Bar-street.ru – выездной бар на любое мероприятие отзывы

Оцените Bar-street.ru – выездной бар на любое мероприятие

Сделали нам настоящий праздник

Виктор 10 января, 2024 год
Хорошо украсили нас праздник. Бармены приготовили много вкусных коктейлей. Даже барную зону у нас организовали)

Обслуживание на высоте

Ярик 8 января, 2024 год
Я могу только сказать спасибо этим ребятам, что настолько профессионально организовали выездной бар во время корпоратива, который наша компания проводила во втором квартале 2023 года. Напитки очень вкусные, атмосфера яркая, еще и бармены демонстрировали свой незаурядный профессионализм). Сотрудники остались довольны, ну и я, как начальник тоже

Классный сервис

Дарья 8 января, 2024 год
На прошлой неделе праздновали корпоратив. Заказывала эту компанию. Очень понравилось мероприятие всем сотрудникам. Организовано всё было с умом, номера очень эффектные. Коктейли необычные, вкуснючие, мне таких не доводилось раньше пробовать. Бургеры у них вообще шикарные. Благодарю всех сотрудников за положительные эмоции! Обязательно ещё раз Вас позовем.

Очень понравилось

Зоя Мащенко 7 января, 2024 год
Выездной бар заказывали в офис на корпоратив и на этой Новый год планируем пригласить. Понравились сотрудники и ассортимент бара.

Хороший бар

Захар Арцишевский 2 января, 2024 год
Новогодний бар понравился. Все отлично сделали, вкусно. Коктейли понравились гостям. Супруга тоже хорошо отозвалась. На будущий год будем заказывать у них же. Они правильно подбирают персонал, настраивают атмосферу. С ними время проходит интересно и весело. Еще у них четкое понимание, что такое праздник. И они имеют свой неповторимый стиль мероприятий.

Спасибо за отличное времяпровождение

Владислав 26 декабря, 2023 год
Корпоратив провели в стиле вечеринок Гэтсби. Важным элементом были коктейли от Bar-Street. В плане организации все на ура. Персонал вежливый.

Довольна обслуживанием

Елизавета Кологреева 29 октября, 2023 год
Я решила на свое мероприятие компании заказать бар и фуршет от компании Bar-Street. Слышала о них только хорошее. Всё прошло гладко. Закуски и напитки были очень вкусные и разнообразные.

Мне очень понравилось !

Тарас Адамович 24 октября, 2023 год
Был у друга на день рождении, где был выездной бар от компании Bar-Street. Был удивлен, ничего не сказать, так как впервые вижу подобную услугу в реале. Все в лучших традициях настоящего мужского бара. Мне понравилось.

Спасибо за отлично проведенное время

Николай 21 октября, 2023 год
Позвал друзей. Устроили мальчишник. Хотелось всяких разных активностей в новых форматах. Среди прочего у нас была коктейльная дегустация в формате коктейльного казино. Спасибо Bar-Street за концепцию, собственно организацию, персонал и все необходимое. Получилось с доставкой и установкой под ключ. Даже крупье был, как будто мы и правда в казино оказались. Ни я, никто из друзей такого раньше не видели. Это...  Читать отзыв

Ни одного нарекания , всем советую!!!

Мирон Енютин 21 октября, 2023 год
О компании Bar-Street узнал совершенно случайно, когда искал ресторан для встречи одноклассников. На сайте компании имеется каталог, где я остановился на «Мобильном выездном баре». После все согласовали с менеджером компании (время, место и набор коктейлей). Организовали все просто шикарно, и по цене все намного экономнее, чем праздновать в ресторане. Скоро свадьба дочери и я уже заранее проконсультировался о подобной услуге,...  Читать отзыв

Спасибо за отличный праздник

Юлия 19 октября, 2023 год
Очень классная фишка праздника, сделали такую барную стойку на юбилей директора - он был счастлив. Очень много видов коктейлей, общительные и умелые бармены - это был настоящий подарок.

Рекомендую !

Максим Караев 16 октября, 2023 год
Мне нравятся все ребята, которых тут отбирают для проведения мероприятий и участия в них. Сразу видно, что манеры и голос поставлены как раз под это дело, без сомнений. Очень внимательно относятся к каждому гостю, выслушивают его пожелания и просьбы. И следят за тем, чтобы весь стол оставался свежим на протяжении всего мероприятия, а не только первые несколько минут. Лучшие рекомендации.

Очень вкусно , советую

Артём Благово 13 октября, 2023 год
Коктейли у них суперские. Мои сотрудники всем коллективом пили. Я с замом тоже пробовали несколько. Все очень вкусное и освежающее. Было интересно попробовать несколько экзотических. :)

Bar-street.ru - Мошенники

Евгений 8 января, 2023 год
Заказывали у них барную стойку с коктейлями на свадьбу. Оговорили определенные бренды по алкоголю, по факту привезли какой-то сурогат, по-видимому разлитый из одной канистры. На нашу претензию, было заявлено читать контракт. Прочел несколько раз, ничего подобного не обнаружил. "Чистой воды" развод! Так поступают только типичные мошенники. Крайне не рекомендую связываться.

Ответственность и слаженность

Кира 2 октября, 2019 год
Я занималась организацией юбилея компании, и, выбирая активности, решила в этот раз, вместо чистых напитков, поставить бар и делать коктейли. Получила предложения от 2-х компаний, остановилась на BAR-STREET. Ребята проработали 3 варианта концепций, наш директор утвердил одну из них. Хочу отметить ответственность и слаженность работы всей команды: от менеджера до бармена на площадке. Спасибо вам!

Отличные коктейли

Антон 29 августа, 2019 год
Несколько лет прошло с момента, как детоксы завладели умами московских инстаграмщиц. Если честно, я проходил мимо этой темы, не обращая внимания. И вот, на выставке, директор компании поручил мне сделать что-то здоровое и натуральное для клиентов нашего стенда. Мы выбрали 4 варианта детокса. В итоге, я сам выпил штук 30 этих коктейлей за 4 дня выставки — прям влюбился! Сейчас...  Читать отзыв

Bar-street.ru – выездной бар на любое мероприятие

Праздники

Happy Days