kotikiteam.ru отзывы

Оцените kotikiteam.ru

Просто супер!

Гость 31 декабря, 2022 год
«Кotikiteam» это моё спасение в поездке и на даче) Нам нравится выполнять квесты всей семьей) Благодарю команду за такие занимательные игры и квесты! Желаю удачи и творческих успехов «Кotikiteam»! Буду еще пользоваться услугами компании.

Спасибо большое

Оля 30 декабря, 2022 год
Выражаем благодарность лаборатории домашних квестов «Кotikiteam» за предоставленную программу для новогоднего праздника детям наших сотрудников. Благодарим сотрудников команды за праздник и желаем творческих успехов!

Помогли с выбором

Иван 30 октября, 2022 год
Обращался в интернет-магазин «Kotikiteam» в поисках интересного подарка для мальчика на день рождения. Хочется выразить отдельную благодарность сотруднице за то, что помогла выбрать подходящий квест. К слову, ребенку очень понравился подарок.

Мой ребенок обожает космос и все, что с ним связано

Анна 9 октября, 2022 год
Мой ребенок обожает космос и все, что с ним связано. Поэтому на день рождения мы решили заказать космический квест от Kotikiteam. Очень красиво нарисован и грамотно сделан. Благодаря этому квесту праздник по-настоящему удался!

Дочь очень интересуется всякими красивыми камушками

Ирина Олейник 9 октября, 2022 год
Дочь очень интересуется всякими красивыми камушками, поэтому мы решили подарить ей коллекцию самоцветов от Kotikiteam. Радости было ой как много! Отдельное спасибо за карточку с названиями и удобную коробку для хранения.

Родители возьмите на заметку!)

Ольга 4 июля, 2022 год
Заинтересовать нашего ребенка чем-то кроме компьютерных игр в последнее время было очень тяжело. Однако квест от «Kotikiteam» это исправил на раз-два! Сын сказал, что это гораздо интереснее компьютера! Родители возьмите на заметку!)

Отличное решение для хорошего времяпрепровождения ребенка

Нина 4 июля, 2022 год
Отличное решение для хорошего времяпрепровождения ребенка – купить квест в магазине «Kotikiteam». Проверено на личном опыте с несколькими детьми! Это недорого, но очень интересно!) Рекомендую каждому родителю!

Здесь отличные квесты!

Валентин 4 июля, 2022 год
Огромное спасибо сотрудникам магазина «Kotikiteam» за помощь в выборе подходящего квеста для нашего сына, а также быструю доставку заказа. Сын в восторге и с удовольствием проходит квест, а это и есть счастье для родителей!)

Прекрасная возможность порадовать ребенка.

Влад 10 июня, 2022 год
Сейчас наверное, многие дети увлечены социальными сетями. Недавно заказал к «KotikiTeam» своему двенадцатилетнему сыну набор юного блогера. Отличная комплектация за такую цену. Прекрасная возможность порадовать ребенка.

Отличный квест мы взяли!

Карина 13 марта, 2022 год
Сыну исполняется 14 лет. В таком возрасте намного сложнее его чем-то заинтересовать. Заказали в каталоге KotikiTeam набор «Земля обетованная». Квест быстро увлёк ребят, они не только разгадывали загадки, но и старательно отыгрывали свои роли.

Заказывали новогодний квест и целые ведра со слаймами – дети в восторг

Светлана Назарова 18 февраля, 2022 год
Заказывали новогодний квест и целые ведра со слаймами – дети в восторге! Играли, разгадывали все, очень увлеклись. Спасибо Котикитим за их старания и то, что они так ответственно подходят к созданию квестов. Так держать!

kotikiteam.ru

Праздники