оформить потребительский. Коллега посоветовала банки.ру. После того как удалось оформить через них кредит на неплохих условиях я пересмотрела свое отношение ко всей кредитной системе

Алеша 10 февраля, 2022 год
Банки.ру очень крутой сайт с удобным дизайном. Оформляется все через них довольно-таки быстро. Рекомендую.

Удобный сервис

Михаил 8 февраля, 2022 год
Вполне удобный сервис для подбора страховок. Я даже не думал, что есть что-то подобное

Очень удобно

Петр 2 февраля, 2022 год
Очень хорошо. Удобные функции есть по разным подборам и кредит, и страховка есть. Банки тоже самые разные в партнерах у них. Не только федеральные, но и не такие большие, местные. В принципе очень удобно

Ну очень низкая квалификация

Гость 22 декабря, 2021 год
Хочу оставить ну очень негативный отзыв на Банк Дом РФ Марьино. Отрываю 2 вклада более 3 часов. Сотрудник Рукавишников Павел Алексеевич ну просто восторг. Сначала он "потерял" открытые год назад в этом банке вклады. И на голубом глазу заявил, что денег нет. Потом мне удалось понаблюдать, как он красиво катается в кресле по офису, ищет всём офисом потерянную...  Читать отзыв

Благодарность

Гость 29 ноября, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить признательность и высказать слова благодарности.
Оформляла ипотеку в ПАО «Сбербанк» у Диденко Надежды. Очень профессиональный молодой специалист. Всё документы оформила быстро и грамотно! Обслуживание на пять с плюсом! Воспользовалась всем пакетом услуг, включая электронную регистрацию.
Достоинства:
  1. 1. Отличный сотрудник! Спасибо ПАО "Сбербанк"...
Недостатки:
  1. Не вижу

Приятный опыт

Артем 29 ноября, 2021 год
Хочу поделитться с вами очень приятным опытом. У меня Nissan Almera 2013. Через банки ру оформил страховку в Абсолют Страхование. Доволен в принципе. Заявку отправлять оказалось довольно удобно. Понравилось, что на сайте банки не только банки

Сервис удобный

Иван 5 октября, 2021 год
Попробовал через их сайт подобрать броккера для инвестиций. В принципе сервис удобный, потому что требует только ввести сумму инвестиций на месяц. Пока решил отложить это, но в принципе с выбором я определился

всё максимально понятно

Андрей 1 октября, 2021 год
Доброго дня! Оформлял через банки ру в мае счёт для работы в просто банке. Оперативно, всё максимально понятно.

То что надо

Боря 29 сентября, 2021 год
Через сайт подобрал ипотеку на квартиру в новостройке. Условия нашлись неплохие.

Подробная нужная информация

AllAlina 27 сентября, 2021 год
Если вы хотите найти подробную информацию по кредитам или вкладам, то вам прямая дорога сюдп.

Удобно и информативно

Глеб 7 сентября, 2021 год
Весьма удобный портал, который даст всю нужную инфу по банкам.

Банки.ру

Банки.ру