Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Банки.ру

Достучалась)

Полина 9 февраля, 2023 год
Банкиру хороший способ достучаться до банка, который не хочет разговаривать по-нормальному. Месяц!!! я писала в поддержку банка и получала отписку, что “ваш вопрос на рассмотрении”. Оставила отзыв на банкиру, расписала все как есть и…. оказалось, что проблему можно было решить за 2 дня! Как говорит мой сын “2 дня, Карл!”

ГАВНО

Александр 8 февраля, 2023 год
Сервис ГАВНО!!! Тупо делают рассылку везде где можно и в итоге куча звонков и СМС. И не важно нужны мне ещё деньги или нет - долбят каждый день. Удалить личный кабинет и все свои данные самостоятельно нельзя, только через техподдержку. Я уже неделю, каждый день, отправляю запрос на удаление своего аккаунта , но результата нет. Вляпался в ГАВНО, короче говоря....  Читать отзыв

сервис полезный

Боря 6 февраля, 2023 год
Воспользовался впервые. Искал микрозайм. Заодно почитал на банки ру отзывы о конторе в которой раньше брал займы и понял, что не у одного меня к ним вопросы. Так что сервис полезный хоть для подбора, хоть для информации!

За отзывы спасибо

Алексей 26 января, 2023 год
Считаю, что отзывы о банках на этом сайте – один из лучших способов понять с каким банком стоит иметь дела, а с каким нет. Для меня знакомство с банки.ру началось именно благодаря отзывам.

нашел банк под вклад

Гость 23 января, 2023 год
Через этот сервис нашел банк под вклад. От банки ру дали доп процент к ставке по вкладу, вышло почти 9%. Вклад с ежемесячной выплатой, так что какой никакой пассив, который сейчас очень кстати!

Cash U

Татьяна 15 января, 2023 год
Очень понравилось работать с этой компанией,моментальное перечисление денег в нужный момент!!!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Нет

Отличное качество обслуживания.

Гость 12 января, 2023 год
Хочу от всей души поблагодарить сотрудницу колл-центра Совкомбанка Виолетту, за профессионализм, корректность, грамотность при решении моей проблемы и очень доброе человеческое участие. Не первый год являюсь клиентом Совкомбанка, и очень рада, что в банке работают такие сотрудники.

Благодарность сотруднице МКБ

лариса 7 января, 2023 год
Лариса Александровна 7 января ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 0---

Благодарность сотруднику Тинькофф банка!

Венера 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте !
Являюсь клиентом Тинькофф банк, город Пермь. Хочу выразить благодарность персональному менеджеру, отдел развития бизнеса Мусаеву Александру! Отмечаю его высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентах, благодаря ему получила своевременную быструю помощь, всё деликатно, вежливо , понятно, отвечает на возникшие вопросы оперативно!
Благодарю вас , Александр!

Просто супер

Юрий 7 декабря, 2022 год
Не знаю почему, но отзыв в народном рейтинге о банке на вашем сайте работает куда лучше, чем писать в поддержку или на каком-нибудь другом сайте!

Рекомендую)

Тарас 5 декабря, 2022 год
Хотел рефинансировать кредит. Потыкался в банки, везде получил отказ или предложение взять кредитку. Попробовал через банки ру найти банк и с первого же раза одобрили. Как вы это делаете я не знаю, но спасибо!)

Благодарность

Никифоров И. Ю. 24 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность работникам Россельхозбанка Бежаницы, с декабря 2020 в этом банке у меня кредит и дебетовая карта, которыми пользуюсь через мобильное приложение установленное мне при помощи работников банка. Захотелось поделится впечатлением об этом банке, сегодня пришёл за реквизитами карты и получил заряд позитива и доброжелательности на целый день, по больше бы таких работников во всех сферах обслуживания

Норм сервис)

Гость 16 ноября, 2022 год
Норм сервис для подбора вкладов. Много предложений с фикс ставкой 8%+. За акции с кешбэком при открытии вклада отдельное спасибо!

Воспользовался сервисом

Влад 14 ноября, 2022 год
Воспользовался сервисом для продления осаго. Не знаю дают ли они выгоду относительно того, если например обратиться в ту же компанию напрямую. Но выбрать среди страховых предлагающих ту же самую страховку чуть дешевле можно, и это уже радует. По части работоспособности сервис ок, все заполнил побыстрому, подобрал, оформил, распечатал.

Молодцы

Женя 10 ноября, 2022 год
Банки ру пользуюсь еще с тех времен, когда у них был сервис для подбора более выгодного тарифа на телефон. Молодцы, что развиваетесь и в очередной раз помогли, на этот раз с рефинансированием ипотеки которую платить стало гораздо легче!

спасибо вам !

Игорь 2 ноября, 2022 год
Отзыв о банке на сайте банкиру – самый действенный способ обратить на себя внимание. Проверенно не раз! Спасибо за такую возможность!

Оформлял тут осаго

Роман 31 октября, 2022 год
Оформлял осаго через банкиру. Сервис делает свое дело, сэкономил денег и времени. Т.к. у меня безаварийное вождение список вариантов был внушительный, но выбирал все равно по цене.

Благодарность сотруднице Сбербанка

Гость 28 октября, 2022 год
Хочу от всей души поблагодарить сотрудницу Сбербанка на м.Пушкинская,Филиппову Наталию Игоревну очень ответственная ,внимательная, порядочная, все по-человечки разъясняет клиентам банка, еще раз огромное ей спасибо!!!

Сервис на совесть

Женя 28 октября, 2022 год
Круто, что все заполняется и отправляется внутри сайта. Информация об оформленных через них услуги сохраняется в личном кабинете. Подбор кредитов и микрозаймов работает отлично. Сделали сервис на совесть. 5!

ОСАГО

Гость 28 октября, 2022 год
Который день пытаюсь оформить ОСАГО на сайте банки ру никак не получается, придётся искать другие варианты, а реклама идёт вообще диву даёшся!

Реально помогает сайт

Мари 25 октября, 2022 год
Удобно, что вся информация по банкам в одном месте, плюс отзывы о них тут же. Помогает трезво оценить что это за банк и стоит ли с ним связываться.

Нормально

Ник 20 октября, 2022 год
Я себе карту рассрочки быстренько оформил в банке на выгодных условиях. Про условия вычитал на банках и тут же оформил.

Быстро можно решить вопрос

Иван 18 октября, 2022 год
Мне нравится то, что на сайте всегда много информации по всем банковским продуктам, порой даже нет необходимости связываться с самим банком или страховой. Быстро можно решить вопрос с кредитом и страховкой, на что раньше уходил чуть ли не целый день

Хочу поблагодарить за чуткость и проффесионализм.

Гость 9 октября, 2022 год
Выражаю благодарность сотруднице Coll-центра,Арсении.Быстро сделала свою работу,внимательно отнеслась,к моей проблеме.Очень отзывчивый человек,судя по разговору!Проинформировала меня,о других продуктах и возможностях,как пользователя Хоум кредит банка.Понятными словами объяснила,что можно сделать.Спасибо большое Арсении и крепкого здоровья!
Ураков Юрий Васильевич.гор. Балашов,Саратовской области.

Выгодно вышло ))

Игорь 15 сентября, 2022 год
Продлил 2 страховки через банки ру. При том на каждую машину более низкая страховка была в 2 разных компаниях. Если бы оформлял так где-нибудь, то полюбому бы переплатил.

Благодарность сотруднику

Гость 10 сентября, 2022 год
Являюсь клиентом отделения банка Хоум Кредит в городе Калининграде, который распожен по адресу: Ленинский проспект, 67б. Хочу выразить огромную благодарность ведущему специалисту банка, Тяжловой Татьяне. Отмечаю её высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентах. Благодаря её компетенции я получила профессиональную, своевременную и быструю помощь в открытие счета и дебетовой карты. Очень благодарна Татьяне. Человек знает свою работу. Побольше таких...  Читать отзыв

Благодарность сотруднику

Гость 10 сентября, 2022 год

Во истину полезный сервис

Семен 5 сентября, 2022 год
Придумали и реализовали во истину полезный сервис не остановившись только на коммерческих предложениях, а предлагая консультации на бесплатной основе. За последнее отдельная вам благодарность от меня.

Спасибо!

Артем 1 сентября, 2022 год
Спасибо за +2% к вкладу. Нашел у вас же вариант с 9%+ и еще ваши 2% ставка получилась огонь!

спасибо сотруднику

Гость 1 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудника банка Холм кредит Гриб Ирину, за профессионализм, тактичность и уважительное отношение к клиенту. Побольше бы таких профессионалов и людей, как эта девушка. Спасибо Вам Ирина.

Банки.ру

Банки.ру